Оптимизм

Недавно списывалась с подругой детства. Мы обе родились в маленьком провинциальном городе. Теперь живем в разных странах, каждая в своём мегаполисе. Разговорились, зашла речь о безопасности на улицах. Говорит:


— Ты знаешь, а я скучаю по нашему городку. Там я себя чувствовала гораздо безопасней.

— Серьёзно?

— Ну да. Идёшь себе по пустырю и знаешь: если на тебя вздумает напасть какой-то маньяк, то всегда есть надежда на то, что это окажется твой одноклассник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было. Один раз меня "встретили" компанией, так один сказал, что не надо трогать, у нее дядька милиционер. А я их и не знала никого.

раскрыть ветку (14)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Это был способ остальных отговорить.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Реально одноклассница рассказывала.

Поругалась на дискотеке с парнем, свалила домой одна. За квартал до дома выруливают ей навстречу трое подвыпивших тел, и началось:- Обана! А кто это у нас тут такая красивая одинокая темной ночью в небезопасном районе?... И т.д.. Вобщем двое прям конкретно напирают, третий молчит , но и действий никаких не предпринимает. И вот, когда ребята стали руки распускать, третий вдруг воскликнул:- Лариска, ты что ли? Пацаны тормози, бля, это ж Лариска, Ржавого сеструха двоюродная. А ты хули молчишь? Давай пошли я тебя провожу. Братва, здесь меня ждите .

И пока те двое вникали и вглядывались в лицо одноклассницы, третий схватил её за руку и потащил за собой. Метров через пятьдесят он стал оправдывать ребят, мол, неплохие, но как выпьют, им башню сносит, ты уж зла не держи. Она ему хотела сказать, что она- не Лариса, но не рискнула.! Проводил он её до угла её дома, посоветовал не шароебиться по ночам одной и свалил в темноту!

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем она ему хотела сказать, что не Лариска? Он бы глаза протёр, и такой: "Пацаны! Да это же не Лариска!"
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так девушка воспитана в приличной семье, это естественное желание воспитанного человека сказать:- Молодой человек, вы обознались, я вовсе не Лариса!)

Да думаю ей и тогда было понятно, что парень просто спас её и себя. Он по всей видимости с самого начала не хотел принимать в этом участия, ну и таким образом выкрутился перед дружками.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга рассказывала. Как то её отца остановили местные пацанчики с целью напиздить, а потом отпустили ведь "это ж Светкин батя".
Я когда с первым мужем гуляла, провожал он меня только до моего микрорайона. Потом поженились, сняли квартиру в том же доме, что жили мои родители. И вот случилась у нас ссора, пришёл он в очередной раз бухой ночью, ну я его и не пустила, пошёл к своей матери ночевать. Не прошёл и два двора, как его напиздили и телефон отжали. Он потом мне долго выговаривал, что это я гопников своих натравила, а я спала, просто райончик такой
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"Напиздить, напиздили"...
У нас обычно говорят "отпиздить, отпиздили", а вы с какова района?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот так и спалилась. Человек может переехать из района, а район из человека не уйдёт никогда.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет правда, откуда вы? Где у нас еще остались города, где ты можешь получить пизды просто так? Для примера, я живу в Тюмени, и вот такую херню у нас представить невозможно даже в районах, где 20 лет назад было беспокойно. Местную алкоту вы встретить можете, но они не соберутся давать вам пиздов. Правда у нас как алкоголь до 21:00 стали продавать, количество алкоты ночью уменьшилось раз в четыреста. Ночью гулять везде по городу абсолютно безопасно. Мне казалось, так везде.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоградская область. Но сейчас не знаю как там. Описаные случаи происходили лет 15 назад, а с тех пор многое изменилось. Кого-то из пацанчиков посадили, кого-то убили или спился/сторчался, остальные угомонились наверно
Автор поста оценил этот комментарий
Под Петербургом в небольших городах отхватить проще простого. Можно в Сиверский приехать, например, проверить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"НапиздИть" =украсть
"напиздЕть" =соврать
"Отпиздить"=побить.
Тут видимо о похищении речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Спиздить"=украсть

"Пиздануть"=ляпнуть, сказать не впопад,

"Пизднуть", "пиздануть" = стащить, украсть

"Упизднуть"= уйти, сбежать

"Спиздеть"=соврать (слегка)

"напиздеть"= наврать слишком много

10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жила ещё с родителями то жили мы в одном из самых стременах районов города, хоть и рядом с центром. Провожал меня как-то мальчик, провел и домой идёт, на встречу ребятки местные, хотели отпиздить, но не стали ТК один из нападающих узнал в нем моего парня. Парень потом очень долго выспрашивал не являюсь ли я местным авторитетом))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга в подростковом возрасте общалась с не самыми лучшими ребятами своего маленького городка. Сейчас она уже серьезная мадама, шуба, украшения, вся из себя, короче.

Идет с мамой зимой по своему городу, по тропинке, сзади подлетают два чувака, толкают её и пытаются отобрать сумку, та начинает орать благим матом. Парни: "О, Танька, ты что ли?", Она - "Ага", "А, извини, не узнали сразу". И дальше пошли..)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку