Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 1

Небезопасный контент

Гомосексуализм встречается и у животных, значит якобы это естественно.

Вопрос о том, существует ли у животных то или иное половое поведение, стал в последнее время объектом журнальных и политических спекуляций. Так, некоторые активисты ЛГБТ-движения используют наличие у некоторых видов животных элементов гомосексуального или бисексуального поведения в качестве одного из аргументов в споре о биологической и социальной нормальности гомосексуальности и бисексуальности у человека. Активисты движения «за свободную любовь» используют как один из аргументов в споре о моногамности или полигамности природы человека и допустимости «свободной любви» тот факт, что у многих видов животных, ранее считавшихся моногамными, в действительности нет строгой сексуальной моногамии, распространены внебрачное половое поведение, полигамия или промискуитет.
Гомосексуальное поведение в настоящее время наблюдалось у 1500 видов животных и у 500 из них хорошо документировано.

Но среди животных встречается не только гомосексуализм:

Судмедэксперт, профессор Геннадий Дерягин в своем учебнике упомянул о конструктивности педофилии среди животных.
Кеес Мёликер (Kees Moeliker) в 2003 году получил Шнобелевскую премию по биологии «за описания первого научно зафиксированного проявления гомосексуальной некрофилии у диких уток»
Каннибализм — поедание животными (каннибалами) особей своего вида, внутривидовое хищничество. Одно из проявлений внутривидовой конкуренции, являющейся фактором естественного отбора. Установлен более чем у 1300 видов животных.
Сексуальный каннибализм — особенность полового поведения некоторых насекомых (богомолы, некоторые виды мух и комаров) и многих пауков, заключающаяся в том, что самка в процессе спаривания или после его окончания съедает партнёра. Один смысл такого поведения очевиден: самка накапливает силы для выращивания потомства, в чём заинтересован и покойный самец. Некоторые исследователи видят в этом и отбор наилучших самцов для производства потомства.

Копрофагия (от греч. κόπρος — «навоз, фекалии» и φάγειν — «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов.
Копрофагия часто наблюдается и у животных, нередко можно наблюдать её у собак, в вивариях у мышей и крыс. Нередко это явление объясняется недостатком в организме животных каких-либо микроэлементов и витаминов. Есть наблюдения за осиротевшими шимпанзе в Национальном парке Конго, которые поедали экскременты, содержащие семена Dialium, так как только после выделения из организма их можно было разжевать и проглотить.
Автокопрофаги
К животным, поедающим свои собственные экскременты, относятся грызунообразные: морские свинки, шиншиллы, зайцы, кролики. Их пищеварительный тракт часто не в состоянии с первого раза эффективно переварить растительную пищу.
Странно вообще, что люди сравнивают себя с животными, при этом говоря, что надо двигаться вперед и развиваться как цивилизованному обществу.

Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 1 ЛГБТ, Бред, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно странно  ставить на одну доску разумное существо и животных.

Тем более  у людей гомосексуализм это  психическое отклонение в отличии от биороботов, которые и палку будут трахать.


А еще у животных принято убивать тех, кто не нравится,  давайте перестанем наказывать убийц. Ведь это естественное желание.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, палка конечно это перебор. Но иногда же люди трахают брёвна
2
Автор поста оценил этот комментарий
Убийство вредит жертве, а гомосексуализм кому вредит, если это обоюдно добровольно?
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Копрофилия тоже никому не вредит, но ты же не станешь назыаать адекватным человека, поедающего говно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или вдыхающего дым. Или заливающий чернила себе под кожу. Неадекватность растяжима и относительна.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть ест себе на здоровье, главное не при мне и не распространяется об этом)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, здесь я согласен, как и в ситуации с геями. Мыж однозначно против парада говноедов, надеюсь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть психическая отклонение, после которого человек становится инвалидом это  ерунда?  Если ребенок попадает  к геям, то практически 100 процентов нормальную семью  не создаст, были исследования. Да и у подростков едет крыша.

Если больно, то надо лечить, шизофрению же не рекламируют и не считают нормой, хотя она тоже естественна и никому не мешает

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ни одного исследования, которое с достаточной степенью достоверности указывало бы на то, что дети, воспитанные ГС парами имели бы особые аномалии при создании семьи, по сравнению с детьми, воспитанными ГетС парами. Точнее, пока не выявлена (мне не попадалось) взаимосвязь между ориентацией родителей и патологическими отклонениями при создании семьи. Если у вас имеются ссылки на таие исслежования, поделитесь, пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка закрыть рот Регнерусу

Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.



Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.



Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.



Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.



Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.



Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.



69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.



Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Даже не знаю, как это комментировать. Ссылки на источники утверждений дадите? Про "травлю" Регнеруса особенно забавно. А кроме него еще что-то имеется?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ни одного исследования, которое с достаточной степенью достоверности указывало бы на то, что дети, воспитанные ГС парами имели бы особые аномалии при создании семьи, по сравнению с детьми,

Есть. Правдо гомофобы не любят уточнять, что все эти аномалии вызваны именно давлением в целом гомофобного общества, а не поведенческими особенностями гомосексуалистов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду прямую взаимосвязь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут и есть прямая взаимосвязь. Когда общество считает, что мужики не плачут, а девочки инфантильные и послушные, то те, кто не попадает под этот стереотип считают себя другим полом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бибера ответ.

Автор поста оценил этот комментарий

все геи думают что рирода это такое абстрактное понятие, которого не существует. нет природы. нет бога. нет законов. есть только ебля в жопу. типичная идеалогия пидаров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это шизофрения естественна? Она ведёт к тяжелому распаду
личности и полной нетрудоспособности. Это инвалидность, как можно сравнивать это с сексуальными предпочтениями?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не предпочтениями а патологией.

В результате которой невозможна  создание нормальной семьи и генетическая линия обрывается. То же убийство.

У пидерастов даже  кровь не берут  и  трансплантологи органы , потому как венерические заболевания, спид, наркомания  идет как следствие асоциальной жизни.


Это похлеще убийц.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
невозможна создание нормальной семьи

Возможно.

генетическая линия обрывается

Как что-то плохое. А еще генетическая линия обрывается при использовании контрацептивов. У тебя и использование контрацепции - психическое заболевание?

У пидерастов даже кровь не берут и трансплантологи органы , потому как венерические заболевания, спид, наркомания идет как следствие асоциальной жизни.

Правильно. А асоциальная жизнь у педерастов возникает из-за повальной гомофобии в обществе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аа то есть общество им в жопу колет наркотики. Беднным

А не потому, что они психически больные.

понятно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, человек является венцом природы не потому что быстро размножается и передаёт свои гены потомкам - тараканы и крысы это делают намного эффективнее нас. Человек стал человеком потому что обладает тем, что не умеет ни одно другое животное - способность к творчеству, умственному труду и т.д. Так кто оказал человечеству большую услугу, геи Чайковский и Микеланджело, умершие бездетными, или натурал, наплодивший 5 личинок гопоты?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и какая разница убили того же Мики, или он сам прервал свою генетическую линию? Результат один.

Автор поста оценил этот комментарий

лол, вы хотите сказать, что геи оказывают услугу человечеству, что они геи? оскар уайльд - отличный писатель, достиг таких успехов, что мог заниматься мужеложеством особо не переживая насчет общественного мнения. но перегнул палку и закончил жизнь в нищите. если у вас сексуальное отклонение и вы не желаете лечиться, то бог вам судья, ебите других мужчин у себя в спальне, но не тащите это на улицу. все пидарасы из лгбт моральные деграданты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Чайковского преследовали за то что он был геем, хотя он был отличным музыкантом и композитором.


Ох эти школьники, ничего не знают -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы Чайковский не был бы геем, его бы не преследовали. при этом он остался бы отсался отличным музыкантом. вы меня школьником назвали? судя по вашим комментам выше, когда я школу заканчивал, ваши мама и папа еще в теории не были знакомы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку