Опухшая нога и разбитый телефон

Всем привет, сегодня со мной произошёл такой инцидент в школе (92 просто любимое число) стоял я возле кабинета и ждал учителя, что-бы закинуть вещички но тут приходит мой одноклассник (интелектом он не блещет) уткнувшись в телефон

Опухшая нога и разбитый телефон Ноги, Телефон, Длиннопост

Он мне что-то сказал (хз что я не услышал) я повернулся, он начал махать руками сообственно в одной из рук у него был телефон, я закрыл лицо и второй рукой попал по телефону, он упал (батарейка и другая поеботина на полу), а я повержен броском через бедро, упал на коленку. Я еле встал, мой уже бывший друг сказал ему "Молодец, Богдан!"

Потом конечно-же полу-зауч (я хз кто она), он рассказал ей всё в свою пользу я высказаться не успел потому-что заикался и она отправила нас к заучу и он ей сказал ЧТО Я ВООБЩЕ ПРОСТО ТАК ТЕЛЕФОН ВЫБИЛ. Как же у меня в тот момент горело, и она отправила нас к классухе которая где-то ходила. Начался урок, разбирательства все дела, учитель по истории очень добрая спасибо что разобралась в этой очень неприятной ситуации. Потом физ-ра, я сел мой бывший друг сказал мне, ВНИМАНИЕ, "МАКСИМ, ЧО ТЫ НЕ ПЕРЕОДЕВАЕШЬСЯ"

СУКА Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ НЕ ТО ЧТО БЕГАТЬ.

Этот мастер лжи еще говорил про то что я ему должен телефон, он прав в этой ситуации я симулирую, ДА БЛЯ КОЛЕНКА ПРОСТО ТАК ОПУХЛА.

Я еле до дома дополз

Потом если что дополню фотками, коммент для минусов внутри.

И да, я не просто так в лигу детективов добавил. Кто прав в этой ситуации?