Опять феминистки

Опять феминистки

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, понимаю, что это всех достало. Но, причём тут Сони и Плейстейшн как платформа? Где источник? Поискав бегло не нашёл ни единой подобной новости. Какой-то бред написан. Сони делают игры? Нет, игры делают сторонние студии разработчики. Не будет так, что на свитче/пк/иксбоксе будут фапабельные дивы с оголённой грудью наперевес, а на плейстешне жирные страшилища, которых причислить к женскому полу можно только путем чтения диалогов. Как бы там не было, 90% игр даже на той же сони — это мультиплатформа. Ужесточение контроля за "сексуальным контентом" может означать отсутствие на платформе откровенно порнушных дейтсимов и визуальных новел.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее просто Сони поставит запрет для разработчиков на обнаженку и будет, что-то вроде вот таких бликов, какие были в последнем ДМК5
первая версия без цензуры, вторая пикча с ПС4
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дальний выруби, нихера не видно!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснение :) На самом деле не вижу ничего плохого в этом. Ну серьезно. Не думаю что голая жопка в катсцене настолько бы повлияла на впечатления от игры, хотя и не исключаю возможности существования людей, которые играют в игры только ради голых жопок. Но я думаю их меньшинство всё же. Наверное из тех, что nude-моды ставят, ведь "гы-гы, Лара Крофт голая прикольна ёпта!"

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что голая жопка в катсцене настолько бы повлияла на впечатления от игры,
Хуевая логика, такими темпами эти "оскорбленные" постепенно могут сотворить пиздец уже на уровне Андромеды, перейдя от "голая жопка в катсцене" до "персонажей и лора игры"...
Правильно говорят "С террористами нельзя вести переговоров", только почуют слабину сразу же начнут наглеть...вот с этими животными тоже самое.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
эти "оскорбленные" постепенно могут сотворить пиздец уже на уровне Андромеды, перейдя от "голая жопка в катсцене" до "персонажей и лора игры"...
так уже. посмотрите на МК11
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оглянитесь, люди творят пиздец на уровне Андромеды и без цензуры, только потому, что они бесталанные черти, хуёво делающие свою работу. То о чём вы говорите самое настоящее «мыслепреступление». Сони ещё не сделали НИЧЕГО, кроме того, что задели тонкую душевную организацию любителей обнаженки в видеоиграх, но их уже смешивают с дерьмом, приписывая им возможные будущие преступления а-ля "сегодня они убирают клубничку, а завтра едят детей и уничтожают лор игр". Так что хуёвая логика тут скорее не у меня...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сони ещё не сделали НИЧЕГО

Ещё одна ахуенная логика по типу
"Да он готовил убийство НО НИСДЕЛАЛ ЖЕ ЕГО НИСДЕЛАЛ так что и судить его не за что"
Когда сделают уже похуй будет...

только потому, что они бесталанные черти, хуёво делающие свою работу.

Не только, да они бесталанны, но не последнюю роль в разработке также сыграли куча феминистичных даунов.

Так что хуёвая логика тут скорее не у меня...

У вас.

Автор поста оценил этот комментарий
Начал твой комент читать как опенинг к шаман кингу
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до суверенного интернета  мы тоже не сразу дошли. Тут собственно так же в начале кусочек обнаженки замазали, потом женских персонажей сделаем немного бодипозитивней, побольше рассового разнообразия и вот у нас уже андром... Постапокалипсис с рободинозаврами  и дикими племенами на 100 человек, с полным расовым разнообразием и перемешиванием гендерных ролей...

2
Автор поста оценил этот комментарий

На подсознательном уровне это наверняка влияет на восприятие игры.

Другой вопрос, что осознанно ответить на вопрос "а не из-за голой ли жопы в третьей главе ты играешь в эту игру" сможет далеко не каждый.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по "клубничным бунтам" на Пикабу, есть прослойка людей, которым важен эротический контент)
Лично мне тоже всё равно, есть эротика в играх и на Пикабу или её нет. Не за этим я играю и читаю этот портал.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в игре с +18 какая в жопу разница, а если они не хотят показывать голую женщину, то пусть её сразу делают в хиджабе, а не светят такой херней
>на пикабу чутка в другом посыл и за долгое пользование пикабу не забывай, что есть функция

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так что никаких бодипозитивных чудовищ не будет, как пророчат в коментах. Просто, весь сексуальный контент, зацензурят.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку