Опростоволосился.

Не так часто снимаю квартиры и недостаточно бдителен, потому опростоволосился.Собственно нужна была квартира на месяц- арендовать такую Геморой, не найти просто если сразу говорить собственнику как есть.Но я нашёл- женщина продаёт квартиру, на время продажи сдаёт , сделала скидку в пару тысяч от рыночной цены и без залога.Деньги уплочены, договор подписан, настаёт момент Х.

На встречу со мной она пришла ещё с риелтором, который занимался вопросами продажи ее квартиры, подписывали договор и делали фото.

После их убытия рухнул спать- проснулся думаю в душ надо и вещи постирать.Я открываю воду- не течёт, перекрыта.Открываю воду и в месте примыкания смесителя и труб начинает хуярить вода!


Далее краем глаза замечаю, что машинка то не подключена- отодвигаю и убеждаюсь в этом.


Чувствую себя обманутым.Ладно бы человек сразу предупредил- нет, получил бабки и свинтил.


Звоню этой тете:


- здравствуйте, а почему вы не сказали что краны текут и машинка не подключена?

- ой а я думала они не сильно бегут!

-что будем делать?

- перекройте воду до выходных, на выходных прийдет муж и все сделает.

- слушайте, для меня это критично- я хочу мыться в душе и стирать вещи, я бы пошёл вам навстречу, если бы вы заранее обговорили эти моменты.

- но я же пошла вам на встречу- убрала залог и снизила цену...подождите уж до субботы

- а с машинкой как?

- а вы сами подключить не можете?

- шланга нет и инструментов

- в субботу..



Думаю окей, жду до субботы, если что не так, расторгаю договор.В голову закрадываются дурные мысли- доки проверил, точнее копию и паспорт- все бьется, через гетконтакт нет ничего, а вот номер риелтора вызвал подозрение- представился Антоном, а в гетконтакте записан как Дмитрий Николаевич ещё и с фамилией ...


Думаю, а не кинули ли меня разыграв такой спектакль с риелтором, чтобы вызвать больше доверия?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку