Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 2

Небезопасный контент

Гомосексуалисты всего лишь борются за свои права.

Здесь стоит вспомнить статистику "побед" гомосексуалистов в Европе
1 Борьба гомосексуалистов за отмену уголовного преследования, т.к. они "тоже люди" и не заслуживают такого отношения. Принято.
2 Борьба гомосексуалистов за признания их особой частью общества, отмену термина "гомосексуалист" и принятия термина "гей" «Good As You» («такой же как ты»). Принято.
3 Борьба гомосексуалистов за право заявлять о себе, проведение парадов, издания специальных книг, журналов, фильмов. Принято.
4 Борьба гомосексуалистов за право вступления в однополые браки, т.к. цивилизованная Европа должна стремиться к толерантности и защите прав человека. А любой человек, кто не признает гомосексуализм - фашист, гомофоб, латентный гомосексуалист, старомодный, нетолерантный, инквизитор. Принято.
5 Борьба гомосексуалистов за право усыновления детей однополыми парами, т.к. они "не хуже гетеросексуалистов и тоже имеют право на полноценную жизнь". Принято.
6 Гомосексуальная пропаганда среди детей "чтобы показать им, что гомосексуализм это нормально": издание в Германии детского журнала "Папин сосед по комнате" о том, как папа ребенка ушел от мамы к другому мужчине. Проведение гей-парадов среди детей.
7 Попытка зарегистрировать партию педофилов в Голландии. Отклонено, т.к. не набрало минимального количества голосов. Один из организаторов партии Ван ден Берг в 1987 году был оштрафован и приговорён к условному сроку за приставания к 11-летнему мальчику.
8 Педофилия признана в Скандинавии сексуальным отклонением, что юридически исключает уголовную ответственность за педофилию.
9 Скандинавию захлестнула волна инфантофилии (половая связь с младенцами доречевого возраста) с обменом детьми с соседями и участием в этом собственных родителей.

Ни в одной стране, где официально уже разрешены и гей-парады, и браки, и усыновление такими парами детей, гей-парады так же проводятся.
На тех же самых основаниях требуют легализации педофилия, некрофилия и зоофилия.

Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 2 Длиннопост, Разговор про ЛГБТ, ЛГБТ, Бред

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку