Найдены возможные дубликаты

+4

В детском лагере помню по дурости тоже попользовались стеблем борщевика в качестве граватаны, только использовали жеваную туалетную бумагу. До этого были трубки из корпусов шариковых ручек, но они были малоэффективны и не точны ввиду малого калибра, а вот стебель сего растения был очень хорош, крупный калибр:) Тоже ожоги губ и трёхдневная дрисня, всех это отвадило поначалу, но потом я догадался перед использованием высушить и веселье продолжилось.

раскрыть ветку 1
0
Сорян, что поздно, но трубки из под гелевых ручек были ОГОНЬ!!
+4

Я представляю какой был разброс при стрельбе из кривой трубочки кривыми черемуховыми косточками разного диаметра. В моем детстве лучшей оружием считалась алюминиевая трубка со снарядами из рябины. А еще лучше, если трубка была без внутреннего продольного шва. Ну это до боевых луков, рогаток и прочего "огнестрела".

раскрыть ветку 5
+7

вот что лучше алюминиевой трубки))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

гондострел

+4

Рябина это не актуально, спелая калина вот оружие массового поражения яркие красные пятна на одежде обеспечены.

+2

А мы в детстве из этого делали трубки, затем обдирали ягоды рябины и устраивали целые бои между дворами. Но у нас, наверное, просто другой вид борщевика.

раскрыть ветку 1
+2

это как раз борщевик. А трубки вы делали вот из этого:

+2

ахах, долго думал где смеяться то, а потом понял что брат то просто помер и его температура тела сравнялась с комнатной :D

-5
@moderator, можете поставить тег "комментарии на Пикабу"?
-6

Опять комменты, опять теги. @moderator, please.

Вроде уже все теги забанил, что мог. А тут даже и банить нечего.

-6

Это в Мурманске белые ночи! В Питере ими только хвастаются.

раскрыть ветку 2
+4

Это на Северном полюсе белые ночи. А в Мурманске уже и не знают чем похвалиться.

раскрыть ветку 1
0

А раньше вообще лучше было!

-7
Борщевик настолько крут что может сам трахнуть тебя
-8
Из физики известно, что наименьшая температура - 0°К, то есть -273°С. Знаете, мне кажется, что то, во что превратился парень, обладало практически нулевой теплопроводимлстью, иначе бы произошел какой-то климатический катаклизм
Кстати, неплохая теория для обьяснения долгих зим в "Игре престолов"
раскрыть ветку 5
0
Скорее всего он неправильное прилагательное в сравнительной степени ввел, вместо "наименьшей" т.е. самой маленькой, надо было написать просто "меньшей" т.е. меньше, чем у меня
раскрыть ветку 4
+5

Ваша лодка готова,капитан!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: