-3

Опубликованы требования для Dishonored 2

Как известно, для запуска геймерам понадобится минимум восемь Гб «оперативки», 60 Гб свободного места на жестком диске, процессор на 4 ядра и видеокарта на 2 Гб. Если же удовольствие от второй части Dishonored хочется получить максимальное, для этого нужен более мощный компьютер. Dishonored2- один из самых популярных блокбастер, который выйдет в ближайшие дни. Напомним, релиз запланирован на 8 ноября, поэтому еще есть время подготовиться и улучшить компьютер. Известно, что физическая версия игры будет представлена на одном диске, так же появится необходимость загрузить нужные файлы в Steam и активация Steam.

Источник: http://vistanews.ru/computers/games/88566 ©

Дубликаты не найдены

+1
понадобится ... процессор на 4 ядра и видеокарта на 2 Гб
Иллюстрация к комментарию
+1

это означает только одно - ОПТИМИЗАЦИЯ ГОВНО

раскрыть ветку 1
+1

не только

это означает также, что нужно продавать новую серию видюх)

хотя 8 гигов оперативы это эребор

0

Я уверен, что на моём i3 6100 она пойдёт нормально. А видюха у меня чуточку не дотягивает до рекомендованной

0

заоблачные каике то требования для такого уровня графики.

0

Не топите минусами, но чего так многим понравилась первая часть?
Проходится быстро. Сюжет хоть и есть, но по мне так себе.

раскрыть ветку 2
+1

Чтобы понять - нужно было проходить медленно.

раскрыть ветку 1
0
да я вроде и не торопился. Осматривал всё, шерстил по уровням. Но не зашла.
Если бы сюжет длиннее и мир чуть больше.
0

Это означает только одно, во второй халве графика была получше.

Это означает только одно, подорви свою жопу и пиздуй обновлять комп каждые пол года,  потому что у производителей игр контракты с комплектующими пк.

Это означает только одно, чтобы написать этот ебучий текст, я потратил гиг оперативы.

Это означает только одно, что они каждый год откручивают вам голову и срут прямо в горло, выдавая графику 2006 года на ПК за косарик баксов

раскрыть ветку 7
0

С каждым годом всё хуже и хуже.

-6

хосспаде, дорогой. ну зачем так бабахать?

ну купите себе Х-ящик или соньку, или я там уже не знаю что еще.

и перестанет гореть жопа.

а то смотрю на вас - ну перманентные мучения

раскрыть ветку 5
0

А у меня и не горит =))

Моему компу 10 лет. Да в игрушки не поиграешь, но я не жалуюсь. Все что меня интересует, у меня идет, (точнее те игры в которые действительно стоит поиграть) окромя наверное ГТА5 уж больно бы хотелось побегать, а на все остальное срать с высокой колокольни...

раскрыть ветку 2
0
и наслаждайся мыльным графонием на залоченных 30 фпс
0
Денди ты хотел сказать?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: