Дубликаты не найдены

+2

В дошираковой чашке что то проквашеное лежит и девушка не хочет это есть . Как будто плесень какая то

раскрыть ветку 1
+1
Во во. Херня какая то
+2

Все кошки подозревают, что человеки самое вкусное хомячат сами. Поэтому кошки лично проверяют каждую тарелку.

+1
Кошка просто в ахуе,мол кожаный мешок ты чего из моего горшка жрешь?
+1

"Смотри какую моду наела уже. Делись давай! "

+1
Котейкам все интересно
0

Она перед лотком сидит?

0
Снято на iPhone какой-то там последний.
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
61

Посылка из Большого Камня

Добрый вечер всем. Эмоции зашкаливают. Пока отправитель моей посылки спит,я расскажу как это было. Участвую в новогоднем обмене, на гастрообмен опаздала, в каком-то из постов про посылки пожаловалась на то что из Подмосковья присылать особо нечего. Мне сказали, например пастилу,и предложили обменяться. Не в рамках того самого обмена. С Александром списались, обменялись адресами, и вот моя посылка у меня.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Скажу честно,вела себя как варвар. Вскрыла очень быстро, все настолько интересное и незнакомое. Тот самый шоколад.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И не только тот.

Печенье, жвачки, конфеты,что то непонятное. Потом отправитель расскажет)

Мармелад,грибы,острые орешки.

Знаю что многим не повезло в такой лотерее, но моя вера в людей стала еще больше. Наверное будет не уместно отмечать тут человека который мне все это прислал. Но я его очень благодарю за этот праздник. Надеюсь и моя посылка ему понравится. Она ждет его на почте.

Спасибо что дочитали и посмотрели. Фоткала на тапок. Кошку даже не позвала. Инспекции не было.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: