7

Опровержение Х...ЕРов

Опровержение Х...ЕРов Авто, Номер, Санкт-Петербург
Неприличные слова с производства сняли

Недавно в сети появился пост, якобы в петербургском МРЭО начали выдавать номера с буквами «Х***ЕР».

Пикабу эта новость тоже не обошла стороной

http://pikabu.ru/story/kher_vam_peterburzhtsyi_ne_speshat_po...

http://pikabu.ru/story/nomerok_blatnoy_5165039

«Комсомолка» решила проверить, правда ли это, и с утра пораньше отправилась в отделение на шоссе Революции. Длинных очередей внутри нет, так что, пока дождались первых счастливчиков с новыми номерами, прошло добрых полчаса.

- Здравствуйте, а какие у вас буквы на номере? Там, говорят, «Х***ЕР» выдают… - пристаем к молодому водителю на ходу.

- Не, у меня «Х***АО». Да и если бы другие буквы были, какая разница-то? – отвечает парень.

Неужели опоздали? И всю партию уже раздали «счастливчикам»? Стучимся к начальнику смены.

- Нет, у нас таких сочетаний, - объясняет Игорь Учаев, старший госинспектор, - все «С**РУ», «А**УЕ» и прочие перестали выпускать, чтобы не было вот таких моментов. Уже давно нет сочетаний, которые режут ухо русскому человеку.

Но раньше такие серии выпускали, так что до сих пор на дорогах еще можно встретить машины с неприличными или забавными сочетаниями букв. А если очень хочется, можно и сейчас себе купить.

Пруф

Дубликаты не найдены

0
Я сегодня видел номер х...ер 178. Снять не смог - за рулём был. На новеньком хэтчбеке.
0

Во дворе стоит Гольф с буквами ХЕР. Регион 777(ну то есть новые) . Кому верить то?

0

У меня ССУ, и мне норм))

0
Чееее? В жигулевске пол года назад хер выдавали
0
А у нас в Чите полно АУЕ и не только на номерах
0

Я бы ХЕР взял.
Вот СРУ, что выше - врядли #comment_90724835

0

Хер - это вобщето нормальное слово, совсем не матерное. Не запрещают же слова - член, шланг, болт и т.д.

0

Сосед купил недавно, 1-2 месяца назад новую Ауди.

Буквы номера - СРУ.

Москва.

Если нужны пруфы - будут.

раскрыть ветку 1
0
Норм серия) Администрации надо такие выдавать)
-1

А что не так со словом "хер"?

Хер — название буквы «ха» в старо- и церковнославянской азбуках.

-4
ВОР не запрещают же. Товарищ в УК работал и говорил, что у главного босса в их сфере был знак ж 555 кх.
раскрыть ветку 1
+5

Буква Ж в номере.

Ну конечно.

Верю-верю.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: