Опять она, родная...

Моя жена решила сделать приятный сюрприз к новому году, своей университетской подруге, которая живет в городе Тарко-Сале, ЯНАО. И отправила посылку с подарками заранее, из Москвы, 3 декабря. К 9 января жена начала волноваться, что от подруги до сих пор нет вестей о сюрпризе, пробила трек на сайте. Там было указано, что посылка прибыла в пункт выдачи 17 декабря. Созвонившись с подругой, объяснила ситуацию. Уведомлений, естественно, ни одного не было. Подруга с паспортом пошла на почту, где ей сказали, что на её имя ничего не приходило. Расстроились обе. И тут, внезапно, в субботу вечером 14 января 17:00, звонок подруге с почты. Сотрудник отделения сообщил что сегодня последний день, когда она может забрать свою посылку, в противном случае она отправится обратно. А подруга на суточном дежурстве. Мораль сей басни такова, отправляйте почту голубями :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть серьезная статистика, сколько телефонов из посылок пиздят на почте?

Просто на али йотафон 2 уже по 6700 продают! брать или не брать, вот в чём вопрос...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там железо старое

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нафиг, на моем леново к900 до сих пор все летает, а ему больше лет

Автор поста оценил этот комментарий
800-ый дракон до сих пор актуален, да и за эту цену ничего мощнее не возьмёшь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и 4г нету

Автор поста оценил этот комментарий

Заказали 2 телефона. Один пришел, второй сперли. Но вот мой друг, который заказывает там и перепродает их здесь уже второй год подряд ни разу не столкнулся с кражей. Хотя по посылок 20 в месяц всякой муйни приходит)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя получилось ровно 50/50

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздят в отделениях, я думаю... Вот сколько заказываю-омск, 2 отделения в спб-ни разу ничего не спёрли. Всего посылок 60, пожалуй
3 телефона в том числе
Автор поста оценил этот комментарий
Муж купил, все дошло в целости и сохранности. Хотя тоже волновался
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

йоту 2 купил? доволен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вполне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку