-20

Опять чушь приснилась...Питер

Что я купил квартиру в старом фонде Питера, и не могу спать там.  Сон в сне. Питерские,кто живет в квартире в которой умерло "наверняка" кучи людей в блокаду или "возможно там" складировались трупы. Как вам там вообще живется- спится? Есть такие на Пикабу?

Дубликаты не найдены

+2

Ты ходишь по мертвецам. Всегда. Везде. Живи дальше с этим

раскрыть ветку 9
-3

Это факт,но не живу.. квартиру где кто то умер- бы точно не купил никогда

раскрыть ветку 8
+1

Около 10 лет спал на кровати, на которой умерла бабушка. Ничего страшного со мной от этого не случилось. В наше время живые гораздо опаснее мертвых

0

Откуда ты знаешь? Ты от про блокаду думаешь, а может строителю в твоей квартире

кирпич на бошку упал,а он под шафэ был и без каски...

0

Уже купил.

0

Твой дом построен из мертвецов. Твоя одежда выращена на трупах.

раскрыть ветку 4
+1

При чем тут блокада?

раскрыть ветку 1
-2

подумай

0

Расскапывали старое городище. С нами в экспедиции был экстрасенс. Он удивительно точно определил где на городище были трупы (у него на том месте пошла кровь из носа, потерял сознание) и где церковь (там у него одухотворённость появилась).

Наш руководитель абсолютно точно определил те же места по прямым и косвенным признакам (образец почвы и логично, что церковь должна была стоять тут), провел на кладбище ночь и прекрасно себя чувствовал.

раскрыть ветку 2
0

Может быть не отрицаю

0

Я сам лично копал немцев по блиндажам, которые были закопаны после отступления Клинский район,если что .  И вытаскивал кости,осколки черепа офицера,жетон.. но то другое. Кстати предупрежу вопрос- сдал данные в фонд ветеранов , единственое,что я взял тогда с кармана,а реально были ботинки и свитертольк часы Этарна и ручка перьевая,но там так пахло трупом,что я отдал камраде  через час это

0

У тебя в голове человек разумный умер, не боишься?

раскрыть ветку 1
-2

Вот и нет. не умер,я хочется жить в помещени,в котором изначально знаешь,что никтоне умер,а ты его взял с "нуля"

0

Можно экскурсии на ночь привозить чтобы проверили. Рен ТВ для рекламы позвать. Вообщем бизнес

0
Опять чушь приснилась...

не только снится, но и в пост выносится.

раскрыть ветку 1
0

Я не ради хайпа,можешь минусовать,а вопрос на обсуждение

0

Это у тебя просто "заёбы". В центре Питера практически в каждой квартире кто-нибудь, да умирал. Трупы в квартирах в блокаду не складывались.

Не забивай голову себе всякими глупостями.

раскрыть ветку 23
+1

Он, наверное, думает, что если в квартире кто-то умер - то его там же в стены замуровывают

раскрыть ветку 6
0

Просто людям зачастую нехуй делать. Верят в привидения, колдунов, ведьм.

Это из детства. Психологическая травма + низкий уровень образования и самосознания.

0

Дурак ты.. я про энергетику и боль,которую впитали даже стены

раскрыть ветку 4
-1

Складывались,я уже 5 лет как подписан на воспоминания блокадников и это страшно читать

раскрыть ветку 15
0

Вот в чем проблема - отпишись от блокадников и живи спокойно. Прошлое не изменить а переживать минувшие страдания на себе это бесполезная и даже вредная затея. Советую думать о том что в этой квартире жил какой то известный учёный или писатель.

раскрыть ветку 2
0

Я сам из семьи блокадников. Вся родня про (дяди и тёти) прошли через блокаду. Им было от 6 до 15 лет.

Я не подписан - всё "от первого лица" знаю.

Истории действительно рассказывают страшные.

На первых этажах были "покойницкие". Только для жителей дома.

Специально туда трупы не свозили.

Кстати, мои мама и папа до сих пор живы. Тоже блокадники.

раскрыть ветку 11
0

Сплю 10-год в старом доме Питера. Мертвецы и приведения не мешают.

раскрыть ветку 6
-1

А ты представлял когда нить,что в твоей комнате буржуйку топили книгами и щепками в то время,делили 100 грам хлеба на троих и умирали? Без Сарказма

раскрыть ветку 5
0

ну и что в этом такого? Весь Питер стоит на костях, вспомни, как его строили. По моему тебе пора к психологу сходить.

раскрыть ветку 2
0

Нашей вины в том нет, потому не заморачиваюсь по этому поводу.

раскрыть ветку 1
Похожие посты