Оптимизация.

Вот и до нашей "конторы" докатилась оптимизация. Теперь штатное расписание выглядит так:

1. Директор.

2. Персональный водитель.

3. Менеджер по закупкам.

4. Менеджер по продажам.

5. Бухгалтер.

6. Начальник склада.

7. Заместитель начальника склада.

8. Кладовщик-грузчик-водитель автопогрузчика-оператор 1С...

p.s. И да, я под № 8, и полон "оптимизма"!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже под номером 8, но так как водить не умею, приходится бух учетом заниматься. А, ну еще я начальник склада (я там один), менеджер по продажам (настоящий менеджер молодая девушка и работа для серых и убогих, а она царица).

Почему я занимаюсь этим и не уволился еще? Страшно без работы остаться и страшно что следующая работа будет хуже.   

раскрыть ветку (15)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собирай финансовую подушку и беги, сука, беги!!!

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал подушку. Уволили. Суд. Выиграл. Суд. приставы не хотят работать. Не могу найти работу. Подушку пришлось отдать сестре, оч надо было ей. Сижу-читаю. -_-

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первый страх купировать легко - просто ищешь новую работу, параллельно продолжая работать на старой. Еще неплохо бы деньги откладывать, хотя бы понемногу, чтобы была небольшая подушка безопасности на случай жопы.

Бояться, что следующая работа будет хуже, не стоит. Настраивая себя на негативный лад только стрессуешь еще больше обычного. А что если следующая работа будет лучше? Этот вариант тоже не стоит отбрасывать.

Жизнь у тебя одна, и тратить ее на опостылевшую работу глупо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможен так же промежуточный вариант. Приходилось стропальщиком поработать на заводе мелком. Так через пару недель с начальником цеха на работу ездил. Не пил , не гулял, ему по пути. Короче как хорошего работника оценили. Через пол года нашёл более веселую работу, ближе к профессии, туда и ушел. Зато нервы подлечил да успокоился.
из плюсов все таки шабашки иногда брали ибо не все работники надежные. Пьют суки .
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сам такой же был. Неделю как написал заявление. Работы много, с голоду не сдохнем. Хоть бухгалтером, хоть "свободная касса", денюжку заработаем. Зато сразу такое облегчение и свобода. Сразу стал нужным, как же мы без тебя? Вот скоро новую должность введем, хочешь на пару тыщ за добавим. И даже матерится на тебя меньше будем. Да пошли они в жопу, лечиться дороже потом (нервы, недосып, грязь на складе, штрафы за ошибки и ни слова благодарности за переработки и огромные объемы). Вали оттуда нахер, наймут потом 3-5 человек на замену

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дак раньше и было на складе 5 человек...Думаю, да пора сваливать)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже уже некуда, чувак, поэтому не бойся и ищи
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбит когда люди забивающие приход в 1с пишут, что занимаются бухучетом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А люди которые ведут "Зарплату и Кадры", сдают отчетность (ежемесячную, квартальную и годовую), платят налоги, могут считаться бухгалтером?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже две должности. Бухгалтер и экономист, если статистика в фсс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, есть отдельная должность для людей которые отправляют отчеты в фсс? У меня накопилась пара вопросов к начальнику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть) Мало где применяется, но есть, если там полная отчётность ежемесячная со всякими п-1, п-3,п-5
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего будет либо так же, либо лучше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У страха глаза велики

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку