ОПСОС

сижу, никого не трогаю, примус починяю. Звонок, бодро-дебильным голосом: я представитель зеленого опсоса, хочу вам предложить корпоративную связь! кто за это направление у вас отвечает?

-ну я, и мы не нуждаемся в ваших услугах!

-почему? я хочу сделать вам выгодное предложение!

- знаете, у меня двое детей, у них ваша связь, единственное достоинство, ловит более-менее ( хотя в последнее время всё хужее и хужеее))), а так, это полные пипец! я как минимум раз в неделю отключаю у них всякую хрень, то гудок, то подписку на гороскопы, то еще какую-то лабуду, и вы мне звоните, хотите еще что-то предложить???

-... ну симки же у детей оформлены на физ.лицо, а корпоративная связь на юр.лицо, с юр.лицами мы так никогда не делаем!  (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

вот как на такое реагировать???? я вот тоже единственное что сказал: знаете, после такого признания, единственное что могу сказать: Идите далеко, далеко, в эротическое место и в пешем порядке!

з.ы. Блин, зла нет, ну неужели нельзя просто предоставлять услуги связи? без этого го...на что вешают всем и везде? и это касается ВСЕХ операторов!

з.з.ы. сами дети ничего не подключают, проверял и перепроверял!