-10

Оптимизация раздач нескольких ключей в сообществе

Друзья, для того что бы не плодить темы с раздачами одного или нескольких ключей предлагаю, как говорили уже некоторые пикабушники, делать для этого всего один пост в неделю. Т.к. желающих на это не нашлось, то в воскресенье или понедельник в 21 по МСК готов разбирать и выкладывать все ваши ключи в зашифрованном виде отдельным постом.
Если кто-то готов подарить ближнему своему ключик, но не хочет создавать для этого пост, то сбрасывайте все на pikakeys@gmail.com.

Желательно подписывать что это, для какой платформы и от какого пользователя.

Попрошу @SamaelLilith прописать почту в правилах сообщества, посмотрим что с этого выйдет со временем.

Ну и картинка для привлечения внимания:)

Оптимизация раздач нескольких ключей в сообществе Халява, Steam, Предложение

Дубликаты не найдены

+12

)))

Иллюстрация к комментарию
+9

годная идея, поддерживаю ) приятно будет знать что ключ достался ловкому пикабушнику, а не активному боту

+9

То есть, скидывать все ключи одному человеку, правильно?

раскрыть ветку 3
+6

Ага)

раскрыть ветку 2
+14

А ТС хорош. Гениальная идея.

раскрыть ветку 1
+2

А чем не устраивает нынешняя ситуация, когда лишние ключи скидывают в комментах в последний опубликованный пост?

раскрыть ветку 1
-1

Так, теоретически, будет больше шанс получить ключ. Когда знаешь что пост будет в определенное время, то можно уделить пару минут на мониторинг ленты.

+2

@adultino, закрепил в описании

0

хитрый жук !! я тебя там отправил пару файлов с ключами открой их!! не обращай внимания что ругается антивирусник

0

А если у меня гифт, а не ключик, могу я как-то его передать в таком посте?

раскрыть ветку 1
-1

Гифты можно ссылками на обмен бросать.

0

Как вариант гугл голосование сделать
ключ-название-подходящие платформы-юзернейм
так что бы в exel документ сразу заносилось и ТС выкладывал скриншоты.
Под вопросом остаётся сможет ли кто то посмотреть итоги "голосования" заранее.

-1

а ключ для For honor есть?

-3

О, так аффтар у нас знатный минусовальщик, неудивительно, что твой пост тоже заминусовали.

ещё комментарии
-7
Ребя кинь те на киви пж я прошу мне нехвотает кто скок может вот мой номер 89656356532
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: