-22

Опять чушь приснилась...Питер

Что я купил квартиру в старом фонде Питера, и не могу спать там.  Сон в сне. Питерские,кто живет в квартире в которой умерло "наверняка" кучи людей в блокаду или "возможно там" складировались трупы. Как вам там вообще живется- спится? Есть такие на Пикабу?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Это у тебя просто "заёбы". В центре Питера практически в каждой квартире кто-нибудь, да умирал. Трупы в квартирах в блокаду не складывались.

Не забивай голову себе всякими глупостями.

раскрыть ветку 23
+1

Он, наверное, думает, что если в квартире кто-то умер - то его там же в стены замуровывают

раскрыть ветку 6
0

Просто людям зачастую нехуй делать. Верят в привидения, колдунов, ведьм.

Это из детства. Психологическая травма + низкий уровень образования и самосознания.

-2

Дурак ты.. я про энергетику и боль,которую впитали даже стены

раскрыть ветку 4
-3

Складывались,я уже 5 лет как подписан на воспоминания блокадников и это страшно читать

раскрыть ветку 15
0

Вот в чем проблема - отпишись от блокадников и живи спокойно. Прошлое не изменить а переживать минувшие страдания на себе это бесполезная и даже вредная затея. Советую думать о том что в этой квартире жил какой то известный учёный или писатель.

раскрыть ветку 2
0

Я сам из семьи блокадников. Вся родня про (дяди и тёти) прошли через блокаду. Им было от 6 до 15 лет.

Я не подписан - всё "от первого лица" знаю.

Истории действительно рассказывают страшные.

На первых этажах были "покойницкие". Только для жителей дома.

Специально туда трупы не свозили.

Кстати, мои мама и папа до сих пор живы. Тоже блокадники.

раскрыть ветку 11
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты