Опять Билайн, или Как ловко уйти от ответа

Недавно зарегался, читаю давно, не пишу, но АЖТРИСЁТ...


Дано: Семья из 4 человек, опсос пчелайн, тариф Всё за 800+.

В тариф включено: минуты, СМС, но это неважно. В него еще включен ИНТЕРНЕТ! Целых 8 Гб в месяц, плюс 5 Гб в подарок, хехе... Правда, неожиданно?

Основной номер тарифа у меня. Когда заканчивается трафик - закидываю денег и докупаю (вчетвером 13 Гб разлетаются легко). Новый пакет доступен с 10 числа каждого месяца.


2 декабря закончился пакет трафика. Горе, но ОК, доплатим. 2 Гб добавил. Сегодня приходит СМС, что я опять без интернетов. Да как же так? ОК, давай смотреть детализацию.


А в ней - доказательство альтернативносексуальной ориентации опсоса. По подсчетам (а хули там считать, два-то дня?) всей семьёй мы истратили 1,2 Гб трафика. Причем, это учитывая якобы безлимитный трафик для основного номера.


А теперь вкусное - беседа с опсосом, заботливо мной заскриншоченная (люблю это слово). Особенно красиво оператору удалось ответить на вопрос про подсчеты в детализации, прям песня какая-то!


Говорят, тут есть представитель любого опсоса. Хотелось бы пообщаться на эту тему с представителем билайна

Опять Билайн, или Как ловко уйти от ответа Билайн, Обман, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Опять Билайн, или Как ловко уйти от ответа Билайн, Обман, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Опять Билайн, или Как ловко уйти от ответа Билайн, Обман, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Опять Билайн, или Как ловко уйти от ответа Билайн, Обман, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Опять Билайн, или Как ловко уйти от ответа Билайн, Обман, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Опять Билайн, или Как ловко уйти от ответа Билайн, Обман, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн по моим комментам гуляет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку