Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 1

Небезопасный контент

Гомосексуализм встречается и у животных, значит якобы это естественно.

Вопрос о том, существует ли у животных то или иное половое поведение, стал в последнее время объектом журнальных и политических спекуляций. Так, некоторые активисты ЛГБТ-движения используют наличие у некоторых видов животных элементов гомосексуального или бисексуального поведения в качестве одного из аргументов в споре о биологической и социальной нормальности гомосексуальности и бисексуальности у человека. Активисты движения «за свободную любовь» используют как один из аргументов в споре о моногамности или полигамности природы человека и допустимости «свободной любви» тот факт, что у многих видов животных, ранее считавшихся моногамными, в действительности нет строгой сексуальной моногамии, распространены внебрачное половое поведение, полигамия или промискуитет.
Гомосексуальное поведение в настоящее время наблюдалось у 1500 видов животных и у 500 из них хорошо документировано.

Но среди животных встречается не только гомосексуализм:

Судмедэксперт, профессор Геннадий Дерягин в своем учебнике упомянул о конструктивности педофилии среди животных.
Кеес Мёликер (Kees Moeliker) в 2003 году получил Шнобелевскую премию по биологии «за описания первого научно зафиксированного проявления гомосексуальной некрофилии у диких уток»
Каннибализм — поедание животными (каннибалами) особей своего вида, внутривидовое хищничество. Одно из проявлений внутривидовой конкуренции, являющейся фактором естественного отбора. Установлен более чем у 1300 видов животных.
Сексуальный каннибализм — особенность полового поведения некоторых насекомых (богомолы, некоторые виды мух и комаров) и многих пауков, заключающаяся в том, что самка в процессе спаривания или после его окончания съедает партнёра. Один смысл такого поведения очевиден: самка накапливает силы для выращивания потомства, в чём заинтересован и покойный самец. Некоторые исследователи видят в этом и отбор наилучших самцов для производства потомства.

Копрофагия (от греч. κόπρος — «навоз, фекалии» и φάγειν — «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов.
Копрофагия часто наблюдается и у животных, нередко можно наблюдать её у собак, в вивариях у мышей и крыс. Нередко это явление объясняется недостатком в организме животных каких-либо микроэлементов и витаминов. Есть наблюдения за осиротевшими шимпанзе в Национальном парке Конго, которые поедали экскременты, содержащие семена Dialium, так как только после выделения из организма их можно было разжевать и проглотить.
Автокопрофаги
К животным, поедающим свои собственные экскременты, относятся грызунообразные: морские свинки, шиншиллы, зайцы, кролики. Их пищеварительный тракт часто не в состоянии с первого раза эффективно переварить растительную пищу.
Странно вообще, что люди сравнивают себя с животными, при этом говоря, что надо двигаться вперед и развиваться как цивилизованному обществу.

Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 1 ЛГБТ, Бред, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнем с того что у животных это акт доминации и ничего более. И это никак не оправдывает любителей прочищать дымоходы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, особенно у жирафов, лебедей или уток.


Как много в мире необразованных людей, которое желаемое за действительное хотят принимать, просто слов нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку