2241

Опять не повезло

"Наш отель потратил тысячи долларов на док-станиции для iPhone с разъёмом 25pin незадолго до того, как Apple перешла на Lightning. Несколько месяцев назад они наконец-то решили заменить их...."

Опять не повезло Неудача, Отель, Lightning, Apple, Фото

Дубликаты не найдены

+299

на то и рассчитано.

раскрыть ветку 33
+169
Просто отпилить джек
раскрыть ветку 16
+79

В Швейцарии немного побесило,что весь номер в отеле был заточен под айфон.Там и стереосистема,телевизор,кондей и освещение в номере управляются с айфона.Слава богу что продублировано было и по по старинке.И было это шесть лет назад.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+2

"В ногу со временем"

+58

1. Ну, и в чём проблема? Что, внезапно у всех айфон трансформируется в семёрку? 4 и 4s ещё не окончательно сошли, а уже 4 года прошло. И эти доки ещё проработают несколько лет.

2. Если хочешь быть в тренде, надо делать покупки после презентации, а не до. Не знаю, кто там занимается закупками и тех. консультациями, но его надо просто штрафануть и выкинуть, вот и всё.

Короче, больше похоже на попытку заявить о себе.

раскрыть ветку 14
0

У меня уже лет пять 4-ка :)

0

А что делать обладателям 7ки?)

раскрыть ветку 10
-2

вот отделу закупок больше заняться нечем, чем отслеживать яблочные презентации

раскрыть ветку 1
+178

А на обладателей андроида они хуй кладут?

раскрыть ветку 151
+23
Ты не представляешь, какой маленький хуй кладут на андроид, если сравнивать с виндоусфоном)
+98

Для андроидов нельзя сделать универсальную док-станцию

раскрыть ветку 113
0

Хуи кладут на виндофоны.

А андроид просто не поддерживается по-умолчанию.

-1
И правильно делают;)
раскрыть ветку 3
-94

чет я подозреваю такие к ним в отель не заселяются :)

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+77

Эм, а ничего что на всех док-станциях звук все равно идет через lightning?

Джека там и подавно нет.

Прикрепил фото док-станции той же фирмы что и в топике.

раскрыть ветку 4
+45

есть станции и с джеком.

раскрыть ветку 3
+36

Надо в айфоне просто отверстие просверлить и будет разъем для наушников

+9

положите рядом напильник

раскрыть ветку 1
+28

сверло же, диаметром не более 4 мм

+4
Эпл 30 pin не хотите-ли?
+5

Люди с самсунгами и иными андроидами в отель просто не впускаются как явные нищеброды?

раскрыть ветку 1
0

Бля самсунги уже по 60+ тыщ стоят,

+4

Так то любой мало-мальски технически грамотный владелец яблока знает, что лайтнинга достаточно для передачи данных и музыки и джек не нужен для докстанции. Просто кто-то отмывает бабосы.

+4

нахуя в 21м веке док станция с джеком? блютус? неа не слышали?
я и в машине давно с блутуса музыку гоняю. Clarion NX510e.

раскрыть ветку 5
0
Для хуя, что в 21 веке, даже при наличии самых новых БТ приемника и передатчика качества звука в итоге хуже чем через любой джек.
раскрыть ветку 1
0
Разряжается меньше возможно.да и айфоны не могут в блютуз.
0
Ну и да - это китайская док) у оригинальной эппл один вход лайтнинг и два выходы - лайтнинг и джек. Но эта подставка эпл стоит 2600, а китаец - 260 рублей
-1
У меня док станция с джеком. Используется для подключения к ресиверу. Ну не умеет мой четырехлетний onkyo по блютузу работать, у него другие задачи)
+7
раскрыть ветку 1
+3

у нового айфона убрали джек, ты чего)уже весь интернет пестрит шутеечками про 3.5 джек

+2

Очень похоже на фейк. В жизни ни разу не видел dock станцию с 3.5 джеком. Звук передается через основной разъем. Так что или фотошоп, или китайская док станция.

+1

Мне одному не понятно, зачем в отеле нужна док-станция?

раскрыть ветку 3
0
Чтобы сделать развертку к каждому торшеру/освещению потолка/аудиосистеме/вентиляторам в одной панельке. К ней придется ходить пешком, поэтому она поддерживает API. А почему нельзя сделать универсальный... Наверное, программистов для все платформ не нашли.
раскрыть ветку 2
+1

видно же что это просто переходник воткнут

+1

Спилить джек к херам, делов-то

+1

Это решило бы все проблемы

0
Есть два штекера, на какой сам сядешь, на какой iPhone посадишь?
0
Вы меня конечно извините, но администрация умом не блещет. Во-первых, лайтингу уже как ни как 4 года, во-вторых, зачем покупать док-станцию с 3,5 jack когда любая док-станция умеет гнать музыку через лайтинг и одновременно его заряжать
0

про то, что в новом айфоне не будет входа для наушников было известно еще год назад...

0
Баян бабаян