Опубликовано видео драки собачников с полицейским в Новосибирске.

Было миллион постов про то как "пьяный" полицейский напал на инвалида с собакой и женщину. СК провел проверку и установил, что в тот день Евгений Будуква не был пьян и находился при исполнении (http://nsk.sledcom.ru/news/item/1294436/). Спасибо этому полицейскому что не прошел мимо и исполнил свой служебный долг, хотя мог это сделать.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на месте товарища полицейского пристрелил "песика". А на собакоеба наручники и статью за нападение на полицейского и штраф за то что с собакой без намордника.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал статейку на ленте и вопли снежанны в инстаграмме, появилось желание пристрелить не только песиков, бабок, инвалидов, а так же снежанну и журналистов ленты. Или правильно говорить журнашлюх?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сам пристрелиться не хочешь от невыносимости бытия?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, да я бы на его месте, да он бы у меня за это, да я бы ему за это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты бы что сделал? Нассал в штаны?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего бы не сделал, а то потом отчитывайся за патрон и рапорт пиши. Тут без стрельбы то на него помоев вылили хуй знает сколько, а если бы собаку застрелил, то вообще бы сожрали его с говном и хуй бы потом отмылся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему так и так рапорт писать. Хоть сделал бы полезное дело заодно.

Автор поста оценил этот комментарий

а я бы всех застрелил и заодно тетку которая стояла на остановке

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю в светочи демократии за океаном, так бы и было, и причём коп бы ни на минуту не задумался, перестрелял бы всех бульдогов, бабок и инвалидов к херам собачим. А у нас нельзя, тоталитарное полицейское государство.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше взорви. Вместе с собой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

договорились - куда подходить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку