Оптимизация кадров

Дмитрий Хихидок

3-4 часть


Часть 3

На следующий день Галина Петровна появилась у офиса одной из первых. Ей не терпелось проверить баланс на счету компании.

- Давай, Алина, не подведи, - бухгалтерша открыла входную дверь и отшатнулась. Вонь плотным туманом окутала ее и проникла в ноздри.

- Ну уж нет, меня этим не проймешь, - она задержала дыхание и, войдя в помещение, сразу открыла окна. Холодный утренний воздух слегка очистил помещение от вонючего запаха.

Раздевшись в своем кабинете, Галина Петровна включила компьютер и, не став ждать, когда он загрузится, подошла к переговорной. Пока нового заместителя не было, ей, чисто по-женски, хотелось посмотреть на купленную для нее мебель.

Комната находилась в дальнем углу компании, скрытая от посторонних глаз. Там директор частенько любил подремать после обеденного перерыва. Чего греха таить, когда Николая Павловича не было, там любили подремать все сотрудники.

Галина Петровна дернула за ручку, но дверь оказалась закрытой. Она дернула посильнее. Стекло, закрытое роликовыми шторками, задрожало, но дверь не поддалась. Прильнув к ней, бухгалтерша попыталась разглядеть, что находится внутри, но шторки плотно прилегали друг к другу и закрывали обзор.

- Кхм-кхм, - послышалось сзади, и Галина Петровна, вздрогнув, резко отскочила от двери. В офисе стояли Лена и Катя. Слегка помятые, обе девушки выглядели не выспавшимися, но довольными.

- Галина Петровна, что вы делаете? - спросила Катя. – Возьмите ключ в кабинете директора. Не надо ломать дверь переговорной.

- Точно, - бухгалтерша мысленно чертыхнулась и направилась к его кабинету.

- Как Алина? - спросила ее Лена. - Клиента нового зама обработала? Деньги пришли?

- Компьютер еще грузится. - Галина Петровна посмотрела в угол, где находился стол Алины.- А где она сама?

- Не знаю, - Лена пожала плечами. - Что-то на нее не похоже, она всегда самая первая приходит.

- Проспала, наверное, - Катя скинула легкое пальто и, сев на стул, сладко потянулась. - Боже, как же хорошо вчера было, только попа немного болит. Ты не помнишь, я где-то упала?

- Я-то помню, - усмехнулась Лена. - Гагик и его друзья был в шоке. Напилась и устроила стриптиз на дорогом столе 18 века.

- Я просто не ела с утра, - смутилась Катя. - Вот и развезло с одной рюмки.

- Рюмки? - хохотнула Ленка. - Ты пила как лошадь, а когда тебя стащили со стола, ты устроила драку.

- Не помню этого, - покраснела Катя. - Я никого не убила?

- Думаю, тебе повезло, что на тебя запал один из друзей Гагика. Саркис утащил тебе в самую дальнюю комнату, где пробыл с тобой до утра.

- Господи, только не это? - застонала Катя. - Он меня что, отодрал в задницу?

- Лена, Катя, я все слышу. Прошу, избавьте меня от этих пошлых разговоров, - крикнула из кабинета директора Галина Петровна. Она судорожно лазила по полкам и шкафчикам, ища ключ от переговорной. - Меня уже тошнит от ваших подробностей.

Девушки неожиданно стихли, и бухгалтерша облегченно выдохнула.

- Мы все даем в жопу, - продолжила она. - Только зачем об этом вслух кричать.

- Галина Петровна, - послышался мужской голос директора. - Какие интересные темы мы тут обсуждаем в мое отсутствие.

Бухгалтерша застыла на месте, а потом, выпрямившись, повернулась к директору.

- Это не то, что вы думаете, - покраснела она. - Просто к слову пришлось.

Николай Павлович прошел мимо нее и сел в кресло.

- Что вы искали в моем кабинете, Галина Петровна?

Бухгалтерша замялась.

- Хотела ключ взять от переговорной, посидеть там, чайку выпить перед рабочим днем.

- Зря искали, ключ теперь у Гелены. Разве вы забыли, что теперь это кабинет моего заместителя и вход посторонним туда запрещен?

- Простите, больше не буду, - Галина Петровна чувствовала себя как нашкодивший школьник перед учителем. - Можно вопрос. Как оформлять вашего зама в бухгалтерском балансе? Кроме ее имени, я ничего не знаю.

- Во-первых, не моя, а наша. А во-вторых, я буду платить ей лично, в конверте, - улыбнулся директор. - Не переживайте, все будет хорошо. Идите и проверьте баланс. Деньги должны быть на счету.

Бухгалтерша замялась.

- Ну что еще? - пытливо посмотрел на нее Николай Павлович. - Выкладывайте.

- Девочки сказали, что вы нашли Гелену через интернет. Ну, я вчера взяла на себя смелость и погуглила ее фотографию. Поисковик выдал мне один интересный сайт… - она замолчала, пытаясь смягчить дальнейшую фразу.

Директор выпрямился в кресле.

- Продолжайте.

- Я ничего не имею против вашего хобби, но если я поискала, то и другие могут найти ее.

- Спасибо, моя дорогая, - женская рука легла на ее плечо. - Я обязательно сегодня решу эту проблему.

Бухгалтерша обернулась и встретилась с глазами блондинки. Гелена улыбалась ярко накрашенным ртом, но холодные, немигающие глаза сверлили ее насквозь.

- Рада была помочь, - улыбнулась в ответ Галина Петровна. - Только сильно не бейте нашего директора. Он нам еще пригодится живым.

- Ха, - блондинка кивнула головой, в знак приветствия, директору. - Я буду у себя.

- Хрен ты своими духами перебьешь болотную вонь, исходившую от тебя. - Бухгалтерша проводила глазами зама к ее новому кабинету. – Я тебе еще выведу на чистую воду.

Вернувшись в кабинет, она открыла счет и замерла от удивления.

- Сто тысяч долларов, - прошептала она. - Сто тысяч, мать его, долларов. Это сколько же путевок надо было продать? Что-то тут нечисто.

Минут десять Галина Петровна сидела в прострации, пока ее не вывел из задумчивости голос директора.

- Прошу всех собраться, у меня важное сообщение.

Бухгалтерша вышла из кабинета.

Николай Павлович стоял в центре офиса и довольно улыбался.

- Сегодня у нас знаменательный день. Благодаря нашему заму наши продажи вышли на новый уровень. Похлопаем ей.

Лена с Катей громко захлопали в ладоши, а Галина Петровна кисло улыбнулась, увидев вышедшую из переговорной блондинку.

- Гелена - наша палочка-выручалочка в это непростое для нас время. Будем надеяться, что она приведет к нам еще клиентов.

- Не сомневайтесь, - блондинка приобняла директора. - Вместе мы заработаем много денег.

Лена с Катей открыли рот от такой фамильярности, а бухгалтерша усмехнулась, понимая причину таких объятий. Ей очень хотелось заглянуть в переговорную и увидеть мебель, которая, как предполагалась, была инструментом для БДСМ-игр. Может, Алина вчера что-то видела?

Она поискала глазами девушку.

- А где Алина? - громко спросила Галина Петровна. - Ее до сих пор нет на месте.

- Я ей дал выходной, - успокоил ее директор. - Девочка вчера очень хорошо поработала, не так ли, Гелена?

- Это была ее лучшая продажа в жизни, - улыбнулась в ответ блондинка. - Будем надеяться, что сегодня будет еще одна. Я хочу поговорить с Леной.

- Бабосики, - прошептала Лена и потерла ладошки. - Я заработаю много бабосиков.

Перегнувшись через перегородку, она подмигнула Кате.

- Гагик звонил, снова приглашал. А я, как видишь, сегодня буду занята. Пойдешь одна?

- Ну, уж нет, с меня хватит, - запротестовала Катя. – Сегодня у меня день трезвости. Да и задница побаливает еще.

- Меньше пей, подруга, задница целее будет, - хмыкнула Лена и достала из сумочки крем. - Иди в туалет, попу смажь, пока я с новым замом поболтаю.

Увидев приближающуюся к ним блондинку, Катя схватила крем и вскочила со стула.

- Счастливая, - вздохнула она. – Денег сегодня вечером кучу заработаешь.

- А завтра ты, - успокоила ее Ленка. - И тогда оторвемся по полной.

- Ага, - Катя прошла мимо Гелены. - Про меня не забудьте, я тоже денег хочу заработать.

- Все заработаем, не переживай, - блондинка оценивающе посмотрела на девушку. - И до тебя очередь дойдет.

Холодок пробежал по Катиной спине. На мгновение ей показалось, что слова нового заместителя звучат как угроза.

- Показалось, - она проскочила мимо Гелены и направилась в туалет.

Галина Петровна проводила Катю взглядом и тоже ушла в свой кабинет. Предусмотрительно оставив щель в дверях, она стала наблюдать за разговором Гелены и Лены. Слов не было слышно, но, судя по мимике, Лена рассказывала заместителю что-то личное, из своей жизни. Гелена ободряюще кивала головой и делала пометки в блокноте. Неожиданно Лена замолчала и накрыла своей ладонью руку заместителя. Блондинка удивленно подняла бровь, но руку не отдернула, а положила сверху свою.

- Ах ты, потаскушка, - тихонечко выругалась бухгалтерша. - А я-то думала, что наш коллектив нормальное ориентации.

Отвернувшись от двери, Галина Петровна открыла гугл и ввела название сайта, на котором была зарегистрирована Гелена.

- Чтобы воспользоваться поиском, зарегистрируйтесь на сайте, - прочитала она. - Да чтоб тебя!

Она откинулась в кресле и задумалась.

- Была не была, - она снова открыла сайт и вбила ник для регистрации «Кошечка Галина Петровна».

Пройдя регистрацию, она попала на главную страницу и тут же получила десять сообщений от мужчин.

- Ты симпатичная, - прочитала она первое сообщение. - Хочу тебя отшлепать.

Бухгалтерша посмотрела на свой профиль с отсутствующей фотографией и хмыкнула.

- Мужчина ищет симпатичную девушку, склонную к подчинению, для встречи по теме бдсм.

Она открыла фотку. На нее смотрел толстый, некрасивый мужик лет 50, с плешью на голове. В обтягивающем трико, из которого вываливалось голое пузо, мужчина стоял одной ногой на стуле, с плеткой в руке.

- Бе, - Галина Петровна быстро закрыла фото.

- Приеду сегодня отлизать - Бухгалтерша быстро закрыла следующее письмо. Ее психика начала быстро сдавать.

- Ладно, поищем нашу вонючую красавицу, - Галина Петровна вбила имя заместителя в поиск.

-Такого зарегистрированного пользователя не существует, - прочитала она. - Вот зараза, удалила с утра свой профиль.

Посмотрел в щель, Галина Петровна увидела, что Лена все еще беседует с Геленой. Ладно, еще есть время. Она скопировала фотку директора и вбила в поиск БДСМ.

Через секунду открылась зарегистрированная страничка директора.

- Добро пожаловать, Доктор Ватсон, - удовлетворенно произнесла она. Если Гелена удалила свой профиль, то директор так и не удосужился этого сделать.

- Увлечения: Болбастинг, фут-фетиш, фистинг, - прочитала она вслух и поежилась. - Даже не буду гуглить, что это такое.

Перейдя к фотографиям, она ахнула. В таком виде она еще не видела Николая Павловича. Обнаженный директор был распят на полу, в кругу пентаграммы. Вокруг него горели свечки, а рядом позировала женщина в черной накидке. Распахнутая спереди, она обнажала большую, пышную грудь. Женщина держала в руках черного петуха с отрубленной головой, из тела которого капала кровь. Женщина улыбалась в камеру окровавленным ртом, и чувствовалось, что она упивается своим внешним видом.

Галина Петровна содрогнулась. Лицо женщины скрывала тень, но когда она увеличила яркость на мониторе, то узнала Гелену, своего нового заместителя.

- Галина Петровна, - дверь приоткрылась, и на пороге появился директор. - Можно вас на пару слов?

- Черт, черт, черт, - она судорожно задергала мышкой, закрывая страницу с директором. - Что случилось?

- Я просто хочу сказать, что наша компания выживает благодаря этой замечательной женщине. И мне бы не хотелось, что бы вы ставили ей палки в колеса. Поймите, если мне придется выбирать между ней и вами, вы понимаете, кого я оставлю в компании?

- Даже не думала, - пробормотала бухгалтерша. - Кто же будет рубить голову курице, несущей золотые яйца.

- Про курицу вы тонко подметили, Кошечка Галина Петровна, - усмехнулся Николай Павлович. - А свой профиль я сегодня удалю, спасибо, что напомнили, посетив сейчас мою страницу.

Директор прикрыл дверь, оставив Галину Петровну в оцепенении.

- Вот и нажила себя врага, - выдохнула она. - Кажется, меня скоро уволят.

Часть 4

Лена сильно скучала. Офис давно был закрыт, за окнами стемнело, и она в одиночестве сидела за своим столом, убивая время телефонными звонками.

- Гагик, прости меня, мой сладкий, сегодня не смогу, - елейным голосом ворковала она в трубку телефона. - Работаю. У нас тут новая начальница появилась, просто зверь какая-то. Заставляет работать допоздна. Да, бедненькая я. Ты меня завтра пожалеешь? Нет, Катя тоже не сможет сегодня придти. Плохо чувствует себя, и попа болит, - Лена хихикнула в трубку. - Передавай привет Саркису.

Положив трубку, она снова набрала номер.

- Катюх, ну как ты, чего делаешь? Дрыхнешь уже? Гагик звонил, привет от Саркиса передавал. Что? От его имени попа начинает сразу болеть? Да ладно тебе. Ты же слышала нашу бухгалтершу. Даже она этим занималась. Никогда бы не подумала про нее. Такая строгая вся из себя. Ладно, сейчас клиента обработаю и тоже домой. Завтра увидимся.

Она положила трубку и задумалась. Ее творческая натура не позволяла организму долго находиться в простое. Кому бы еще позвонить? Точно, Алине. Что-то от нее сегодня ни слуху, ни духу.

Она набрала номер и застыла, ожидая гудков.

- Давай, подруга, возьми трубку, мне скучно, - прошептала она. - Заодно расскажешь, что за клиент у тебя был.

Неожиданно в глубине офиса заиграла знакомая мелодия. Лена вздрогнула и повернула голову. Музыка доносилась из переговорной, дверь которой была еле видимой из-за сгустившейся темноты. Лена захлопнула мобильник, и мелодия резко оборвалась.

- Чертовщина какая-то, - она снова набрала телефон Алины. В темноте снова заиграла знакомая мелодия. Телефон Алины лежал в переговорной нового заместителя. Лена выключила мобильник, и наступившая тишина оглушила ее. Неприятный холодок пробежал по ее спине. На мгновение ей показалось, что из щели под дверью стали выползать черные щупальца. Быстро, словно змеи, они заскользили к ней.

Она вскочила на ноги и включила в помещении верхний свет. Стало немного уютнее и спокойнее. Переговорная уже выглядела не такой страшной. Лена села за стол и стала проверять почту, периодически кидая взгляды на переговорную. Клиент в сети не появлялся, время близилось к 12 ночи, и она уже начинала нервничать. Она поглядывала на свой мобильник, но звонить больше не решалась, боясь снова пробудить древнее зло, находившееся в комнате новой заместительницы директора.

- Ну на хрен, - не выдержала она. - Мне за такое не платят.

Она вскочила на ноги и, накинув куртку, быстрым шагом направилась к выходу. Открыв дверь, она столкнула лицом к лицу с Геленой. Блондинка ухмыльнулась, увидев ее, и шагнула навстречу, перегораживая путь:

- И куда мы направились?

Лена, пятясь, отступила назад. Заместительница вошла следом в помещение и закрыла дверь.

- Уже обработала клиента?

Лена мотнула головой:

- Он так и не появился в сети, я устала ждать.

Гелена прошла мимо нее и направилась к кабинету директора.

- Не переживай, клиент появится, я тебе гарантирую. Сейчас посидим, покушаем. Ты, наверное, проголодалась?

Лена бросила взгляд на входную дверь. Путь домой был открыт. Она могла спокойно уйти, но тогда упустит шанс заработать денег. Да и вдвоем не так страшно будет.

- Ну да, есть немного, - согласила она. – Может, съездим в ближайший магазин, купим еды?

- Не стоит переживать по этому поводу, - Гелена махнула полной сумкой. - Думаешь, зачем я сюда приехала в такое время? И покормить вас, и проконтролировать работу. Клиенты важные, я не могу позволить себе потерять их.

- Алину вы тоже вчера кормили? - Лена бросила быстрый взгляд на дверь переговорной.

- Да, а что случилось? – Блондинка вытащила на стол бутылку вина и стала раскладывать закуску. - Она молодец, вчера хорошо поработала. Клиент остался доволен.

- Так хорошо, что телефон свой забыла у вас в переговорной.

Рука блондинки дрогнула.

- Почему ты так считаешь? - Гелена подняла голову и пронзила Лену острым взглядом.

- Когда я ей звонила, ее телефон находился там.

- Глупости какие, тебе показалось, - улыбнулась блондинка. - Если хочешь, мы можем пойти ко мне в кабинет и поискать ее телефон.

Лена посмотрела на переговорную, и холодок снова пробежал по ее спине. Там было темно и неуютно, а здесь светло и безопасно.

- Ну на фиг, - она села за стол и жадным взглядом посмотрела на бутылку. - Давайте сперва покушаем, а уже потом поищем ее телефон.

- Вот это по-нашему, - Гелена села напротив и налила Лене в фужер красного вина. - Давай за нашего клиента.

Лена не стала дожидаться второго приглашения и залпом опрокинула в себя бокал. Потом схватила бутерброд и, откусив половину, заурчала от блаженства. Откинувшись на спинку стула, она прикрыла глаза и простонала: - Боже, как же хорошо.

Гелена перестала улыбаться и быстро разлила вина снова, незаметно бросив таблетку в Ленин стакан. Красная жидкость на мгновении запузырилась, растворяя таблетку.

- Давай за дружный коллектив, - блондинка протянула бокал девушке. - Чтобы между нами никогда не было разногласий.

Лена открыла глаза и взяла бокал. Теперь она не спешила, сделав маленький глоток, она принялась смаковать вино.

- Вкус необычный, - Лена подняла бокал и посмотрела на заместителя сквозь хрустальное стекло. – Дорогое, наверное?

- Ты даже не представляешь насколько, - ухмыльнулась Гелена. - Учитывая, с какими клиентами я работаю, могу позволить пошиковать. Ты скоро тоже сможешь пошиковать, если сегодня клиент останется тобой доволен.

Лена сделал еще один глоток.

- Обработаю в лучшем виде. Можете на меня рассчитывать.

- Я тоже на это надеюсь, - блондинка положила свою руку на ладонь девушки и погладила ее. - Ты все еще хочешь посмотреть мой кабинет и поискать телефон?

Лена все прекрасно понимала, куда клонит заместитель. Она любила мужчин, но всегда была не прочь поэкспериментировать в сексе. Катя и не догадывалась, что никакой Саркис ее не трахал. Это была сама Лена, которая устроила лесбийское шоу по просьбе Гагика и его друзей, отрахав в зад подругу искусственным членом, пока та была в отключке.

- Если только вдвоем, - Лена взяла руку блондинки и, посмотрев ей в лицо, облизала языком губы. Гелена поймала этот взгляд и, наклонившись к ней, впилась своими ярко-красными губа в ее рот.

Лена задохнулась от избытка чувств, когда горячий язык замдиректора глубоко проник внутрь. В ее голове зашумело, выброс адреналин в кровь повысился за счет таблетки, брошенной в ее стакан, и она почувствовала, что отрывается от земли.

- Я хочу тебя, - прошептала она Гелене, с трудом оторвавшись от ее рта. - Прямо здесь и сейчас.

Блондинка незаметно бросила взгляд на офисные часы.

- Время пришло. Пойдем в переговорную, я тебе кое-что покажу.

Она вышла из-за стола и потянула Лену за собой. Девушка, покачиваясь, подчинилась ей и как зомби пошла следом.

- Уже скоро, - Гелена достала ключ и открыла дверь кабинета. - Скоро все закончится.

Она посмотрела в замутненные глаза девушки и снова впилась в ее рот своими пухлыми губами.

- Обожаю этот момент, - она втолкнула Лену в кабинет и захлопнула дверь. - Когда я могу делать все, что захочу.

Лена, опустив руки, тупо смотрела вперед. Обойдя ее вокруг, Гелена расстегнула ей блузку и начала раздевать. Девушка, словно кукла, поднимала по приказу руки и ноги, помогая себя раздевать, пока не осталась совсем голая.

- Хорошенькая, - блондинка взяла Ленину грудь в ладони и помяла ее. - Упругая.

Лена никак не отреагировала на это. Ее сознание уже было отключено.

- А теперь сюда, милая, - Гелена подвела ее к козлам для порки и, нагнув, заставили лечь животом на ее поверхность. Девушка безропотно подчинилась, дав крепко привязать свои руки и ноги кожаными ремнями.

- Отлично зафиксировано, - блондинка сделал шаг назад и, окинув взглядом голую Ленину задницу, похлопала по ней. - Отличный станок.

Посмотрев на часы, она чертыхнулась.

- Пора и мне переодеваться.

Быстро скинув офисный костюм, она открыла шкаф и облачилась в блестящий, черный латексный комбинезон. Застегнув молнию на пышной груди, Гелена посмотрела на себя в зеркало и расстегнула молнию до пупка, вывалив грудь наружу.

- Бонус для клиента, - она бросила воздушный поцелуй своему отражение и, нагнувшись, достала черную кожаную плетку.

Повернувшись к Лене, она хлопнула плеткой себя по ладони.

- Сперва разомнемся, девочку надо подготовить, - Гелена нежно провела хвостом плетки по ягодицам девушки, коснулась промежности, и увидела, как дрожь от возбуждения пробежала по Лениным ногам. Зловеще улыбнувшись, она размахнулась и нанесла сильный удар. Плеть звонко шлепнула по упругой заднице, оставив красную полосу.

Лена взвизгнула от боли, сознание начало возвращаться к ней. Дернув руками и ногами, она поняла, что крепко связана.

- Что вы делаете? - закричала она, пытаясь повернуть голову и увидеть Гелену. - Я буду жаловаться директору.

Блондинка размахнулась и нанесла плеткой второй удар. Лена заорала от боли, и Гелена поморщилась.

- Забыла одеть, - она подошла к шкафу и достала кляп. Круглый резиновый шарик для рта, с двумя ремнями. Подойдя к девушке, она рывком подняла голову и засунула мячик ей в рот. Лена замычала и попыталась выплюнуть его. Сильный удар кулаком в подбородок заставил ее на секунду отключиться, а когда она снова открыла глаза, кляп был надежно зафиксирован на ее затылке.

Гелена удовлетворенно похлопала ее по щеке и вернулась назад.

- Нет, - замычала Лена, когда острая боль снова пронзила ее тело. Слезы ручьем потекли из ее глаз. - Не-е-е-т.

Замдиректора начала ритмично работать хлыстом, не обращая внимания на ее стоны. Плеть стала рассекать кожу на теле девушки, оставляя кровавые следы.

Лена замычала, ее тело затряслось от боли, когда задница превратилась в кровавое месиво. Гелена вошла в раж, возбудившись от насилия, причиняемого беззащитной жертве. Капли крови от хлыста попали на ее обнаженную грудь, от чего блондинка пришла в еще большее возбуждение.

- Ничего личного, только бизнес, - она неожиданно остановилась, увидев, как голова девушки бессильно поникла вниз. - Кажется, наша жертва готова к приему клиента.

Измазав руки в ее крови, Гелена подошла к стене и нарисовала на ней пентаграмму. Достав из шкафа толстую коричневую книгу, чья обложка была похожа на человеческую кожу, она открыла на страницу с закладкой и стала читать заклинание.

Странные и непонятные слова поплыли по комнате, заставив Лену очнуться. Она приподняла голову и увидела перед собой на стене пентаграмму. От нее пошел легкий, неприятный дымок, который перешел в жуткую вонь. Лена попыталась закашлять, но кляп помешал ей это сделать.

Гелена продолжал читать заклинание, больше похожее на слова из какой-то древней песни. Блондинка начала входить в транс, раскачиваюсь из стороны в сторону.

Неожиданно по пентаграмме пробежала легкая рябь. Лена в ужасе открыла глаза, когда увидела, как из стены появилась рука с длинными когтями. Потом из стены вылезла нога с копытом, и из пентаграммы вышел рогатый козел, стоящий на задних ногах. Лена опустила глаза ниже и замычала от ужаса. Между ног козла свисал огромный, до колен, член. Огромные вены бугрились под его кожей, от чего член казался оружием для убийства.

Гелена перестала петь и склонила колени перед козлом. Рогатый посмотрел на нее, потом на Лену и, цокая копытами по паркету, подошел к ней.

- Н-е-е-т, - замотала Лена головой, когда его огромный член оказался рядом ее лицом. В ужасе она закрыла глаза, а когда открыла, козла уже не было. Неожиданно она почувствовала, как острые когти коснулись ее задницы, и попыталась сжать ягодицы.

- Н-е-е-т, - зарычала она, пытаясь вырваться из крепких ремней. Потянув на себя правую руку, она почувствовала, как лопается петля кожаного ремня и рука освобождается. Взмахнув ей назад, Лена схватила член козла и сжала со всей силы. Внезапно она поняла, что с этим членом что-то не то, но Гелена быстро оторвала ее руку и прижала к станку.

- Давай, - крикнула она рогатому. - Я ее держу. Заканчивай скорей.

Зловещий рык раздался позади Лены, и она почувствовала, как что-то огромное проникает ей в задницу, разрывая кожу и плоть. Боль была настолько сильная, что Лена, скрипнув зубами, разломала кляп и выплюнула его на пол.

- Твари, чтоб вы сдохли, - заорала она. - Гореть вам вечно в аду.

Жуткий хохот прокатился по комнате, и огромный член снова пронзил ее тело, разрывая кишечник. Лена потеряла сознание от боли и погрузилась в блаженную тьму.


продолжение следует


Части 5-6

Оптимизация кадров

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.