Опять мошенники

Опять мошенники Мошенничество, ВКонтакте, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Мат
Опять мошенники Мошенничество, ВКонтакте, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Мат

Пока мне писал этот крендель созвонился с реальным владельцем страницы. Естественно ни о каких деньгах он меня не просил. Позвонил в ВТБ - карта не их. Узнал что киви - позвонил, сообщил о мошенничестве.
п.с. блокируйте этих м*даков!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
Автор поста оценил этот комментарий

Не надоело одну и ту же неинтересную херню постить?, хоть бы тег "развод в контакте" кто нить ставил, чтобы в чс поставить можно было

раскрыть ветку (25)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Картина "посмотрите как я дерзко общаюсь с разводилами" уже начинает подзаябывать.

Разводилы конечно мудаки, но автора таких постов те ещё ЧСВшники.
раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется все таки такие посты нужны, ведь число мошенников не падает, и люди должны быть в курсе что существует такой тип развода, и чем чаше ты будешь видеть это в ленте, тем более осторожно ты будешь относится к просьбам друзей скинуть денег
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто вообще доползает до Пикабу на своем виртуальном пути - и так в курсе о таких вещах, как мне кажется.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага )) и потом авторы таких постов идут на Авито / олх скидывать предоплату за телефон дешевле в 2 раза рыночной цены ))
Автор поста оценил этот комментарий
Начинает?? По-моему это давно заебало.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу: пост из лучшего с 3000 плюсов с топовым комментарием "Пост - говно".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После последнего бунда и исхода качество постов упало в целом, а «Лучшее» можно переименовать в «Норм, сойдёт».
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как, мне например наоборот такие нравятся, а вот Бари алибасов заебал порядком уже
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку