Оптимистичненько

В 2013 году мне пришлось уехать на свою малую родину, на крайний север, куда добраться можно только самолетом. Моя тогда еще девушка (нынче уже супруга) твердо решила отправиться со мной, но из-за срочности отъезда не смогла поехать сиюминутно. Поездка ей предстояла через пару месяцев.

И вот этой поездки она жутко боялась, потому что никогда не летала на самолетах до этого. А тут еще, как назло, почти перед самым вылетом, произошла авиакатастрофа в Казани со множеством жертв. Мандраж перед самолетами возрос многократно.

Но вот, настал День-Х, вся семья приехала ее провожать в аэропорт, даже старенькую бабашку привезли, которая последние пару лет дальше огорода никуда не ходила. Уже прощаются перед зоной досмотра, и тут бабушка выдает:

- Родная, ты хоть СМСку напиши, если приземлишься.

Спасибо, бабуля, твой оптимизм очень обнадеживает и внушает уверенность в завтрашнем дне!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одного товарища который проводил друга в самолет словами "Пусть земля будет тебе пухом"... ну перепутал с "ни пуха ни пера", бывает ;)
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так с днём рождения поздравили однажды
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды на похоронах сказал:"добрый день" чисто по привычке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как здороваться? тупо молчать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мацать руку, тереться пахом о пах, шлёпать по ладони, целоваться в губы, скрестить струи...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт взоржал)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть мягкой посадки хотел пожелать? По смыслу поближе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть. но получилось как получилось :) люди которые тоже летели наверное удивились :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку