Опять измены

История номер раз.
Случилась еще во времена моих школьных лет. То бишь год 2009, примерно. Тогда у меня появился мой первый телефон с функцией записи ВИДЕО (sony ericsson k750i). Б/у, но моему счастью не было предела. Это ж такая дичь! Там еще и видео обрезать можно! И склеить! И картинки вставить! Шайтан-машина!
И давай я, значит, снимать "клипы" на любимые песни (оказывается, я уже тогда этим грезила). Роли играли мои подруги, фоном были улицы частного сектора соседнего района, балкон высотки и расписные стены школы.
Тем временем, моя старшая сестра в очередной раз встретила большую неземную любовь и не замолкала о нем. А я не замолкала о своем новом увлечении. Восторженная, уговариваю ее посмотреть наше великое творчество, сброшенное на комп.
Был "клип" на какую-то песню про улицы, любовь и хулиганство (ну, какие еще песни подростки слушают, естессно). В кадре моя подруга активно жестикулирует и идет на камеру мимо приметной ядовито-зеленой тачки, из которой выходит парень, и следом за ним - пергидрольная блондинка с ногами от кончиков ушей, которую он, улыбнувшись нам, выразительно обнимает ниже талии и ведет из кадра. Среди шакалов и пикселей сеструха быстро узнает свою новую любовь.
Далее звонки, крики, истерики. Часть люлей почему-то досталась и мне. 
По итогам, вообще выяснилось, что он живет рядом с моей одноклассницей и имеет репутацию быка-производителя.
Но мои увлечения видео сестра до сих пор не любит. Как и меня.

История номер два.
Рассказал мой работодатель, когда работала в компании по установке видеонаблюдения. Заподозрил девушку в измене, установил дома камеры, думая, что она кого-то приводит. Нет, не приводит. Проверял телефон, вк - ничего. На работе она не задерживается, он ее встречает-провожает. Но жопа чует - что-то не то, странно ведет себя дама. "Нервная какая-то, неласковая стала," - говорит мне. Думал-думал и придумал. Уговорил ее взять отпуск на недельку. А сам отправил на работу к ней своего лучшего менеджера-продажника впаривать камеры для проверки работников: как работают, не воруют ли, не бездельничают ли. Менеджер был, действительно, хорош. Впарил. А в "подарок" за большой заказ - дополнительная камера, "куда хотите". Воткнули в мелкую подсобку. Через неделю договорились заехать на профилактику. А дальше, как в передаче про измены. Только оказалось, что изменяла мадама не с мужичком, а с девкой-старшим менеджером. Которая так неплохо героиню прессовала своим вниманием, отчего она и нервничала. Мужик, когда всё узнал, был даже готов ее простить, предлагал написать заявление за домогательства на менеджера, но девушка отказалась. Сказала, что ей нужно подумать и, возможно, пересмотреть ориентацию.
Пересмотрела или нет - не знаю. А начальник через полтора года женился и сыном обзавелся. Надеюсь, у него сейчас нет такой паранойи, которой он терзает свою семью... Хотя не могу гарантировать, что он какой-то "отсебятины" в рассказ не добавил.