Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Опять ничего не понимаю. У Украины самая сильная армия Европы же, а он унижается.

Опять ничего не понимаю. У Украины самая сильная армия Европы же, а он унижается. Петр Порошенко, Украина, США, Политика

Я ничего не понимаю. Разве не мистер Порошенко заявлял что у него самая сильная армия на континенте? А тут опять челобитную царю устроил. Американскому. Холопство видать в крови.


тык

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он же только вчера заявил, что ни секунды ждать не будет, что как только хоть один российский солдат зайдет, то - ой. Таки солдат уже зашел или он решил ни секунды его не ждать? Или это он заранее просит Путина уйти, если не дай Бог, чо? И вот это вот - ну позялууууйстя!!! Это и есть то самое, анонсированное - ой? Грамодяне, переведите, паж, чо ваш страус Пеца сказать-то хотел?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это вчера было, а сегодня с перепоя не помнит ничего.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Петра Алексеевича явная амнезия, вызванная хроническим похмельным синдромом - он забыл о своих постоянных страшилках, что российский солдат уже пять лет топчет терриконы Донбасса, а доблестные ВСУ его постоянно перемогают)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Дайте грошей"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку