Опять GeekBrains

Опять GeekBrains Реклама, Geekbrains, Реклама на Пикабу

Приветствую всех. Думаю многие видели эту рекламу. А вот теперь вопрос, согласно:

Опять GeekBrains Реклама, Geekbrains, Реклама на Пикабу

Цитирую: "Причинами такого решения может стать резкий негатив со стороны посетителей сайта на размещенный рекламный материал".

Привожу список негативных постов за неопределенное время о GeekBrains:

https://pikabu.ru/story/obuchenie_programmirovaniyu_geekbrai...

https://pikabu.ru/story/reklama_na_pikabu_4710469

https://pikabu.ru/story/quotvoyti_v_itquot_ili_o_skryityikh_... - крупный

https://pikabu.ru/story/kupi_kurs_za_12tr_reklama_ot_pikabu_...

Есть старые, есть новые - но я не думаю, что что-то сильно поменялось. Теперь поинтересуемся в интернете, что там у нас с ГБ:

Опять GeekBrains Реклама, Geekbrains, Реклама на Пикабу

Интересно... мне одному не нравится эта подозрительная реклама? К слову... все их курсы уже давно есть в сети, перед покупкой - не забудьте убедиться в их качестве. Удачи!

(Я готов вср*ть весь свой рейтинг, главное, что бы такой рекламы не было...)

Другие записи об образовательном портале ищите по тэгу Geekbrains. Скидки и актуальные предложения для GeekBrains ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для GeekBrains.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

на рожицах надписи перепутаны, обычно как раз нубы и выглядят как про

раскрыть ветку (16)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Так то лучше=)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У них нет системного программирования под Linux и kernel development'а.

153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного бесит, что только две рожицы под лего-человечков сделаны?

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Перфекционисты должны страдать.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

последняя тоже была как лего, но из-за постоянного перегрева внешняя обшивка деформировалась

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет просто ацетоновая баня

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,  должны

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламодатели же программисты, а не фотошоперы. Им чо, рисовать все три рожи в одном стиле? Ты хоть думай, какие претензии предъявляешь.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почувствовал себя мудаком(

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу во всей красе: мне за такой пост минусов влепили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая рожица на одного президента похожа)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс, это ж замануха для людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. Выучишь питон за два дня - сразу улетаешь в тайланд на удаленку, у тебя появляется девушка с третьим размером, циррозная печень чудом регенерирует, залысины зарастают, черты лица трансформируются в красивые, в общем все как надо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу...у некоторых работников Майкрософт, с кем я знаком лично и общаюсь тепло, почти такая ситуация и вышла. Одна девушка училась на математическом факультете и однажды решила заняться программированием, прошла курс языка Си, взяла за основу изучение Си# и херачит успешно, сначала стажировки, куча самообучения, бессонные ночи, зато результат - хорошая работа с достойной оплатой, ну и качественная жизнь.
Так или иначе, мы живём один раз, так надо делать всё, для того чтобы ты, по мимо ебашилова, лет так в 35-40, уже начинал жить. Люди мало чем отличаются, но почему-то кто-то хреначит до 80 лет, потому что пенсии не хватит на проживание, а кто-то уже в 25 кайфует до старости, при том не производя ничего руками.

Я конечно из грани в грань, но баланс должен быть соблюдён.
Программирование, да хотя бы веб-разработка, это не так уж и сложно, но зато если заняться этим серьёзно, а не рвать на себе майку с криками об этом, а в итоге ничего не делать или делать что-то не стабильно и не регулярно, то можно, со временем, от молодых девелоперских контор, из малых проектов, перейти и на удалёнку, на фриланс, тем более что реальный, рабочий опыт ты получишь.


Данные курсы нужны чтобы дать необходимую базу, но отдельно, даже пройдя какой-то урок, ты должен купить хорошую книгу, той же фирмы O'Reilly и дополнительно изучать, дополнительно что-то делать, ставить себе задачи, курсы только облегчат процесс, плюс ещё тем, что на качественных курсах есть преподы, которые проверяют ДЗ не на отъебись, а докапаются до самых незаметных мелочей, а всё для того, чтобы ты научился делать так, как надо и как будут требовать в дальнейшем.


Но Гикбрейнс, конкретно, дерьмище редкостное.

Выдохнул.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и пиписька вырастает до 49.9, главное нужно принять .....

1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь программу изменения жизни девушки напишите.
Можт мне надо учиться на программиста?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку