Дубликаты не найдены

Отредактировал akcaxup 6 месяцев назад
+58
Можно и без программирования страдать
раскрыть ветку 8
+36

Но с программированием концептуальнее!

раскрыть ветку 5
+8
С телеграфным столбом в сракотане ещё концептуальнее, но я лучше без него страдать буду
раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
0
А смысл ? Аксиома экобара .))
+7
За страдания не платят
+26

Строгая статическая типизация, тщательное планирование, TDD, хорошее знание своих инструментов и прикладной области утолят боль и укротят гнев.

Падаван, помни: гнев могут вызывать лишь собственные косяки и отсутствие навыков. С этим нужно бороться. Все остальное - это сложности и издержки работы, к которым нужно относиться как данности, вроде дождливой погоды. Код, который ты пишешь - не твой ребенок. Стратегия развития продукта - не твоя забота. Когда эта информация укоренится в голове, тогда утихнет боль, нервы окрепнут, в твоей жизни пропадут овертаймы, наладится сон, появится здоровый румянец и шёрстка начнет лосниться.

раскрыть ветку 19
+14

Собственные косяки - это только если не работать с чужим кодом, что невозможно.

ещё комментарии
+4

Строгая статическая типизация, тщательное планирование, TDD, хорошее знание своих инструментов и прикладной области

Блин, а пхпшникам что делать-то?

раскрыть ветку 14
+26
+1

Вы во временах PHP4 застряли, я так понимаю?

раскрыть ветку 1
0

Наотрез отказываться от старых версий языка, обмазываться костылями тулчейнов и писать еще больше тестов.

На PHP большие проекты - это скорее исключение, поэтому можно продолжать немножно страдать. Но если есть еще ягоды в ягодицах, я бы на Java перекатываться начинал, например.

раскрыть ветку 10
+1

а сам небось вечерком со своим любимым питоном играешь

раскрыть ветку 1
+2

Дома я могу вытворять и не такое) Но не на людях же!

+3
К гневу программирование ведёт
Ведет к ненависти гнев
Ненависть к страданиям приведет.
но он бы типо так скорее изъяснялся.
раскрыть ветку 2
0
Хорошо что я не умею прогить..
раскрыть ветку 1
+3
У тебя мидихлорианов мало в крови.
+2
Слова Йоды перестановить должны вы
+2

я освоил Hello, world! ,мне можно страдать?

раскрыть ветку 3
+6

тебя ждёт славное будущее, юный падаван

раскрыть ветку 2
0

дорастет до мидла и ему отрежут ноги?)

раскрыть ветку 1
+2

О, история создания брэйнфака в картинках.

+4

Просто там под маской Дарта Вейдера Сова

раскрыть ветку 1
+5
Дарт Совейдер
+3

не знаю, я от программирования только удовольствие получаю) если что то не работает - просто нахожу ошибку и исправляю, и кайфую ещё больше от того что моя программа работает как надо!)

вот такая походу девиация у меня - первый счастливый программист у которого почти нет проблем с его работой

раскрыть ветку 15
+14

Хорошо, когда программа твоя и ошибка тоже твоя.

раскрыть ветку 1
0

да есть такое) по этому я избегаю использовать чужие незнакомые мне  наработки пока не разберусь как они работать в общем плане

+16
Больной ублюдок.jpg
раскрыть ветку 3
+16
раскрыть ветку 2
+7
Вам срочно надо взять какой нибудь чужой проект на аутсорс, а то как вы без страданий
раскрыть ветку 1
0

ну тут да поправочка) я обычно не берусь за что то нетиповое) это да есть у меня такой принцип

хотя я готов его предать если будут мнооого платить

+3

Аналогично! Но есть "но" - ебанутые юзвери, клавшие на инструкции, здравый смысл и логику!

раскрыть ветку 3
0

да да, боремся с такими прорабатываю "система защиты от дурака"

НО как только ты казалось бы уже предусмотрел все возможные вещи которые может совершить юзер, обязательно рано или поздно найдется дурак который придумает что то особенное новое)

раскрыть ветку 2
0

Пм в твой экран смотрел?

раскрыть ветку 2
0

ну да) как будто бы сложно быть не хорошим, а хотя бы сносным как я программистом

раскрыть ветку 1
0

Программирование к гневу ведёт.

Ведёт к ненависти гнев.

К страданиям ненависть.

0

Гнев рождает гнев

Гнев рождает гнев

Гнев рождает гнев

Гнев рождает ДЕСЯТИЧАСОВУЮ ВЕРСИЮ

0
гнев порождает гнев, гнев порождает гнев, гнев порождает гнев, гнев порождает гнев, гнев порождает гнев...
-1
Переходи на тёмную сторону. У нас есть 1с)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: