Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 2

Небезопасный контент

Гомосексуалисты всего лишь борются за свои права.

Здесь стоит вспомнить статистику "побед" гомосексуалистов в Европе
1 Борьба гомосексуалистов за отмену уголовного преследования, т.к. они "тоже люди" и не заслуживают такого отношения. Принято.
2 Борьба гомосексуалистов за признания их особой частью общества, отмену термина "гомосексуалист" и принятия термина "гей" «Good As You» («такой же как ты»). Принято.
3 Борьба гомосексуалистов за право заявлять о себе, проведение парадов, издания специальных книг, журналов, фильмов. Принято.
4 Борьба гомосексуалистов за право вступления в однополые браки, т.к. цивилизованная Европа должна стремиться к толерантности и защите прав человека. А любой человек, кто не признает гомосексуализм - фашист, гомофоб, латентный гомосексуалист, старомодный, нетолерантный, инквизитор. Принято.
5 Борьба гомосексуалистов за право усыновления детей однополыми парами, т.к. они "не хуже гетеросексуалистов и тоже имеют право на полноценную жизнь". Принято.
6 Гомосексуальная пропаганда среди детей "чтобы показать им, что гомосексуализм это нормально": издание в Германии детского журнала "Папин сосед по комнате" о том, как папа ребенка ушел от мамы к другому мужчине. Проведение гей-парадов среди детей.
7 Попытка зарегистрировать партию педофилов в Голландии. Отклонено, т.к. не набрало минимального количества голосов. Один из организаторов партии Ван ден Берг в 1987 году был оштрафован и приговорён к условному сроку за приставания к 11-летнему мальчику.
8 Педофилия признана в Скандинавии сексуальным отклонением, что юридически исключает уголовную ответственность за педофилию.
9 Скандинавию захлестнула волна инфантофилии (половая связь с младенцами доречевого возраста) с обменом детьми с соседями и участием в этом собственных родителей.

Ни в одной стране, где официально уже разрешены и гей-парады, и браки, и усыновление такими парами детей, гей-парады так же проводятся.
На тех же самых основаниях требуют легализации педофилия, некрофилия и зоофилия.

Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 2 Длиннопост, Разговор про ЛГБТ, ЛГБТ, Бред

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена подобного им нельзя разрешать у нас. Толкаются в попу у себя в квартире- пожалуйста , а на улице среди людей нехрен петушатню разводить.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще удивительное лицемерие. Как гетро пара на улице чпокается, так хорошо, прохожие проходят, слова не говорят, частично даже одобряют. Как мужчины гомосексуалисты просто за ручку по улице идут, то все, аврал, прохожие толкают, бьют, унижают. А как девушки целуются. то так опять же, их либо не трогают, либо одобрение.


Вот что делает отсутсвие образования в стране и непринятие других людей. Наши спокойно могут дружить с азиатами, покупать у них еду и вещи, а дома называть их чурками. Меня просто вымораживает от этого.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гетеро пара на улице чпокаться если будет, то это девиантное поведение. это не норма. прохожие которые одобряют - моральные ублюдки. у вас пример какой то глупый.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был пост о том как такие чпокались. Было много одобряющих.

Автор поста оценил этот комментарий
Никто не запрещает чпокаться , хотя эта мерзость запрещена всеми религиями. Натуралы не устраивают парады только из за того, что они натуралы. И многие осуждают публичное чпоканье кого либо.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты.


https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B...


Ну и плюс праздники семейных ценностей и прочей чуши.

Автор поста оценил этот комментарий

TenebrisRubens пишет, что семейные ценности чушь. а потом удивляется, что пидоров никто не любит. походу пора агитировать за тюремные сроки для пидаров пропагандистов не только среди детей, но и среди взрослых нормальных людей.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравиться это лицемерие и разве они не чурки? Да и зачем принимать гомосексуалистов?Какой прок от этого?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы предотвратить самоубийства среди ЛГБТ подростков например. Или по твоему мы чем-то хуже обычных людей?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы обществу дать можете?

Автор поста оценил этот комментарий

вы больные и не хотите лечиться. те, кто тихонько ебеться друг с другом в жопы, езе можно принять в общество, т.е. осознает свою болезнь как данность. те кто начинает кричать, что он гей, дайте прав побольше - нужно исключать из общества. с вашей идеалогией и педафилов тоже нужно пожалеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы больные и не хотите лечиться. те, кто тихонько гомофобит друг с другом в жопы, езе можно принять в общество, т.е. осознает свою болезнь как данность. те кто начинает кричать, что он гей - нелюди, не дайте им прав побольше - нужно исключать из общества. с вашей идеалогией и педафилов тоже нужно пожалеть (они де все же натуралы).

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой прок от людей вообще? Они уничтожают природу, устраивают войны, разрушают цивилизации. У них нет смысла жизни, в пищевой цепи их нет, они просто деструктивный элемент.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да давайте всех убьём тогда! Как тебе идея?На самом деле твой вопрос туп.  У людей нет покровителей или тех кто ими пользуется.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

TenebrisRubens меня в игнор добавил, видно тонкая ранимая гейская душенка не выдержала. TenebrisRubens говорит, что убийство людей это хорошо. это норма для геев. а потом удивляются, почему мы не признаем геев. лол же.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, дитя, как много ты не знаешь.


И да, уничтожение всех людей решило бы множество проблем, так то.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не знаю. Но и Вы не делайте из себя мудреца постигшего всего и вся. Да если и не знаю, то научите дурачка, откройте мне глаза на то что я не ведаю. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Приведи хотя бы два аргумента почему нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие я могу привести два аргумента не зная Вас лично?Я не знаю сколько Вам лет. Я не знаю чем Вы увлекаетесь. Я не знаю, чем Вы живете. Я не знаю, что Вы знаете. Как Вы думаете отвечу ли я на Ваш вопрос?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и спалилось лицемерие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно спалилось, если Вам так угодно.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку