Оптимизация

Первый раз добираться и сложно и долго. Ничего не знаешь. Второй проще - я уже начал придумывать всякие хитроумные уловки... После моего двухнедельного пребывания в первую поездку обозначилась необходимость в некоторых вещах, которые у меня были, а здесь их достать было проблематично. Например, патроны. На большой земле я забил рюкзак всякой всячиной и  прихватил с собой еще лодку резиновую. Она была у меня на квартире в Салаире. Весла не стал брать, на свалке нашел старый стул \сиденье\ и взял гвоздей 6 штук. Но пришлось палатку и спальник тащить туда- обратно. Допылив до райцентра на таблетке, вечером поставил палатку прямо у воды и завалился спать. Утром накачал лодку и вперед! Вёсла сколотил из стула и березок. Фотки скину. Весла до сих пор  у меня стоят. Скорость Реки приличная, камни под лодкой пролетают. Но зато это небо, Река и я!  И ни одной души вокруг! По пути на мушку поймал хариусов крупных с десяток, он уже стал скатываться в низовья. Но погода еще стояла замечательная. Видео где-то было. Сейчас пришлю. Так я научился  относительно не зависеть от пути домой. Не надо ждать попутную моторку, но надо предусматривать изменения погоды - встречный ветер или дождь.

Сообщество рыболовов

5.9K поста10.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда мусор деваете?
2
Автор поста оценил этот комментарий

это бутылка валяется?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку