Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 1

Небезопасный контент

Гомосексуализм встречается и у животных, значит якобы это естественно.

Вопрос о том, существует ли у животных то или иное половое поведение, стал в последнее время объектом журнальных и политических спекуляций. Так, некоторые активисты ЛГБТ-движения используют наличие у некоторых видов животных элементов гомосексуального или бисексуального поведения в качестве одного из аргументов в споре о биологической и социальной нормальности гомосексуальности и бисексуальности у человека. Активисты движения «за свободную любовь» используют как один из аргументов в споре о моногамности или полигамности природы человека и допустимости «свободной любви» тот факт, что у многих видов животных, ранее считавшихся моногамными, в действительности нет строгой сексуальной моногамии, распространены внебрачное половое поведение, полигамия или промискуитет.
Гомосексуальное поведение в настоящее время наблюдалось у 1500 видов животных и у 500 из них хорошо документировано.

Но среди животных встречается не только гомосексуализм:

Судмедэксперт, профессор Геннадий Дерягин в своем учебнике упомянул о конструктивности педофилии среди животных.
Кеес Мёликер (Kees Moeliker) в 2003 году получил Шнобелевскую премию по биологии «за описания первого научно зафиксированного проявления гомосексуальной некрофилии у диких уток»
Каннибализм — поедание животными (каннибалами) особей своего вида, внутривидовое хищничество. Одно из проявлений внутривидовой конкуренции, являющейся фактором естественного отбора. Установлен более чем у 1300 видов животных.
Сексуальный каннибализм — особенность полового поведения некоторых насекомых (богомолы, некоторые виды мух и комаров) и многих пауков, заключающаяся в том, что самка в процессе спаривания или после его окончания съедает партнёра. Один смысл такого поведения очевиден: самка накапливает силы для выращивания потомства, в чём заинтересован и покойный самец. Некоторые исследователи видят в этом и отбор наилучших самцов для производства потомства.

Копрофагия (от греч. κόπρος — «навоз, фекалии» и φάγειν — «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов.
Копрофагия часто наблюдается и у животных, нередко можно наблюдать её у собак, в вивариях у мышей и крыс. Нередко это явление объясняется недостатком в организме животных каких-либо микроэлементов и витаминов. Есть наблюдения за осиротевшими шимпанзе в Национальном парке Конго, которые поедали экскременты, содержащие семена Dialium, так как только после выделения из организма их можно было разжевать и проглотить.
Автокопрофаги
К животным, поедающим свои собственные экскременты, относятся грызунообразные: морские свинки, шиншиллы, зайцы, кролики. Их пищеварительный тракт часто не в состоянии с первого раза эффективно переварить растительную пищу.
Странно вообще, что люди сравнивают себя с животными, при этом говоря, что надо двигаться вперед и развиваться как цивилизованному обществу.

Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 1 ЛГБТ, Бред, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вкратце для ЛЛ че там? Спасибо

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что у животных встречается гомосексуализм. А ещё у животных встречается инцест/каннибализм/копрофагия. И вообще интересный приём говорить о современном обществе и сравнивать себя с животными. Вкратце)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, я это уже пытался доказать кому-то, в итоге был отправлен в игнор

#comment_90068058

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ты один)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У людей встречается инцест/каннибализм/педофилия и прочее. Только вот от педофила есть ощутимый вред для общества, а от гомосексуала вреда не больше, чем от гетеросексуалов. И согласно стандартной классификации все же человек - животное, еще в школе это проходят.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Не мешает другим, пока это не преподносится как доминанта. Вообще развод демагогии, и подмена девиации на доминанту, это целенаправленное введение в заблуждение. Ущербность превозносится в достоинство, особенно несформированному молодому поколению. Вот это печально. И естественный негативный отзыв от обычного населения, это тоже норма (как естественная реакция организма на отклонение в нем). Но дальше! Отличный медицинский термин "толерантность", то есть подавить ЕСТЕСТВЕННУЮ реакцию, и привить резистивность. И этот процесс НЕНОРМАЛЕН, он нужен ОЧЕНЬ БОЛЬНОМУ организму, что бы выжить. Но возможна и обратная реакция, неестесственная резистивность может убить организм, как при спиде. Так что, лгбт, это СПИД общества, а СМИ пропаганда, это мимикрия и подавление естественной реакции!
Дальнейшие их победы приведут к снижению рождаемости (педики не могут оставить потомство) деградации в целом, и смерть популяции...

Итог. Долбиться в жопу мужикам, это так же "нормально" и толерантно, как жрать свое (и чужое) говно, трахать трупы и детей, жрать себе подобных, то есть ни фига не норма, а ущербность. И нефиг это пропагандировать как достоинство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Некий процент населения всегда был гомосексуален (избитый аргумент, но так и есть). Вот очень сомневаюсь, что увидев пару геев на улице, обычный человек захочет долбиться в задницу. Я вот не хочу. Мне неприятно, воображение ж работает, но геем быть не хочется. Поэтому не понимаю, как может работать пропаганда там, где разумом человек ничего не решает. Это же не политические взгляды. А по поводу гей-пропаганды в целом, я ее, честно говоря, не вижу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А она не на нормальных людей расчитана. Она на МОЛОДЕЖЬ. Которой это все и преподносится. Нельзя сделать сформировавшегося мужчину геем. А вот мальчика подростка МОЖНО, наплести, что это модно/круто/все великие люди (музыканты, художники) геи...
И об это стоит подумать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут, или это все твои воображение на тему, а что бы было?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только педофилия в некоторых странах законна, как бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и езжайте туда и ебитесь на здоровье.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Короче. В природе животные и какахи свои едят, и сородичей тоже. Так что присутствие гомлсятины в природе - это не значит что для человека это норм.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Орнул)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал ты написал пернул вначале. почему нельзя писать - посмеялся? походу с каждым годом молодежь деградирует в своем сленге.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В природе присутствуют разнополые пары, которые рождают потом потомство. Это тоже пошло от животных, почему же это не считается стремным? Если влечение не вредит другим, то оно имеет место быть! Вот и все. Не лезьте в быт другого, если не хотите его принять и он вас не трогает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я как бы не лезу с пропонандой традиционных ценностей. В отличит от ЛГБТ сообществ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку