Опять коллекторы

И читал Пикабу, и должен бы быть готов к такому, ан нет! Не готов. Вот и мне позвонили.

- Дойдите до такой-то вашей коллеги, у неё есть сестра, которая имеет долг по микрозаймам, передайте, чтобы заплатила.

- А я-то причем? Вот ей и звоните.

- А она трубку не берет.

- Ну и мне не звони!

- Сыну своему тыкать будешь!

- Пошёл на х..! Дебил!

В итоге я расстроился, сердце заболело, на эмоциях напрочь забыл, что отвечать в подобных случаях. А он несколько раз звонил - я трубку не брал. Как настроить на смартфоне черный список не знаю, поставил на этот номер галочку "Только голосовая почта". Может быть не дозвонится. Пока не звонил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите в плеймаркете приложение "Не бери трубку" - он автоматически отсеивает (сбрасывает) звонки от всяких микрозаймов, коллекторов... НО, эта борьба может продолжаться очень долго... потом ещё и СМСками заебут. Меняйте симку, номер, и нигде не светите номер свой. Так будет и вам спокойней, и всем.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меняйте симку, номер

Да вот еще из-за всяких пидарасов менять номер который уже лет 10 за мной числится.

и нигде не светите номер свой.
Как это?Привязка к банковской карте, идентификация на почте по номеру, и т.д. и т.п.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку