ОПСОС

ОПСОС

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
327
Автор поста оценил этот комментарий
Да все операторы - говно. Вопрос только в том, кто из них наибольшее.
раскрыть ветку (212)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Да любого выбирай, подключай тонну запретов, контентный счёт и будет тебе радость. Так сделал много лет назад, подключил безлимит на Мегафон. Первое время резали сильно скорость, когда я тратил больше 100-200 Гб трафика, стоило пару раз позвонить поругаться, уже несколько лет полет нормальный
раскрыть ветку (134)
67
Автор поста оценил этот комментарий
На Билайне за месяц тратится около 300гб. Пока не резали скорость. Мегафон в один момент начал резать, пришлось на билайн перейти.
раскрыть ветку (56)
152
Автор поста оценил этот комментарий
200, 300 Гб... Вы че с телефонов торренты раздаете?
раскрыть ветку (49)
68
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на тарифе мтс 30 гигов. Куда бля нужны 100 или 300 гигов  на мобильном тарифе если есть домашний комп????

Смотреть видео в максимальном качестве с мизерного экранчика по пути на работу?


"Да ну нахер..."

раскрыть ветку (41)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома есть интернет, бывает езжу к родителям, в другой город, у них интернет не проведен и раздаю например на телек, бывает в вузе раздам wifi на ноут. А так, если бы не эти моменты, то так же оформил себе тариф на 20гб и хватило бы с лихвой

раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разве на раздачу безлимит распространяется?
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

есть тарифы, где раздача не ограничена

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
Например? Хочу себе выбрать тариф для 4г модема, но у всех ограничения по трафику, либо конский ценник. Надоело уже на АДСЛ сидеть, в 2020м то году, скорость 5мбит максимум, даже 720 видео тормозит. Игры качаю по 4 дня.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
+ к этому домашний интернет 100 мбит и билайн тв
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо архивный тариф,сейчас на нем только 50г интернета дают,или другой регион
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это жирный тариф. Походу тоже на него перейду
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же тариф для смартфона. Там и ограничения для торрентов итд. Мне нужно для модема
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите тарифы на мегасимке. В модеме уже год рт стоит за 300 в месяц при уене симки в 150, вроде норм. У товарища билайн за 100 в месяц при цене симки в 900. Это все безлим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно расшифровать и поподробнее? И что такое мегасиика
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон. Тариф для роутера/модема - 900 руб. в месяц. Полный безлимит.
По крайней мере у нас, в Поволжье.
У МТС вроде какой-то тариф на 10 мбит/сек.
Автор поста оценил этот комментарий
На Мегафоне да. Плачу две сотки и полный анлим.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. А на МТС только 50 мб. Дальше заплатить нужно за раздачу на сутки. В районе 50-100 рублей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На любое устройство или только на компьютер? На Билайне берут за раздачу интернета на компьютер, но если на компьютере через regedit поменять ttl на другую цифру, то Билайн думает, что раздаете интернет на другой телефон и денег не просит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. На телефон 100%. Несколько раз раздавал коллегам, чтоб они смогли пополнить баланс. Сразу СМС прилетает.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

омг... тоже езжу к родителям и там раздаю, как себе по работе (там и видеосвязь и team viewer), так и родителям. А вечером ещё и сериалы\фильмы смотрю в хорошем качестве. В сутки у меня выходил 7-8 гигов. Как вы умудряетесь даже 100 набрать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё экономно. А почему? Да потому что нет возможности для оптики и даже сраной АДСЛ.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну видосы в 4к и тут как раз выходит очень большое потребление

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, без вас там 4К телевизор бездарно простаивает свои деньги, показывая ТВ с тарелки?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что-то типо того, мама моя смотрит только русские романы))
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ноут, телефон выдаёт стабильные 80+ Мб/с зачем мне домашний инет подключать?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще на 7, редко когда полностью трачу, дома нет нужды, в городском транспорте свой вайфай... Тоже удивляет

Автор поста оценил этот комментарий

Ну симка в модеме и с него раздача интернета за городом. Там и 500гб может быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
За первые 9 дней октября 🙄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто оставлю это здесь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже )))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Торентами они запрещают пользоваться, но много видео, в высоком качестве играет свою роль
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я качаю с Яндекс Диска игры, один портал предлагает и торренты и диск, и пока колду варфайр с кинцом скачаешь, так и накапает за день.

А кому-то ведь и 3гб на месяц хватает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чё, каждый день колду качаешь с кино?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я раздаю на два компа дома с телефона и все отлично. Игры, фильмы в 2к, ютуб.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в июле купил HDD на 4 тб. 2,5 тб за две недели скачал через торрент. Раздавал интернет с телефона со скоростью 25-50 мбит/сек. Потом оператор просек, срезали скорость до 50 килобайт в секунду, дождался очередного списания абонентской платы и скорость вернули. Но торренты теперь через телефон блокируются, пришлось перепрошить юсб модем ,вставлять туда симку и через него качать. Работал бы на берегу, мне бы эти скачивания и жесткие диски нафиг не нужны были бы, смотрел бы онлайн. А так приходится качать, чтобы было что в море смотреть. Бывают рейсы по 4 месяца, бывает иду в «дальнобой» на 1 год, так что безлимитный интернет с архивным тарифом за 450 рублей в месяц меня спасает.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на теле2 тариф с безлимитом на соцсети + 20гб. Я никогда ещё не тратила в месяц больше 5 Гб 😱
Автор поста оценил этот комментарий

В основном просмотр видео в 1080, музыка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже отказалась от Мегафона. Подключила к билайновской симке две дополнительные для ребенка и второго телефона. И выкинула Мегафон. Интернетом много пользуюсь, пока не режут
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, живу в укростане, тут за ≈630руб у водафона в месяц даётся 40гб на 10Мб/сек, после чего скорость падает до 100Кб/сек
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я живу в процветающей Украине. Переезжайте к нам. Лайф Селл ЛайфХак 1000гб в месяц (накопил) на 36-42 Мб/сек
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 480 грн/месяц
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, меня тоже покоробила его пренебрежительность.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня безлимит. К концу месяца скорость падает. Трачу 10-15 гб
31
Автор поста оценил этот комментарий

перешел на йоту - нихрена не подключал из запретов, всё и так збс. Никогда ничего не прилетало

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот поэтому я свой архивный тариф йотовский берегу как зеницу. О как.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В договоре небось написано что оператор может менять их когда вздумается. Теле2 архивный оранжевый по 1р минута долго не трогал, потом 10% накинул, в этом году вообще по 2.5 рубля и ничего, в рекламе весь белый и пушистый )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уж не помню. Ну, они подняли один раз вроде стоимость, одновременно увеличив с 600 до 700 количество минут и всё. А так интернет безлимит остался, а не как у некоторых безлимит но только до 10 гигов. Скачивать приходится много, это радует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня несколько раз за 2 года поднимали. Благо остановились. Недавно хотел подругу перевести от другого оператора. И офигел от их новых тарифов. Подруга осталась у своего опсоса.
Автор поста оценил этот комментарий
С 2017 года тариф, 200минут и 15ГБ за 280р. сейчас точно такой же на 100р больше. Потому не меняю...ЦЕны повышали когда был бум у операторов, тогда все они цены повышали из за доллара кажись или ещё чего.. тгда тариф был 230. Пока что 2 года тариф без изменений
Автор поста оценил этот комментарий
У йопты один минус - они за модем денег хотят. Поэтому только в телефон. Шить модем не хочется, да и у меня микротик с ним ничего в этом плане не сделать. Зато там живут 2 симки от Билайна и Тинькова. Билайн вообще - сказка безлимитный LTE за 155 рублей в месяц. А Тинькофф на всякий случай резервным каналом, модем на даче для умного дома, видеонаблюдения и прочих надобностей, когда мы на месте.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рады, что используете нашу сим-карту :)

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю на каких вы тарифах сидите, но у меня мтс последние лет 10. Ни разу ещё не столкнулся ни с подписками ни с необходимостью подключать запреты и тд. Странная хуйня, может я даже мтсу не нужен? (((
раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Случается людей на улице грабят, но если вас ещё не ограбили, то просто все гопники пока заняты.. Абонентов много, не успевают, нужно подождать.)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня МТС. Подписок не было, согласен. Скорость резали почти в ноль, когда пакет трафика заканчивался, но тогда докупал ещё Гб. Одна проблема, за 4 года цену за тариф подняли два раза абсолютно никак не уведомив меня. Ни смс не прислали, ничего не сделали. Пытался с ними разобраться, но особо не получилось. Ну а дальше мне стало лень
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же но на МегаФоне))) тоже не понимаю, кто все эти несчастные
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На мегафоне только корпоративный тариф решает все проблемы(хотя последнее время фиговые их сайты начинают лезть с подписками,хотя и открываешь другой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас возникли какие-либо вопросы - напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Все проверим.

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот, мтс задолбали подписками хрен пойми чего, лет 5 или 6 назад перешла, хотя скидку в 50% предлагали.
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое. Если были какието нюансы, то все решали без проблем. На мтс более 10 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс 10 лет был второй месяц на теле 2. Списали минуты и сказали что я мудак. Они самые охеревшие
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тоже самое по-русски?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мтсъ 10 лѣтъ былъ второй мѣсяцъ на тѣлѣ 2. Списали минуты и сказали что я мудакъ. Онѣ самыя охерѣвшіе
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Назад, назад! Слишкомъ давно!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Машинно-тракторная станция была второй месяц месяц вдвое дальше. Списали трудодни и сказали что я буржуй недорезанный.

Они самые контры, Маркс твою Энгельс.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аж монокль выпал!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очко?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очко-с

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри мой пост. У меня был пакет на 400 минут общения. И он кончился очень быстро. Зайдя в ЛК увидел что у меня пакет 200 минут. Звонил в мтс мне сказали это у меня глюки. Никого не ебёт, ебись сам.
ну ушел на теле 2
11
Автор поста оценил этот комментарий
Йота.
За 5-6 лет никаких звонков от операторов, никаких подписок. Сижу на архивном тарифе, на новые в тихую меня не перекидывают. Полный безлимитный интернет на телефоне, скорость, конечно, так себе, хотя цифры в тесте приличные.
Оператор даёт о себе знать лишь за 3 дня до следующего платежа и в день списания.
Итого: 450 минут на номера РФ, безлимитный интернет.
Временами даже ограничитель на раздачу wi-if не срабатывает, одно время на учебе неделю все консультации играл в bf4 с приличным пингом, раздавая интернет с телефона.
Так что не все операторы плохи. Единственное, что йота повысила оплату на 50 рублей по моему тарифу, но это терпимо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о дааа, архивная йота!!!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кек. Мегафон просто молча перевел меня на тариф за 900р с тарифа за 450р. СМС хоть прислал, что перевел. Пользовался им с 1999 года. После этой хуйни ушел на другого оператора. Пару лет пользуюсь, полет нормальный. Ни говноподписок ни проблем со связью. Правда, у Мегафона интернет пизже был, это да.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мегафоном пользуюсь я, ни одной платной подписки без моего позволения. Лишь пару раз звонили втюхивал мегатариф, вежливо послал на 3 буквы, с тех пор не звонят. В месяц на все уходит чуть менее 200 р. Думаю смотрят на кого зарегистрирована симка, и если возраст пенсионный, то незаметно подключают подписки. Ведь оформление симки то по паспорту.

раскрыть ветку (36)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вчера дважды подряд попытались втюхать родительский контроль.

Причём второй раз после обращения в техподдержку! Пиздец форменный!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего в базе данных на против вашего поля стоит пометка - "не может послать" вот и будут вам названивать да втюхивать херню. Самый оптимальный вариант, общаться с ними грубо, когда они не понимают вежливости.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я посылал кхм... Без мата, но используя советские ругательства, вроде "безобразие", "воры " и прочий арсенал Жириновского.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые за полгода обратился в тп Билайна, узнать чо почем, ладно. На след день смска с 4 значного номера. Оцените качество поддержки Билайн. Смотрю в инете-обратная смс 70с хуем рублей. Звоню в тп, спрашиваю, к вам этот номер отношение имеет? Говорят нет, вообще не при делах.
бомбануло знатно, хуями обложил, ладно я не повелся, а сколько таким образом сердобольно благодарных бабулек оценили их ебаное качество блять
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как студент, что работает на полставки в МегаФоне на исходящих в продажах, могу написать следующее - на ваши угрозы нам, операторам, как правило, пофиг. Без негатива, конечно. За год работы и сотню звонков в день ваше "Да пошли нах**! " или игры некоторых в "дурачка" воспринимаются с одинаковым безразличием. Как и грубое общение с вашей стороны. Мы наемные работники и платят нам за продажи. И со спецификой работы у нас крепкая психика.

Когда вы принимаете звонок и кричите в трубку бессвязными матами и угрозами - вы кричите это не Мегафону(Им то на вас насрать,как и в целом мобильным операторам, которые лишь стригут деньги),а простым людям. И выглядите при этом как самое настоящее быдло. (Не с целью оскорбить конкретно вас, а в целом про случаи агрессии)

И как оператор скажу от себя - если вы вежливы в диалоге и спокойным голосом просите что-то на подобие "И, пожалуйста, не звоните мне больше, поставьте отметку, что мне ничего не нужно", то такому абоненту я с бОльшей вероятностью, по-человечески, зарегистрирую обращение "Отказ от рекламы", нежели тому, который будет орать как идиот бессвязный бред в перемешку с матами и просьбой больше никогда не звонить. Я просто закрою этот диалог и быстро забуду этого человека.

И ещё, я понимаю ваше недовольство, когда вам десятки раз названивают, а вам всё некогда и некогда. Сброс не решит вашу проблему - набирает вас компьютерная программа. И она перезвонит. И снова, и снова... И не мы это настраиваем. Прекратить их же очень просто. Есть несколько путей.
1) Поставить на беззвучный и вырубить вибро.
2) Подождать часа два-четыре. (Дольше базы обычно не идут)
3) Ответить. Да, просто ответить. И сказать, что вам некогда. И весь день вы заняты. Это 100% решит вашу проблему.

Только напомню ещё раз - грубить как раз и не надо. Если всё будет цивилизованно, то и оператор к вам отнесется соответственно. Сделает обращение, направит его на рассмотрение. Ну а на грубость он вежливо попрощается, отключится, и ,обматерив вас в ответ, просто закроет страницу с вашей симкарой и будет ждать следующего звонка.

Добра)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная позиция. Да, Мы до вас доебываемся, но это наша работа, разговаривайте с нами вежливо. А ничего, что только операторов 5 штук, банков штук 400, фондовых бирж несколько сотен. С какого перепуга вы вообще мне звоните, сволочи???

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не прошу разговаривать. Я прошу просто, четко, ясно и цивилизованно обозначить свою позицию ровно один раз при таком звонке. Или два, если оператор вам попался тупой. "Мне не нужна реклама. Перестаньте мне звонить.". И вам перестанут звонить. Всё.

Агрессия и маты вам тут не друзья.

А с какого перепуга? С обычного. Мегафон хочет больше денег. Это стандартная позиция. Да, он охуевший. И я это не скрываю. Он действительно охуевший. Я сам теле2 пользуюсь и мегафон никогда не подключу, хоть мне его по работе и могут оплачивать. Конские цены и херовая связь. Но это отступление...

Я лишь хочу донести простую мысль - при грубой форме обращения вы портите настроение прежде всего себе. А затем оператору, которому ещё сотни таких же сегодня слушать. Или уже сотню прослушал и вы сто первый кричите в трубку звучное "ГАН**ОООНЫ Б***ТЬ! КАК ВЫ ЗА**Б***ЛИ!". Он вас скипнет в таком случае как неадеквата, а потом ваш номер попадет в какую-нибудь ещё базу, потому как вы в диалоге матом орали и не отказались от рекламных сообщений... И снова звонки пройдут. И снова по второму кругу эта же история.

Цена одной минуты простого диалога с оператором = тихая жизнь без навязчивых звонков следующие годы.

Всё решается очень просто.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гладко было на бумаге... с МТСом расстались год назад по причине финансовых недопониманий. Раз в две недели все-равно о себе напоминает. Я и вежливо просил не звонить, и ругался, и полицией угрожал, ничего не проймет его. Да, и кстати, попробуй открыть ООО, на пару недель вообще телефон придется выключать, мне звонили банки каждые 2-5 минут. И вы еще требуете к себе вежливости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За других операторов и про банки не могу ничего сказать, не работал. Но у операторов в МегаФоне есть возможность создать обращение "Отказ от информационных сообщений и рекламы. " И, как правило, номера с такими обращениями вычеркиваются из баз оперативно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вежливыми разговорами даже от коллекторов отбился. Звонили предыдущему хозяину номера.

Вот уже 5 лет тишина.

Вежливость города берёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И операторам, так же, всегда будет приятно поговорить с адекватным человеком. У вас отличная позиция.

Остается лишь надеяться на то, что адекватных людей, вроде вас, куда больше, чем кажется)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Искал инфу в этих ваших интернетах. Нажал на крестик на баннере и блять что-то подписалось за 50 в день. (смс о подписке пришло сразу и сразу списали 50) пидарасы придумали на баннерах рисовать крестики, а нужный всплывает спустя немного времени.
Отключил подписку, подключил контент счёт и для чистоты эксперимента решил ещё раз зайти в баннер. Как итог не пускает на ту страницу и подписка не оформляется.
Мегафон, предлагаю сходить нахуй со своими партнёрами для оформления подписки на которых не нужно принимать соглашения, а достаточно лишь случайно нажать не туда.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера.
Отключал сам
мегафон - пидарасы
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ушел с Мегафона по причине заёба ими меня платных подписок и ежечасного спама по смс. А ещё было: "Хоба, ваш тариф теперь на полтос дороже" и "Хоба, а ты должны нам соточку".


До пенсионного возраста настолько далеко, что вряд ли доживу.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто очень странно что одним людям спамят беспощадно, а у других людей молчок. Значит по каким то критериям определяют эффективность спама. Лишь предположил что это может быть возраст.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был молчок после того, как я у Мегафона отключил в принципе возможность получать СМС. Полгода тишины, потом они опомнились, включили всё обратно и снова полился спам.

Автор поста оценил этот комментарий
Годная версия. Симка матери на меня зарегига, никаких проблем от оператора за почти 15 не было. Ничего само не подключалось, со знанием ФИО тоже не звонили.
Автор поста оценил этот комментарий
Уйти с мегафона это отдельная история, мне месяц мозг полоскали, когда номер переводил на другого оператора.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я жену до сих пор перевести не могу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пипец. Три или четыре раза бегал проверять "точность внесения личных данных". "Да, всё точно, в течении трех дней вам сообщат о переключении". И так целый месяц.
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях, какие сложности возникли. обязательно разберемся.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня бабушка умудрялась заказывать подписки, но думаю просто сама, жмакая на всякие уведомления не глядя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По этому вопросу Вы можете обратиться к нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях - все проверим. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вполне возможно. У меня Мегафон был на бабушку оформлен, постоянно какие-то подписки цепляла
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел в этом году на Билайн. Сразу подключили контентный счет автоматом и сразу он пустой был. Никакого спама за пол года пока не подключили и не было, кроме их инфо сообщений. Безлимитный инет, который официально можно раздавать без ограничений (но только с телефона, в модем официально вставлять симку нельзя), скорость не режут. Звонки по всей России включены в пакет, а не только в домашнем регионе.
Единственная проблема за всё время - быстро сдохла их симка (через неделю после подключения перестала видеться в телефоне =/), сняли 30 рублей за её замену. Поругался и забил. Хз, но меня пока устраивает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отключал все на мегафоне, через неделю обратно все подключили не спрашивая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что Вы с таким столкнулись. Для решения этой проблемы Вы можете написать нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Обязательно во всем разберемся!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал, все проблемы всегда возвращаются, к тому же вы повышаете значительно цену тарифа даже без уведомления, в ближайшее время перейду на другого оператора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просим вас не спешить принимать подобных решений. Уверены, что нам удастся разобраться во всём. Ожидаем сообщения от вас.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне билайн оплачивал связь. Я звонил, ругался, фиксировал, что связь в определенное время не получал и по факту мне пополнял счёт билайн. Потом он меня заебал со своей связью, ушел на МТС, тот в край пидор ахуевший, подключал рассылки какие-то, тарифы менял снихуя и цены завышал. Послан был нахуй. Решил в билайн вернутся, пол года полет норм был. потом блять началось, подключите наш ахуенный интернет, который мы не подключаем. Связь наебнулась полностью. Заебал. Ушел в Т2 пока всё устраивает, рекламы нет, подключалок нет, всё в пределах тарифа. За всё время связь падала только летом 1 раз, потому что в поселке тупо отрубили электричество, а вышка видимо от этого электричества была, соответсвенно и сеть пропала. Скорость инета норм даже на раздачу хватает в ноут. С усилком связи на даче еще и кинцо смотреть могу без лагов в хорошем качестве. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер знает. Я подключил и всё. Никаких проблем. И с МТСом также.

Автор поста оценил этот комментарий
про контентный счёт истинная правда, подключил и проблем не знаю, а поначалу не верил и требовал продлить мои запреты навечно.. люди пользуйтесь, это реальная тема
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихрена не тема. Там есть лазейка, деталей ее помню, т.к. ушел с зелёного говна. Я был ПЕРВЫМ в регионе, кто подключил контентный счёт. И эти ублюдки через пару лет все равно начали страдать хернёй. Не пойму их логику, хер с ним я бы не тратил деньги, но у меня был безлимитный тариф по которому платил от 1.5 тыс ежемесячно, в поездках даже за 2 переваливало. Зачем они мне подписки периодически навяливали??? Дибилоиды. Теперь за две симки плачу раза в 4 меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
16 лет клиент мегафана (1 и тот же номер ) и никаких проблем. 2к минут по России, пакет 50 смс , безлимитный интернет и всего за 250р. Как старому клиенту. Оператору дозваниваюсь (если надо, а надо очень редко) быстро - ПРИВЕТ ГРЁБ.Билайн ! Покрытие широкое, инет быстрый....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне тоже за 250?:D Прям шикарный тариф у вас. Завидую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам себе завидую 😂
27
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по копеечным ценам на все услуги, наши операторы золото. Найди ещё в мире мобильные услуги по таким ценам.

раскрыть ветку (42)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас и зп копеечные. Для России 80 000р это огромная зарплата, а для европейца это чуть больше минималки или пособия по безработице
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но оборудование стоит одинаково.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот только в европе оператор покупает новую циску

а в РФ длинк или 10 летнюю циску

в самом лучшем случае хуавэй, который в 4 раза дешевле циски

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И продукты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но и зп сотрудников мобильных компаний другие, а бонусы топов и дивиденды владельцев, думаю, вряд ли уступают европейским

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас топ менеджеры получают как буд то каждая компания богаче эпл и майерософт вместе взятых))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цены на жилье в Европе в студию

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте соотношение будет такое же. Только там ещё и ипотека под 2-3 процента.
А яя вот под 8.1 взял месяца 2 назад.
Автор поста оценил этот комментарий
А в РФ оно прям дохуя недорогое, да? Казань, однушки а новостройках от 4 миллионов. И кто, блять, это может себе позволить? И чем это отличается от Европы? Все сидят на ипотеках по 20 лет.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен знает, у меня финская Elisa. Доволен как слон, российские операторы и рядом не стояли. Счёт за услуги приходит раз в месяц постфактум, по тарифу у меня за безлимит 5g 300 mbps 27 евро в месяц, в соотношении к ценам и зарплатам это смешные деньги. На 4g 100 mbps цена была на 10 евро меньше. Скорость никогда не режут, объем трафика от 40 до 150 gb в месяц выходит. Нет никаких ограничений по раздачам, это честный безлимит. Подписок не существует в природе, платишь только за тариф ну и международные звонки, и то страны балтии и северные страны без роуминга. Оператору звонить не приходится никогда, бывает звонят другие операторы, переманивают к себе обещая скидку.

раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий
За то тебя 5джи лучами облучили.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да обучают постоянно, окоянные. И чипируют. Везде эти вышки клятые. Даже на соседнем доме. Да и хрен с ними, зато связь хорошая)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лубок начала века о вреде электричества. Времена идут, долбоёбы не меняются.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А оно вредно, очень! Ударом тока убить может!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяк, вы слушали "Маяк"!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А без соотношения это 2500 рублей. В РФ за это бабло можно найти отличных операторов.


Оборудование то все за баксы они закупают.

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А почему без соотношения? Ведь важно, насколько это доступно местному жителю. 27 евро это зарплата санитарки за 2 часа. Не дорого. 800 рублей в посте выше это сколько часов труда санитарки в России ?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже давно далеко не так

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз основной признак монополии. Одна компания, самая крупная, или несколько самых крупных (2-3 крупным легче договориться чем 30 мелким) практически одновременно снижают издержки, снижают качество предоставляемых услуг, завышают цены

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не признаков, а видов

называется картельный сговор

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но самая большая монополия была при СССР, когда государство вообще владело всеми средствами производства и ни с кем не конкурировала. По сути СССР была одной большой корпорацией

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике можно сказать что это не СССР был монополией, крупнейшей корпорацией, а современные монополии - социалистические мини государства.
Нужно для начала знать разницу между плановой экономикой и рыночной, между социализмом и капитализмом, чтобы таких фейлов как у вас в суждениях не было

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если рассматривать то что СССР это корпорация, то эта корпорация ещё как торговала на международном рынке с другими странами, давала кредиты, импортировали и экспортировали товары, всё было очень даже в рамках рыночной экономики, а то что внутри страны план, так это для удобства самого же государства, удобно же когда всё распланировано на несколько лет вперёд. Да и внутри современных корпораций ещё как план практикуется

А ещё лучше посмотреть на уровень жизни людей при рыночной экономике и при плановой, а ещё что случилось со странами с плановой экономикой в 20 веке, как говорил Ленин "Практика критерий истины", а практика показала что плановая экономика не может так удовлетворить потребности людей, как это может рыночная экономика

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а практика показала что плановая экономика не может так удовлетворить потребности людей, как это может рыночная экономика

Ага, бездомные люди при безлюдных домах, голодающие при массовом уничтожении не проданных продуктов, палаточные лагеря в центре городов, больные боящиеся скорой т.к. их обслуживание базовая страховка не покроет, богатеющее меньшинство при беднеющем большинстве, монополизация отраслей (как Ленин и писал), небывалая ранее эксплуатация колоний и полуколоний, захватнические войны, пандемия из-за предварительной экономической невыгодности её останавливать в зачатке, регулярные митинги перерастающие в погромы из-за какой-нибудь фигни типа убийства чернокожего американца, численность умерших от передоза наркоты (на примере США) выше чем от расстрелов в СССР в период правления Сталина.
За то есть туалетная бумага

Рыночная экономика эффективна для единиц, и направлена против большинства.

Если рассматривать то что СССР это корпорация, то эта корпорация ещё как торговала на международном рынке с другими странами, давала кредиты, импортировали и экспортировали товары, всё было очень даже в рамках рыночной экономики, а то что внутри страны план, так это для удобства самого же государства, удобно же когда всё распланировано на несколько лет вперёд. Да и внутри современных корпораций ещё как план практикуется

План внутри корпорации, а снаружи анархия рынка, заранее знать кто сколько произведёт - не выйдет, отсюда регулярные и закономерные кризисы перепроизводства.
И разница тут в том, что в СССР прибавочный продукт возвращался гражданам в виде бесплатной социалки (которая не вычиталась из з.п. как сейчас).

И к примеру тот же СССР развалился и мы перешли на капитализм ничуть не из-за каких-то проблем с плановой экономикой, экономическая мощь СССР даже после всего пиздеца устроенного антисоветчиками во власти была нехилой, нужно было уничтожить всю массу заводов, и их уничтожали, т.к. страна в которой есть своя собственная промышленность никогда не сможет поставлять дешёвую рабочую силу.
Не было никаких предпосылок для распада СССР и ущербности плановой экономики (как вообще весь кап.мир может тратить боснословные средства на борьбу с ущербной экономикой которая вроде сама должна самоуничтожиться?), решение было принято сверху, аргументация этого решения самая тупая, такое случайно не придумаешь... Целенаправленно устроили задницу, а потом сказали что раз задница то это из-за социализма, пойдёмте в капитализм, а 90% населения всё равно не поддержали этого решения, но верхам было насрать.

Кстати, КНДР, забыл? При всей жести в их адрес начиная с экономической войны, угрозой реальной войны, заканчивая мощнейшей пропагандой.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В США если кто то живет на улице и не работает, то это его ущемляет капитализм, а если в СССР кто то живет на улице и не работает, то это тунеядец и его нужно за это наказать, отличная логика. Как раз все проблемы что ты перечислил из за свободы. И то, даже это лучше того, что мог предложить СССР

Да и вообще весь твой текст был как если бы я стал писать "Да в этом СССР люди в ГУЛАГе миллионами умерали, голодные люди на улице просто умирали" давай не скатываться в такую глупую демагогию в виде совсем уж отбитой пропаганды

отсюда регулярные и закономерные кризисы перепроизводства

Назови где у нас кругом кризисы именно перепроизводства? Если хозяин бизнеса видет что какой то товар стали меньше покупать, то он перепрофилирует своё производство (что при плане кстати очень затруднительно) а если не сделает этого, то разорится, так что директор по сути отвечает своим кошельком, в отличие от чиновника, которому плевать если он где то не так запланировал

А сами кризисы это фича капитализма, благодаря ним могут разориться плохие игроки на рынке, и на их место прийти более приспособленные, это как лесной пожар, уничтожает всё старое и слабое давая место всему новому

И разница тут в том, что в СССР прибавочный продукт возвращался гражданам в виде бесплатной социалки (которая не вычиталась из з.п. как сейчас).
А ещё в виде войны в других странах, в виде пропаганды на всех языках, в виде дач для чиновников, это всё точно так же вычиталось из зарплаты, так что об этом даже неизвестно было рабочему
как вообще весь кап.мир может тратить боснословные средства на борьбу с ущербной экономикой которая вроде сама должна самоуничтожиться

Так тратит, что без проблем торговал с СССР

решение было принято сверху, аргументация этого решения самая тупая, такое случайно не придумаешь... Целенаправленно устроили задницу, а потом сказали что раз задница то это из-за социализма, пойдёмте в капитализм, а 90% населения всё равно не поддержали этого решения, но верхам было насрать.
Отличная идея, забрать всю собственность на средства производства, отдать это государству, ныть про бюррократическое перерождение СССР и просить ещё раз попробывать.

Расскажи хоть что в этот раз ты бы по другому сделал, чтоб такого не случилось

Кстати, КНДР, забыл? При всей жести в их адрес начиная с экономической войны, угрозой реальной войны, заканчивая мощнейшей пропагандой.
Это скорее контрпример тебе, посмотри на уровень жизни в КНДР и уровень жизни в Южной Корее, и это ни смотря на поддержку КНДР Китаем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
...а если в СССР кто то живет на улице и не работает, то это тунеядец и его нужно за это наказать

Если уж тебе государство и дом и работу предоставило а ты хочешь сесть обществу на шею, такие кадры естественно бывали, но их невероятно меньше бездомных в современных США.

Как раз все проблемы что ты перечислил из за свободы.

Из-за свободы если у тебя денег много. СССР давал свободу вне зависимости от кол-ва денег.

"Да в этом СССР люди в ГУЛАГе миллионами умерали, голодные люди на улице просто умирали"

Вот только в это сложнее поверить и это кажется слишком мелочью по сравнению с той ахинеей что происходит сейчас. И в лагеря не рандомно попадали.

Назови где у нас кругом кризисы именно перепроизводства?

Сейчас о_О. Сейчас мировой экономический кризис, кризис перепроизводства. Самое плохое то, что он выпал как раз на период пандемии. Тысячи фирм во всём мире закрываются т.к. не могут сбыть свой товар, свои услуги, раздавать никто не станет, т.к. хоть производство и общественное, присвоение частное, это основная причина неизбежности кризисов перепроизводства при капитализме.
Прогнозируют огромный голод а продукты уничтожаются (т.к. спроса не находят), естественно в первую очередь это коснётся колоний и полуколоний.

Наверное скажешь "ну буржуи же не такие идиоты чтобы допускать такое", а я отвечу, они до идиотизма жадные. Нет такого преступления на которое не пошёл бы капиталист за 300% прибыли.

Если хозяин бизнеса видет что какой то товар стали меньше покупать, то он перепрофилирует своё производство

Вот только он это узнаёт когда уже перепроизвёл товара. В этом и заключается анархия производства.

А сами кризисы это фича капитализма, благодаря ним могут разориться плохие игроки на рынке, и на их место прийти более приспособленные, это как лесной пожар, уничтожает всё старое и слабое давая место всему новому

Мелкий и средний бизнес который очень сильно ценится гражданами, разоряется из-за монополий и госмонополий, особенно в период пандемии. Все пострадали, вот только государство не всем помогло. Сбербанк миллион раз обосрался за последние 10 лет, качество услуг ужасное, консультанты знают только как наебать но не как помочь, постоянное навязывание бабушкам всякой херни, однако он остаётся на плаву, он остаётся монополистом, другие банки поглощаются Сбербанком, теперь появилась фирма Сбер, которая ещё и доставкой еды стала заниматься. Когда Яндекс стали заниматься такси, на рынке труда резко упала стоимость рабочей силы таксистов, повысилась нагрузка на водителей, и упало качество услуг. Маркетинг компенсировал все недостатки Яндекс.такси которые могли бы плохо сказаться на спросе... И таких примеров уйма. Мы имеем дело с падающим качеством услуг в процессе монополизации. Хорошие компании вытесняются монополистами, и те снижают издержки до минимума, для повышения прибыли. Не говори только что ты не замечал этой херни. Тут сколько раз на пикабу про тот же EA писали, как он сжирает хороших мелких производителей игр и делают разрекламированное говно.

А ещё в виде войны в других странах, в виде пропаганды на всех языках, в виде дач для чиновников, это всё точно так же вычиталось из зарплаты, так что об этом даже неизвестно было рабочему

М.б. на оборонку? Мировой капитализм развязал 9 из 10 войн за последние 200 лет. И сейчас войны штук 12 ведутся догадайся кем и догадайся ради чего.
Пропаганда есть у всех и всегда, вопрос в том, в чьих интересах пропаганда, в интересах богатеющего меньшинства, или беднеющего большинства.
Дачи в СССР были у всех желающих, моим бабушке с дедушкой (простой рабочий) выделили громадный участок под городом, просто так, т.к. чего ему простаивать.
Если ты про элитные дачи, то до чинуш кап.стран советским дачам мягко говоря далековато... При чём в СССР их нельзя было передать детям по наследству или продать.
Не из з.п. вычиталось. Труд работника делится на 2 части, 1 часть - необходимый труд, которым он окупает себя, формирует своё рабочее место, обслуживание его, свою з.п. которую он уже тратит на еду и прочее. 2 часть - прибавочный труд, который выходит сверх этого, в 20 веке обе части занимали примерно по 4 часа рабочего времени (потому руководству РСФСР сразу после революции было не трудно сократить рабочий день с 10,5 часов до 8 часов, т.е. сократить прибавочный труд с 6,5 до 4 часов). При капитализме вторую часть себе забирает капиталист, а социалка и прочее - это работник пусть сам или налоги платит или договаривается и деньги откладывает со своей з.п., при социализме прибавочный труд - продукт, уходил государству, которое возвращало его в виде невероятной социалки, Европа гналась за СССР по социалке, что было не видано по тем временам. Пример, в СССР если где-то местный врач не мог до конца поставить диагноз девочке (даже из самой захудалой деревеньки) и она продолжала болеть, её за счёт государства доставляли на самолёте в Москву, где ей уже занималась комиссия врачей. О да, это было до "оптимизации", врачей хватало, они не перетруждались и им хватало сил и внимания к каждому случаю относиться максимально внимательно и ответственно.

как вообще весь кап.мир может тратить боснословные средства на борьбу с ущербной экономикой которая вроде сама должна самоуничтожиться

"Так тратит, что без проблем торговал с СССР"

Я о антисоветской пропаганде, подавлении рабочего движения в самых разных странах, финансирование контрреволюционного движения в социалистических странах.

Это скорее контрпример тебе, посмотри на уровень жизни в КНДР и уровень жизни в Южной Корее, и это ни смотря на поддержку КНДР Китаем

Да финансирование КНДР Китаем полная фигня по сравнению с тем сколько в Южную Корею кап.страны влили после войны. А что сравнивать?
Рабочий день в КНДР: 8 часов. 40-часовая рабочая неделя. Больше работать особо и не требуется, всё ради чего мы работаем сверхурочно (квартира, медицина и пр.) - в КНДР предоставляет государство.
Рабочий день в Южной Корее: недавно планировали 68 часов до 52 сократить. 40 часов обязательно и 12 сверхурочных сделать. Зачем сверхурочные? А кто за медицинскую страховку платить будет?

Про разницу в уровне преступности, проституции, торговли наркотиками и пр. я вообще молчу...

Отличная идея, забрать всю собственность на средства производства, отдать это государству, ныть про бюррократическое перерождение СССР и просить ещё раз попробывать.

Так ныть будут капиталисты и просить ещё раз попробовать тоже. Заберёт государство всю собственность себе (даже если не начнёт распределять прибавочный продукт на социалку и пр.) или нет - народу хуже не будет, ему какая разница, не народная собственность если.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж тебе государство и дом и работу предоставило а ты хочешь сесть обществу на шею, такие кадры естественно бывали, но их невероятно меньше бездомных в современных США.

Ты же в курсе что все эти квартиры оставались государственной собственностью? Я живу в США, и здесь бездомные это по сути психи и конченные наркоманы, которым негде работать и которые своим родственникам не нужны, в СССР с такой прослойкой населения разговор был короткий

Из-за свободы если у тебя денег много. СССР давал свободу вне зависимости от кол-ва денег.
И чтож это за свобода, если я не могу уехать из страны, если я не могу торговать тем чем хочу, если я не могу критиковать правительство?

Вот только в это сложнее поверить и это кажется слишком мелочью по сравнению с той ахинеей что происходит сейчас. И в лагеря не рандомно попадали.
Это мелочь только для тебя, так как ты наслушался пропаганды

Сейчас о_О. Сейчас мировой экономический кризис, кризис перепроизводства. Самое плохое то, что он выпал как раз на период пандемии. Тысячи фирм во всём мире закрываются т.к. не могут сбыть свой товар, свои услуги, раздавать никто не станет, т.к. хоть производство и общественное, присвоение частное, это основная причина неизбежности кризисов перепроизводства при капитализме.
Прогнозируют огромный голод а продукты уничтожаются (т.к. спроса не находят), естественно в первую очередь это коснётся колоний и полуколоний.
То есть всё настолько плохо, что может опуститься даже на уровень СССР? Ну хорошо что я в США живу, где государство мне деньги платит во время этого кризиса. Как ты жалеешь то бизнесы которые разоряются во время кризиса, а когда отбирать у них частную собственность будешь, уже что то их не жалко будет

Наверное скажешь "ну буржуи же не такие идиоты чтобы допускать такое", а я отвечу, они до идиотизма жадные. Нет такого преступления на которое не пошёл бы капиталист за 300% прибыли.
А причем тут именно капиталист, по твоему это рептилоиды какие то? Нет такого преступления на которое не пошёл бы ЧЕЛОВЕК ради 300% прибыли, и без разницы это капиталист или государственный чиновник.

Конено кроме случая, если есть большая вероятность что после этого человек всё потеряет

Вот только он это узнаёт когда уже перепроизвёл товара. В этом и заключается анархия производства.
То есть по твоему буржуй не понимает сколько товара надо произвести, а чиновник с планом понимает? Видимо плановая экономика борится с перепроизводством в виде дефицита

Мелкий и средний бизнес который очень сильно ценится гражданами, разоряется из-за монополий и госмонополий, особенно в период пандемии. Все пострадали, вот только государство не всем помогло

Но больше всего он разаряется когда приходят к власти коммунисты и отбирают у них всю собственность, и создают одну большую госмонополию

Вот у нас в США государство всем помогло, выслали всем у кого прибыль меньше 100к в год $1200, сейчас ещё собираются, плюс всем у кого нет работы сейчас платят пособие по $600 в неделю. Когда у тебя в стране очень много богатых людей, можно брать с них налоги и давать народу в такое кризисное время

В России, учитывая что в государстве всё те же люди что и в СССР, наверняка тоже помогают населению, не могут же быть люди из КПСС против народа?

Сбербанк миллион раз обосрался за последние 10 лет, качество услуг ужасное, консультанты знают только как наебать но не как помочь, постоянное навязывание бабушкам всякой херни, однако он остаётся на плаву, он остаётся монополистом, другие банки поглощаются Сбербанком, теперь появилась фирма Сбер, которая ещё и доставкой еды стала заниматься

Ну так что ты хотел от государственной фирмы, а представь, в СССР во всех областях так было, потому что государство их тянуло, ни смотря на то, что они совершенно неконкурентноспособны

Когда Яндекс стали заниматься такси, на рынке труда резко упала стоимость рабочей силы таксистов, повысилась нагрузка на водителей, и упало качество услуг. Маркетинг компенсировал все недостатки Яндекс.такси которые могли бы плохо сказаться на спросе... И таких примеров уйма. Мы имеем дело с падающим качеством услуг в процессе монополизации

И поэтому ты хочешь устроить одну большую госмонополию? Гениально.

Ещё одна идея, давай бороться со смертью, с помощью убийств, такой же гениальный план

М.б. на оборонку? Мировой капитализм развязал 9 из 10 войн за последние 200 лет. И сейчас войны штук 12 ведутся догадайся кем и догадайся ради чего.
Дааа, это же капиталисты придумали войну. Тебе напомнить что вторая мировая война была начата Национал-социалистами. Напомнить тебе про войну Китая и Вьетнама, двух социалистических государств? Люди воевали всегда и везде, без разницы это война феодалов, капиталистов или коммунистов


Пропаганда есть у всех и всегда, вопрос в том, в чьих интересах пропаганда, в интересах богатеющего меньшинства, или беднеющего большинства.

Ну в СССР она была в интересах партократии


Дачи в СССР были у всех желающих, моим бабушке с дедушкой (простой рабочий) выделили громадный участок под городом, просто так, т.к. чего ему простаивать.

Которые в СССР превращали в фермы, потому что в стране снова может снова начаться очередной голод, и еду будет брать негде


Если ты про элитные дачи, то до чинуш кап.стран советским дачам мягко говоря далековато... При чём в СССР их нельзя было передать детям по наследству или продать.

Вот именно, квартиру которое дало государство тоже нельзя было отдавать в наследство, это всё оставалось в руках государства, а чиновники они кто? Они государство


Не из з.п. вычиталось. Труд работника делится на 2 части, 1 часть - необходимый труд, которым он окупает себя, формирует своё рабочее место, обслуживание его, свою з.п. которую он уже тратит на еду и прочее. 2 часть - прибавочный труд, который выходит сверх этого, в 20 веке обе части занимали примерно по 4 часа рабочего времени (потому руководству РСФСР сразу после революции было не трудно сократить рабочий день с 10,5 часов до 8 часов, т.е. сократить прибавочный труд с 6,5 до 4 часов).

Ты же понимаешь что это зависит от того, как считать? Можно считать что и сейчас ты работаешь половину времени чисто на себя умножая зарплату на 2, а остальную половину на государство

При капитализме вторую часть себе забирает капиталист, а социалка и прочее - это работник пусть сам или налоги платит или договаривается и деньги откладывает со своей з.п., при социализме прибавочный труд - продукт, уходил государству, которое возвращало его в виде невероятной социалки, Европа гналась за СССР по социалке, что было не видано по тем временам. Пример, в СССР если где-то местный врач не мог до конца поставить диагноз девочке (даже из самой захудалой деревеньки) и она продолжала болеть, её за счёт государства доставляли на самолёте в Москву, где ей уже занималась комиссия врачей. О да, это было до "оптимизации", врачей хватало, они не перетруждались и им хватало сил и внимания к каждому случаю относиться максимально внимательно и ответственно.
О, это кстати ты хорошо что о врачах заговорил, давай посмотрим на уровень жизни врачей в СССР или РФ с "Беслпатной" медициной, и в США с платной для тех у кого зарплата выше 12к в год

Я о антисоветской пропаганде, подавлении рабочего движения в самых разных странах, финансирование контрреволюционного движения в социалистических странах.
А в СССР не было антикапиталистической пропаганды, подавления рабочих восстаний

https://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел

И буржуазных восстаний тоже. Финансирования коммунистического движения в капиталистических странах? Это оружие как бы и в другую сторону тоже применялось, просто видимо как обычно, капиталисты с этим справились лучше


Да финансирование КНДР Китаем полная фигня по сравнению с тем сколько в Южную Корею кап.страны влили после войны. А что сравнивать?
То есть когда надо у тебя логика "Да капиталисты хорошо живут потому что обкрадывают свои колонии!" А когда надо, эта логика меняется на "Да ты знаешь сколько они в эти страны денег влили?" ты уж определись, они грабят эти страны или прокачивают их

Рабочий день в КНДР: 8 часов. 40-часовая рабочая неделя. Больше работать особо и не требуется, всё ради чего мы работаем сверхурочно (квартира, медицина и пр.) - в КНДР предоставляет государство.
Рабочий день в Южной Корее: недавно планировали 68 часов до 52 сократить. 40 часов обязательно и 12 сверхурочных сделать. Зачем сверхурочные? А кто за медицинскую страховку платить будет?

Охуительные истории от человека который не жил ни в одной из этих стран, пологаю у тебя такие же познания в них, как и познания в США, где как мы выяснили на деле социалки побольше чем в Россиии

Про разницу в уровне преступности, проституции, торговли наркотиками и пр. я вообще молчу...
Как и молчит правительство Северной Кореи на эти темы

Так ныть будут капиталисты и просить ещё раз попробовать тоже. Заберёт государство всю собственность себе (даже если не начнёт распределять прибавочный продукт на социалку и пр.) или нет - народу хуже не будет, ему какая разница, не народная собственность если.
Во первых не народная, а государственная

Во вторых, это уже напоминает аргументы христиан "Вот после смерти пожалеешь что не верил в бога"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё жду когда же вы до Гитлера дойдете
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все одинаковые. Пользовалась всеми. Щас на МТС и то приходится ругаться. Уже не знаю куда валить
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На йоте 6 лет. Ни разу не было ни одного конфликта. Один раз на чужой номер отправил деньги(перепутал последнюю цифру) - оператор без долгих разговоров всë вернул.
Ни каких посторонних списаний и навязанных услуг у них нет в принципе. Каждый месяц после абонентки баланс 0,55коп и так до следующей абонентки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только они цены повышают каждый год без твоего разрешения, единственный минус. Сам тоже примерно столько же на йоте.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Увы, иногда приходится идти на такой шаг, ведь рынок постоянно развивается и мы не можем игнорировать изменения, которые происходят 🙁

Тем не менее мы всегда стараемся предупредить о предстоящих изменениях цен заранее, опубликовав соответствующую новость на нашем сайте: https://www.yota.ru/corporate/news и по SMS.

Автор поста оценил этот комментарий
Это точно.
Мне на юбилей сделали подарок - прислали уведомление о повышении тарифов ровно в день рождения. Гондоны.
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда с 0.00 руб хожу, все работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с МТС долго ругался по поводу покрытия сети в моем районе. заявки на сервис оставлял, все бестолку. предлагали тарифы с хорошими скидками, а смысл, если дома мобильной связью невозможно пользоваться.. скрин 2019 года, за год стало только хуже.

в итоге перешел на Йоту и не нарадуюсь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ругались по покрытию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, в моем квартале связи практически нет. то, что пишут про повышенную нагрузку на сеть - это полный бред. живу в частном секторе на краю города, до меня тупо не достает нормальное покрытие

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если брать рейтинг самых пидарских операторов. то этот топ по идее должен возглавить "мегафон".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вонючее
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, пользуюсь YOTA кучу времени, всем доволен

Автор поста оценил этот комментарий

Это неважно. Важно - какой хорошо ловит там, где надо. У нас вот мтс хорошо ловил, а этим летом скуксился (видно сеть сделали как тришкин кафтан). Подключил Билайн - и снова только успевай гигабайты считать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Это не важно"?!?!?! Рили?!?! Ну, извините, если вам похрен что вас откровенно наёбывают и занимаются мошенничеством залезая вам в карман (принудительные подписки), плевать хотят на все обращения жертв их действий - посылают к боту-похуисту,  или банально не создают ни единого тарифа что подходил бы тебе, а не им - то вы просто, как бы помягче сказать, - просто жрете что дают без разбора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приходится жрать, связь-то нужна.


в любом случае по сравнению с тем что творят в авто-  салонах и сервисах они милашки.

Автор поста оценил этот комментарий
Спрошу тут тех кто в теме, это только российские операторы такие, или мне с киевстар просто везло постоянно?
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я выбираю дешевле )

Автор поста оценил этот комментарий
Все говно, один ты на коне со шпаной))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы имели в виду, кто из них наименьшее говно? Похрен же кто наибольшее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
много лет назад перешла на мтс. Все устраивает.
Автор поста оценил этот комментарий

с порно. некоторые дают честный анлим за 2.5$

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чем, с чем?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Существование интернета бесспорно спорно без порно
Автор поста оценил этот комментарий
Они понимают что для порно нужен анлим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку