Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Опять или снова...

16:26 17.09.2018


Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. 17 сентября 2018

© РИА Новости / Дмитрий Астахов

Перейти в фотобанк


ГОРКИ, 17 сен — РИА Новости. Ответственность водителей за нарушение правил дорожного движения будет усилена в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги", заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.


"В части безопасности дорожного движения будет усилена ответственность водителей за нарушение правил дорожного движения с упором на профилактику нарушений, автоматизацию, оснащение профильных служб передовым оборудованием и техническими средствами контроля", — сказал Медведев в ходе заседания президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Он подчеркнул, что объем финансирования этого проекта из всех источников составит несколько триллионов рублей. Кроме того, задачами национального проекта являются снижение смертности на дорогах, доведение до 50% доли дорог национального значения, сокращение мест частых ДТП и перегруженных участков дорог. "Важно, чтобы планы по развитию дорожной сети были увязаны с долгосрочным пространственным развитием страны. Дорожное строительство всегда указывает быстрый и положительный эффект, дает толчок к развитию новых маршрутов", — подчеркнул глава российского кабмина.


Несколько триллионов ...

Это от 2 000 000 000 000 рубликов, а верхний предел ещё не посчитали?))


https://ria.ru/society/20180917/1528725285.html

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

2 000 000 000 это всего 2 млрд

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, поправил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, так больше впечатляет)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку