Опять она, родная...

Моя жена решила сделать приятный сюрприз к новому году, своей университетской подруге, которая живет в городе Тарко-Сале, ЯНАО. И отправила посылку с подарками заранее, из Москвы, 3 декабря. К 9 января жена начала волноваться, что от подруги до сих пор нет вестей о сюрпризе, пробила трек на сайте. Там было указано, что посылка прибыла в пункт выдачи 17 декабря. Созвонившись с подругой, объяснила ситуацию. Уведомлений, естественно, ни одного не было. Подруга с паспортом пошла на почту, где ей сказали, что на её имя ничего не приходило. Расстроились обе. И тут, внезапно, в субботу вечером 14 января 17:00, звонок подруге с почты. Сотрудник отделения сообщил что сегодня последний день, когда она может забрать свою посылку, в противном случае она отправится обратно. А подруга на суточном дежурстве. Мораль сей басни такова, отправляйте почту голубями :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Самая надёжная почта
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда, до меня не дошло

раскрыть ветку (11)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте TCP
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка в огород UDP? Что-то не доходит (
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте TCP

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте TCP
20
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому для маглов придумали другую птичку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А тут ещё больше не дошло :(

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты волшебник;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте TCP

Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было во второй (кажется) книге серии "Левиафан" Скотта Вестерфельда. Таки русский император использовал таких кошерных мутантов для передачи сообщений.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя был секс. Возможно ты этого не заметил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А до меня дошло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку