Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Опять ищут))

Завтракаю, смотрю новости, опять "вроде как" видели российские войска на территории Украины. Помнится вежливых людей в Крыму тоже разглядеть сразу не могли, а потом хлоп, няш-мяш Крым наш!))) По моему кто то скоро останется без Донбасса....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чё хорошего? Вы хоть представляете, сколько будет стоить восстановить разрушенные войной города?! В десять раз больше, чем вбухали в Крым! Без стипендии будете сидеть, или без получки (если бюджетник), или без пенсии.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы там Изенгард роботизированный устроим по добыче угля. А без стипендии я уже лет 10 как, на кусочек хлебушка я себе сам зарабатываю, а пенсию нашу месье Путин уже давно запустил хер знает куда. Так что подайте нам Донбасс! Да и вообще, судя по тому как они воюют (ополченцы) люди явно хорошие! А у нас тут в РФ какой то дефицит с ними в последнее время.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя по-моему наполеоновские планы) Изенгард из Донбаса... Да это же на грани фантастики)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу заметить! Роботизированный Изенгард!))) А планы мои Наполеону и не снились даже!)))
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не уточнила, что РОБОТИЗИРОВАННЫЙ))) А в планах все настолько масштабно, что Наполеон просто ребенок?)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Изенгард работает сам по себе, он же автоматом становится буфером между нами и Украиной,так же обеспечивает всю страну угольком, и газом. Люди жившие там и пострадавшие от войны, автоматом становятся пайщиками Изенгарда, и живут припеваючи, обеспеченные не на одно поколение вперед.Постепенно роботизированное производство перемещается под землю, а сверху восстанавливается девственная природа, и застраивается фешенебельными виллами для тех же новоросов, и тд, и тп. Короче Нью-Васюки))))
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Мать честная...))) Товарищ, да тебе рассказы фантастические писать только)))
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Было, скучно, их же раскручивать надо, а мне лень. Лентяй йа!)))) Да и школотронные критики налетаю со своим говёным виденьем мира. А полностью забить на них я не могу так как хочется увидеть адекватную оценку от человека, а не глупой не довоспитанной заготовки. Воооот...)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, а скинь мне пару рассказиков))) Обещаю адекватную оценку) И я вроде на человека похожа, а не на не довоспитанную заготовку)))) Воооот))
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ты не заготовка, ты дразнилка) Воооот))) Рассказов тех уже вместе с сайтами нет давно. Ибо писались они во времена былинные и лохматые, когда ещё Ленин маленький был. А ту ересь что я придумываю за ночь, я обычно в каком нить посте у кого нить и оставляю, и не всегда это Пикабу)) Вооот
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это я дразнилка то?) В следующий раз мне отправь) Я почитаю, оценю))))
раскрыть ветку (21)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку