Оптимизация наше все

Оптимизация наше все

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, я от программирования только удовольствие получаю) если что то не работает - просто нахожу ошибку и исправляю, и кайфую ещё больше от того что моя программа работает как надо!)


вот такая походу девиация у меня - первый счастливый программист у которого почти нет проблем с его работой

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда программа твоя и ошибка тоже твоя.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да есть такое) по этому я избегаю использовать чужие незнакомые мне  наработки пока не разберусь как они работать в общем плане

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам срочно надо взять какой нибудь чужой проект на аутсорс, а то как вы без страданий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут да поправочка) я обычно не берусь за что то нетиповое) это да есть у меня такой принцип


хотя я готов его предать если будут мнооого платить

17
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ублюдок.jpg
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

больше скажу, он такой не один ! 8-)))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну больной и что? Зато счастливый.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично! Но есть "но" - ебанутые юзвери, клавшие на инструкции, здравый смысл и логику!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да да, боремся с такими прорабатываю "система защиты от дурака"

НО как только ты казалось бы уже предусмотрел все возможные вещи которые может совершить юзер, обязательно рано или поздно найдется дурак который придумает что то особенное новое)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воооо!

Сделал защиту от дурака, предусмотрел всё. Хоп! Баг, второй, третий... Да чё за нах? Оказывается пользователи работают совсем не так, как я от них ожидал, как сам работал, они пошли своим странным, непонятным путём и обходили все мои защиты от дурака. У меня значит там линия маннергейма, а они без единого выстрела, зашли с тыла через Хельсинки самолетом из Москвы, ёпта!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да да, по этому надо понимать что пользователь порой гениален в своей глупости)

Автор поста оценил этот комментарий

Пм в твой экран смотрел?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да) как будто бы сложно быть не хорошим, а хотя бы сносным как я программистом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь к работе это недостаток, руководитель не может быть уверен, что ты так же будешь заниматься и не интересным тебе проектом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку