189

Опять ничего не понимаю. У Украины самая сильная армия Европы же, а он унижается.

Опять ничего не понимаю. У Украины самая сильная армия Европы же, а он унижается. Петр Порошенко, Украина, США, Политика

Я ничего не понимаю. Разве не мистер Порошенко заявлял что у него самая сильная армия на континенте? А тут опять челобитную царю устроил. Американскому. Холопство видать в крови.

тык

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 8 месяцев назад
+22

я тут выходные спал

а что Российская армия захватила Украину ?

раскрыть ветку 46
+22

всего лишь треть боеспособного флота захватили(два катера и буксир ) , после чего Петя ввёл военное положение в части областей(в Крыму почему то не ввёл), пытался дозвониться ночью до Путина(не смог), попросил у Европы и США военной помощи(очередной раз)

раскрыть ветку 1
+20

...пытался дозвониться ночью до Путина...  А там:

Иллюстрация к комментарию
+32

Флот отобрали у самой сильной армии в еуропе

раскрыть ветку 3
+9

Можно же у Беллоруссии попросить флот

раскрыть ветку 2
+8
2/3 флота арестовали.
+1

Это он про Крым, хочет выклянчить его

-63

Как минимум напала на украинский флот. И да, российская армия, а не неопознанные зелёные человечки.

раскрыть ветку 37
+25

ФСБ это не армия РФ.

А этот украинский "флот" - сборище преступников, как контрабандисты или браконьеры, нарушивший нашу границу.

+19

Даже не армия, а погран служба ФСБ по кумполу настучали, мейдей мейдей Памагитя.

+27

Ну положим не армия на них напала, а береговая охрана)

раскрыть ветку 6
+12

На три корыта, которые не выполняли приказы и пытались свалить, но получили пиздюлей! Так точнее будет.

ещё комментарии
+23

Не российская армия, а российские пограничники. И не напали, а задержали нарушителей российских границ. И не на украинский флот, а ... хотя, да, задержали остатки (или даже останки) украинского флота.

раскрыть ветку 1
+11

А что делали ржавые лоханки украинские военные корабли в территориальных водах России, совершая опасные для судоходства маневры? И как максимум были за это совершенно справедливо задержаны.

ещё комментарии
+11
Россия напала на своей территории? Когда ты среди бела дня ломишься в чужой дом, а тебе вваливют пиздюлей, тоже орёшь на весь свет, что тебя убивают?
ещё комментарии
+11

Флот и армия не участвовали. Слишком много чести.

Задерживали погранцы. Береговая охрана.

+8

Жиды говорят что они бы  на  месте России  вообще наглушняк вас  шлепнули без лишних  разговоров

https://pikabu.ru/story/a_kak_tam_u_nikh_6314651

раскрыть ветку 1
+4

фу, глюпый укроинэць, место.

ещё комментарии
+50

Президент страны обращается к президенту другой страны по поводу президента третьей страны и всё это через интервью СМИ. Президент обращается с просьбой к другому президенту через СМИ!!! Через интервью!!!! Т.е., похоже других способов у Пети уже не осталось. Трамп даже трубку не берет.

Петя, иди в фейсбук, на страничку Трампа, и попроси у него помощи через комментарии.

раскрыть ветку 6
+28

у меня есть гениальная идея!

почему бы Пете свои просьбы на фантиках не печатать, тогда можно большую аудиторию

охватить, может и до президентов дойдет (типа сын президента знает другого мальчика, который скушал конфетку и прочитал обёртку)

раскрыть ветку 2
+12
Новый сценарий для "ЁЛКИ"
раскрыть ветку 1
+13

лучше в твиттере. там вобще четырёх слов достаточно: "дай грошi! здрастуй, Доннi"

раскрыть ветку 1
+12

И ответ: Дорогой Петрушка. То письмо где ты просишь денег мы не получали.

+3
Нафтогаз готов отдать половину газотранспортной системы иностранцам, которые договорятся с Газпромом о сохранении транзита секрет Украину. То есть сами договориться даже не надеются. Это к тому как нынешние украинские власти умеют себе странные схемы с посредниками организовывать ибо в России им уже никто не верит.
+13

Он же только вчера заявил, что ни секунды ждать не будет, что как только хоть один российский солдат зайдет, то - ой. Таки солдат уже зашел или он решил ни секунды его не ждать? Или это он заранее просит Путина уйти, если не дай Бог, чо? И вот это вот - ну позялууууйстя!!! Это и есть то самое, анонсированное - ой? Грамодяне, переведите, паж, чо ваш страус Пеца сказать-то хотел?

раскрыть ветку 4
+10

Это вчера было, а сегодня с перепоя не помнит ничего.

раскрыть ветку 1
+6
+5

У Петра Алексеевича явная амнезия, вызванная хроническим похмельным синдромом - он забыл о своих постоянных страшилках, что российский солдат уже пять лет топчет терриконы Донбасса, а доблестные ВСУ его постоянно перемогают)

+4

"Дайте грошей"

+26

#Попрошенко

+24

Трамп, с ним на людях даже не здоровается. Это как мои школьные спившиеся кенты, с которыми я могу только по телефону общаться и то на отъебись, которых встречаешь около магаза и они такие радостные, синие с красным носом, бегут к тебе "Братан, как сам? Добавь на флакон. А как там, тот, а как там этот ? Ну ты приветы передавай". А сам стоишь и думаешь, да иди ты уже, что бы меня не кто с тобой не увидел.

раскрыть ветку 2
+9

не, ну если поросенко за ужин с ним заплатит, то поздоровается.

За отдельные деньги.

раскрыть ветку 1
+3

Попрощается после ужина, но не поздоровается в следующий раз

+13
Завтра во всех укро-СМИ: "Трамп работает послом у Порошенко!"
раскрыть ветку 5
+11

не, не так:

срочно в номер!!!

"Порошенко рассматривает возможность, предложить Трампу место посла украины в РФ."

-2

ээээ... посол это тот, который посылает?

раскрыть ветку 3
+4
Наоборот.
+2

возможно, тот, которого посылают, но это не точно

+5
Папа, он мои кораблики забрал, ыыыыыы/😭
+5

Якая страна - такий и президент

раскрыть ветку 1
+7

тут работает и обратная связь - за 5 лет то

какой президент - такая и страна

+6
+2

Да петя со всеми созвонился ,уже домик ищет под Ростовом ...чтоб подготовили.?Хотя...не его уровень,он за 4 года *призеденства* столько бабок нарубил,не его уровень

раскрыть ветку 1
+2
На кой он под Ростовом сдался? Пусть к Меркель пиздует. Или к Яйценюху.
+1
+1

Донни - передаст?
=)

0
Вы чё идиоты? Какая в жопу самая сильная армия Европы? Континента же. Если бы не США то и всего мира.
Причем это не я придумал, ради шутки, а реальные слова, как минимум украинских телеканалов.
раскрыть ветку 1
0

Точно, извиняюсь. Континент то Евразия. Значит украинская армия даже сильнее китайской ) Что интересно Китайцам даже воевать с украиной не надо. Они могут все разом приехать в нее (или на неё) и она лопнет как шарик )

0

"Вот и значение слов: мене — исчислил Бог царство твое и положил конец ему; Текел — ты взвешен на весах и найден очень лёгким; Перес — разделено царство твое и дано Мидянам и Персам". (Дан. 5:26-28)

-4
раскрыть ветку 3
+10
Так-то не вмятина
раскрыть ветку 2
+6

так ониже не видимые

https://videofull.net/video/tS1j7jLLMik.html

раскрыть ветку 1
-80

Ну я например тоже стараюсь не общаться с быдлом и агрессорами, а вызываю полицию чтобы с ними разбираюсь

раскрыть ветку 44
+16

Так это вы. А вот Порошенко пытался связаться с Путиным, да тот отказал. Ой! Может я вас не правильно понял и вы былом и агрессором Порошенко назвали?

ещё комментарии
+21

сколько же вас повывезло за последние дни)). "Неполживые", пиндосы не полицаи! Им никто этого права не давал!

ещё комментарии
+9
То есть сперва ты лезешь в форточку к человеку, не послушав его предупреждений, огребаешь за это предупредительных пиздюлей, и после этого звонишь плакаться в полицию, объявляя хозяина квартиры агрессором?
раскрыть ветку 8
+6

Таки вы правильно поняли всю суть современного уркоганства.

-38

Все бы ничего, да только "человек" целую комнату сперва отнял, а его оголтелые пьяницы еще и в проходной у потерпевшего буянят и говорят, что это их самопровозглашенные жилые помещения) Но тем не менее, расплачивается за все семья "человека" уже который год, а захваченная комната явно не идет в плюс семейному бюджету.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3

Тебе хорошо, а нашим пограничникам приходится общаться с быдлом и агрессорами. Я удивляюсь их вежливости, они это быдло не уничтожают, а с чувством, толком с расстановкой берут в приложении. Быдло же берет в плен безоружных моряков, с гражданского флота.

раскрыть ветку 1
0
Сейчас модно всякие франшизы оживлять. Думаю, можно пару серий для "Государственной границы" снять. А погранцы - молодцы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: