Оптимизация.

Вот и до нашей "конторы" докатилась оптимизация. Теперь штатное расписание выглядит так:

1. Директор.

2. Персональный водитель.

3. Менеджер по закупкам.

4. Менеджер по продажам.

5. Бухгалтер.

6. Начальник склада.

7. Заместитель начальника склада.

8. Кладовщик-грузчик-водитель автопогрузчика-оператор 1С...

p.s. И да, я под № 8, и полон "оптимизма"!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
610
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть ты обычный кладовщик. Который принимает заявку, садится на погрузчик, отгружает товар после чего оформляет движение по складу на компе.


Но для девчонок можешь называть себя необычным кладовщиком. Например, программистом. Или водителем-дальнобойщиком, если девчонка деревенская.

раскрыть ветку (90)
284
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер складской логистики\менеджер автоматизированного управления\менеджер по управлению складской тяжёлой техники\Менеджер ввода и вывода информации 1С\Менеджер управления всея склада и самоходной тележки

раскрыть ветку (14)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер по внутренней логистике - коротко и непонятно

раскрыть ветку (7)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, Галина. Я менеджер по внутренней логистике Сергей и я доставлю своего маленького Сергея внутрь тебя

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей, в связи с пакетом Яровой, требуется предоставление описания характера груза с указанием инн отправителя и получателя. Также возможно вскрытие упаковки в присутствии отправителя
Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей, извините, с 1.08.2018 г. посетители  размером менее XXXL не принимаются. Спасибо за понимание.

                                                                                                                        Галина.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто же до 1.08.2018г. был в Галине!?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылочка?

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

"Ваше здоровье"

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Галина-дырина

14
Автор поста оценил этот комментарий

А потом и его оптимизируют и будет вообще хорошо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И разделят между продажником и закупщиком
2
Автор поста оценил этот комментарий
Менеджер клининга
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оператор клиннинговой установки.
Шваброид. Модель NXT-724 (улучшенная.)(не курит)
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто мастер чистоты.
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй сохраню коммент, будет чем понтануться...

46
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка автора:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, Вася! Пам-пара-парам! Вася! Пам-пара-парам! Вася, стиляга из Москвы!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, в точку!

раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Печатай эту картинку и неси к директору вместе с требованием повысить зарплату.
Если не прокатит - заявление по собственному с картинкий, но уже без Васи

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попроси фару  себе на лоб

Автор поста оценил этот комментарий

Хотел ещё спросить, а сколько ты на руки получаешь, а то там уже разные деятели сами выбрали, какую тебе зп надо платить и что вообще рот нельзя открывать на "менеджеров".
#comment_120184217

#comment_120224364

P.S. Оба ника не раз видел в политике и прочих сомнительных тредах. Ну, что бы ты представлял, кому выгодно, чтобы простой рабочий получал всегда меньше денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

55-,брутто.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый закончил университет на факультете Документооборот или типа того. Спрашиваю: кто ты по специальности будешь? Отвечает: по-русски - библиотекарь, а в дипломе - Менеджер информационных ресурсов.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На эту хуйню ещё учиться надо несколько лет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как сейчас, но я учился пять лет. Пришел в блятеку на практику, охренел, треть предметов нахер не нужна, думаю это во многих специальностях так.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже возмущения автора не оч понимаю. Перед ним 7 должностей, из них как минимум 5 важнее его должности для работы компании... Водитель и зам начальника склада ВОЗМОЖНО и не самые обязательные траты, а вот все остальные важнее обычного грузчика с правами на погрузчик

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем им заместитель начсклада?
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может два мат.ответственных лица, перекрывающих друг-друга на время отсутствия?🤔 ТС является МОЛ? Если нет, то всё сходится... (тут в должностной инструкции ответ искать нужно)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я и написал в комменте, перечитайте. Что зам, возможно, и не особо нужен, как и водитель.

Но мы ситуацию не знаем и может статься что зам ведёт отчётность и отвечает за логистику и т.п.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможны варианты. Если контора занимается онлайн продажами например. Видел. Офис 5 человек , один кладовщик , одна уборщица проходящая. Нормально работают. Кладовщик по 1с ловит заявки и формирует пакеты коробки и паллеты , так же закидывает их на микропогрузчике с моторчиком в приходящие грузовики.
3
Автор поста оценил этот комментарий

начальнику склада самому работу работать что-ли?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это начальник смены или старший смены.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он возмущается не тем, что других не нагрузили, а тем, что уволили кучу других, повесив все обязанности на него.
Автор поста оценил этот комментарий

На погрузчик нужны права?

А на право пользования 1с тоже? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на погрузчик да. ну как права... удостоверение тракториста-машиниста...

но просто так нельзя им управлять

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

НА ОДНОГО РАБА 3 ПРОРАБА

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже не понял автора.. для небольших фирм это норма, т.к. каждая из этих обязанностей занимает лишь кусок рабочего времени, а в описанном случае это ещё и взаимосвязанные задачи..
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняли, потому что привыкли делать работу за троих, а получать зп за одного. Есть общероссийский классификатор должностей, где каждая профессия имеет свою специфику и оплату. Надо пользоваться нормативными актами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он тот самый Вася с лопатой из ямы с трубами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка про яму с трубами смешит только людей не работавших руками даже часа
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работал как то на складе. Должность называлась "специалист по отгрузке товара" А по факту грузчик)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди вообще в курсе чем грузчик отличается от специалиста и менеджера? А то кажись просто лепят абы что, лишь бы не так простецки звучало. Пока в контору X набирают грузчиков и уборщиц, в молодую динамично развивающуюся компанию арендуют очередной степлер берут специалистов по отгрузке и клининг-менеджеров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно подъебал) просто шикарно)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Проосто грузчик бе образования.
проосто грузчик....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас грузчик - это уже специальность. А без образования можно идти только простым менеджером... простым менеджером...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

та я не об этом, песенка вспомнилась из квн'а...))) загугли)

Автор поста оценил этот комментарий

Это если у тебя склад с сарай бабы Мани. А если склад из нескольких ангаров состоит?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на складах из нескольких ангаров кладовщик и должен быть и швец, и жнец и на дуде игрец. Такой кладовщик и в 1с должен работать, и с погрузчиком, и с товарными накладными на "ты", тогда склад будет работать. А в сарай к бабе Мане кладовщиком можно нанять алкаша дядю Петю, вполне достаточно.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зарплата у него должна быть соответствующая, не так ли?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тысяч тридцать такому спецу платить можно. Благо рынок труда перегрет такими кладовщиками.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я чувствую, твоя воля, ты бы всем тридцатки раздал. Ну вот для моего города это еще вполне ок. А вот для миллионника что-то как-то негусто. Сам то не на 30к живешь.


А, ну и те самые "менеджеры" с раздутым штатом я так понял должны получать гораздо больше? Или замы начальников? Хотя как по мне их привязка к продажам должна быть максимально жесткой, с дерьмовыми показателями они должны получать на руки меньше, чем тот самый ненавистный тобой грузчик-кладовщик.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый из вышеперечисленных, разве что за исключением водителя, должен получать больше грузчика... банально, т.к. грузчиком может работать любой, а для всех остальных должностей нужны хоть какие-то навыки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

работа в 1С + навыки работы на технике - нет?

Ибо выше написал грузчик-кладовщик, у ТСа обязанности описаны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет


погрузчик - это 4-7 тысяч рублей за права и минимум времени (обычно ~10 минут xD)

1с - 15-30 минут


Даже самый бесполезный из всего этого списка человек - водитель начальника, и то обладает НАМНОГО более ценными навыками т.к. у него есть обычные права, которые получить НАМНОГО сложнее, дольше и дороже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я работал в 1с.

еще раз, кладовщика обучить тому что ему там надо делать - 15-30 минут


и да, на работе для которой не надо учиться и обладать какими-то навыками должны зарабатывать меньше.

Да, условный шахтер должен зарабатывать меньше условного бухгалтера.  Не хочешь быть шахтером и хватает способностей выучиться на кого-то - учись и работай на другой работе, зарабатывая больше.


хотя вообще что я тебе объясняю...


чувак я сожалею, что такие ебланы как ты до сих пор существуют
Подобные тебе ебланы будут говорить

Я сожалею, что твои родители настолько никудышные люди, что воспитали такое маргинальное хамло как ты.


@moderator, будьте добры, выполните воспитательную работу, которую родители данного индивидуума сделать оказались не способны.


Благодарю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый грузчик представлялся девченкам - оператор транспортировки грузов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё он самый высокооплачиваемый походу, если по штатному рвссписанию занимает 4 должности, как пишет, то видимо и 4 ставки получает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку