Опубликовано видео с момента нападения на керченский колледж

Небезопасный контент

Телеканал "Вести Крым" обнародовал записи с камер. https://ria.ru/incidents/20181021/1531130225.html https://youtu.be/EhzYWnkFKkQ

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как то, убийство с женщиной вырезали из видео, а кадр с убийством ученика нет.

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

С учеником далеко стоит камера. А женщина рядом. Может из за этого решили. Хотя что там, что тут жесть не для телевизора. Могли бы хотя бы заблюрить на худой конец.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно смотрел на Ютубе старые выпуски "криминальной России", так там во всю раньше жмуров показывали без цензуры. Видимо жизнь была другая и психика у людей была адаптирована.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 11 лет смотрел Лики смерти, вродь не поехал.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но поехало твое второе я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я я кайзер зер гуд.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, меня тоже этот момент удивил, но ещё у меня вызвал подозрения момент с камеры на входе в заведение, а именно момент на 2:50. Этот еблан вышел из буфета и тут же побежали на выход побежали два парня, а потом с места сорвались ещё две девочки (верхний левый угол кадра) и потом ХУЯК и на 2:54 обрезано видео.

Да и не мог он с такой вальяжной походкой, стрельбой по огнетушителям и мониторам сделать столько жертв.

Плюсом к тому сам взрыв, не похоже на самодельный взрывпакет. Понимающие люди во взрывчатке очень поймут меня.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже понять не могу откуда столько жертв, до видео я думал что от взрыва, но там не так много людей, 70 человек на всём видео не будет.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще нихуя нет. Отдачи нет. Школьник по коридору гуляет, ждёт пока застрелят, училку вырезали. Кадры хуй пойми как сменяются. Ходит без сумки, а нашли с сумкой с патронами нераспечатанными. Бошка целая почти после дробовика.Могли бы и сразу такой дырявый монтаж выложить, а не через полнелели

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, не целая, мозг разлетелся, могу скинуть пруф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай пруф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

столько любителей заговоров. Училку вырезали, т.к. скорее всего там достаточно жестокие кадры были, т.к. съемка близко и вряд ли стоит показывать как у неё пол лица отлетает (например). Бошка целая? там как бэ пол головы у него нету

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком плохая актерская игра, да и ранения на ней не видны, хотя дробовик должен был нехилый такой след на ней оставить, так как видно что стрелял он ей в спину(но фантастика ничего нет).

5
Автор поста оценил этот комментарий

к тому же он из дробовика в неё шмалял,и по идеи она должна была упасть на спину,но если она б убегала,тогда дырки от дробовика (при чём нифига не маленькие) должны быть на спине.в прочем как и его фото странное.посмотрите на фото кобейна-голова в ошмётки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ученик вдалеке и выстрел в спину, плюс там темно. Женшина близко и светло.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, замазать могли, нет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Это ничего не меняет, а чернухи и так достаточно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку