Опять на те же грабли

Опять на те же грабли Отношения, Девушки

На моей памяти ещё ни одна девушка так и не ответила аргументированно на этот вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мужчине доступная или навязчивая женщина? Я не предлагаю прыгать с бубном перед дамой, но это элемент игры. Мужчины боятся активных девушек, многих это отпугивает.
раскрыть ветку (38)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ли я понимаю что если мужчина добивается женщину, то он тоже доступный и навязчивый? И почему доступный и навязчивый мужчина это хорошо, а доступная и навязчивая женщина - это плохо?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что доступная и навязчивая женщина это шл*ха, а навязчивый мужчина это бабник и мачо. Так сложилось в обществе
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если женщина проявляет инициативу, то она доступная и навязчивая?  Если женщина не проявляет никакой активности в подобных вещах, то значит ей это не нужно, нафиг не нужна такая игра в одни ворота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что лично вы подразумеваете под фразой "проявить инициативу"?

7
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вы не будете против, если я попрошу вас аргументировать свои слова, а не говорить огульно за всех мужчин?

2. Вы идёте от противного. Я не задавал вопрос — зачем мужчине доступная или навязчивая женщина. Я задавал вопрос — зачем мужчине надо добиваться женщину?

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю про мой опыт и опыт близких мне людей. Я не видела ни одного случая удачного, где женщина сама добилась мужчину.
А как по-вашему должно происходить начало отношений?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
зачем мужчине надо добиваться женщину?

хочет - добивается, не хочет - не добивается. Надо ему женщину для секса и/или отношений, вот есть у него такая потребность и он совершает действия чтобы эту потребность удовлетворить. Другой вопрос - зачем мужчине секс и/или отношения.

Соответственно, если человек (мужчина/женщина) никого не добивается, значит ему не очень то и надо. И женщина часто, но не всегда, нуждается меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты купи слона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сожри слона.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мужчине доступная или навязчивая женщина?
Я бы ответил, зачем мужчине доступная женщина, но moderator'ы могут не оценить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие ленивые мужчины как я не боятся
Я вот например до сих пор вас в Ярославле жду)
Со стольником

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вспомнила, Ярославль))) Как-то проезжала мимо на поезде, ещё удивилась как он близко от Москвы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

300км примерно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит от Питера больше 1000 км.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку