-47

Опросник для геймеров

Приветствую всех тех, кто увлекается видео-играми! Мы, исследовательская группа Первого МГМУ имени И. М. Сеченова, проводим исследование, направленное на изучение увлеченности видео-играми и предлагаем вам помочь нам в этом и принять участие.

Все личные данные будут использоваться исключительно в исследовательских целях, не будут публиковаться и передаваться третьим лицам. Предупреждаю, что форма довольно объемная и вам потребуется некоторое количество свободного времени для её заполнения. Заранее благодарим за ваше согласие принять участие в данном исследовании и за неотъемлемый вклад в науку!
Гугл форма для заполнения: https://forms.gle/D3nv8a42enGDGRzd7

Дубликаты не найдены

+25

Почту и ФИО? а не дохуя ли хотите? может еще номер СНИЛС и скан паспорта приложить?

раскрыть ветку 2
+7

Может еще ключи от квартиры где деньги лежат?

раскрыть ветку 1
0
А их там нет ⊙﹏⊙
+18

Внимание, опрос! А не идёт ли нахуй исследовательская группа Первого МГМУ имени И. М. Сеченова?

раскрыть ветку 2
+13

Идет полным составом.

раскрыть ветку 1
+2

Видео можно?

+15

Блин, ребят, у вас недоработка, в вашем опроснике я не нашел куда номер паспорта и CVC-код вписывать

+13

Адрес электронной почты? В опросе?.. Вы, блджать, серьезно?

+11
Домашнего адреса не хватает и места рождения.
+9
Даёшь анонимность в опросах!
+6

пункт 7 - опечатка) "браться" вместо "братья"

пункт 9 - некорректный вопрос в принципе. Если вы предлагаете пройти опросник геймерам, то пункт "играете ли вы в видеоигры" нахуй отменяет все последующие пункты опроса)

что, кагбэ бессмысленно, если у вас не стоит целью сделать выборку числа играющих и нет

ну и в остальном - отдайте опросник на редактуру, ибо опечаток, ошибок и недочетов там добуищща:)

раскрыть ветку 1
0
А как вам - игровой стаж?
+5

Прошла. Но негодуют правильно. Вопросы про интернет дурацкие. Я в интернете и работаю и отдыхаю, а по результатам опроса возникло ощущение, как-будто у меня от него зависимость. Естественно зависимость, я тут деньги на жизнь получаю вообще-то.

А так поначалу опрос интересный был.

А еще вопросы многие были очень похожи на обычные опросы психологов.

+5
Мы, исследовательская группа Первого МГМУ имени И. М. Сеченова, проводим исследование, направленное на изучение увлеченности видео-играми и предлагаем вам помочь нам в этом и принять участие.

Очередные студенты с курсовиком? Вас тут ежегодно набегает.

+5

У студентов-социологов последние дни поджимает что ли?

Каждый день какой-то свежезареганный призывает всех пройти его очень важную анкету.

Как могу помогаю... минусами в карму

раскрыть ветку 1
+1
Так сессия на носу, курсовые надо сдавать, зачёты получать...
+5

Сначала даже начал отвечать по фану, но когда дошел до списка про интернет, решил что опрос - лютая туфта. Он вообще не учитывает частные случаи, например работу, хоть как-то связанную с интернетом, в телекоме, да и кстати в игроиндустрии:)

Больше похоже на опросник, состоящий из 50 завуалированных вопросов "а не наркоман ли ты часом, петушок?" и еще 50 - сбор грубого психопрофиля. Вот там в институте делать-то нехер. Это же уровень школьного психолога.

+4

Похоже на сбор статистических данных для курсача/диплома, срок по которому через неделю...
Если хотите нормально собирать информацию - то сделайте вопросы более внятными и по теме! Половина вопросов - "а как ты себя чувствуешь?" без привязки к видеоиграм

"Ниже приведен перечень проблем и жалоб, которые иногда возникают у людей. Пожалуйста, читайте каждый пункт внимательно. Отметьте тот вариант ответа, который наиболее точно описывает степень Вашего дискомфорта или встревоженности в связи с той или иной проблемой в течение последней недели, включая сегодня. Выберите только один из вариантов ответа, не пропуская ни одного пункта."

Я ОЧЕНЬ встревожен и дискомфортен этим опросом...

+3

"Слишком много времени в Интернете", блин... Живу я там!

Вообще-то я админю по удалёнке несколько контор, доступ - круглосуточно, в доме три провайдера постоянно подключены! Чтоб ни секунды разрыва связи...

У меня основной комп выключался последний раз, когда я ему с года полтора назад мозгов добивал...

Ребятки - вам этот опросник явно переделывать надобно под нынешние реалии, а то вопросы - из начала нулевых!

+3

Тупняк в половине опроса, часть про интернет вообще ересь. Что вы подразумеваете под словом интернет? У меня почта рабочая в интернете, я с родными и друзьями через интернет переписываюсь. Соцсети? Имиджборды? Игры? Что у вас там такое интернет. Ну и в целом большая часть в помойку.

+3

Опрос прошел. Но половина опроса посвящена онлайн играм. Я вних вообще не играю. Нахуя тогда этот блок? Могли бы сразу спросить играю ли я в онлайн игры?

+3

А можно еще длиннее опросник? Обожаю проходить опросы!

+2

А если моя "боль в мышцах" никак не связана с видеоиграми, что мне следовало ответить?

И ещё, я не играю в ММО, а больше склоняюсь к онлайн сессионкам аля дока2 и кс:го, где кусок опросника для подобных игроков?

+2

как человек, не играющий в ММО, будет отвечать на целый блок вопросов, посвященный ММО??? а как же чистота исследования? а еще обязателен пункт "приходилось ли вам вам проходить один из этих опросников ранее да, нет, какой" - и исключать. ну, чо я вас учить буду проективным методикам. фу такими быть.

+3

Я люблю эрошашки.

+1
Начало отвечать а потом смотрю там вопросов охереть как дохера! Короч, забил через мин 5.
+1

Чёт как - то дохера таких опросов последнее время. Хорошая попытка тащ майор, прям креативненько))

0

Очень странно было отвечать не некоторые вопросы. Конечно, я себя нехорошо почувствую в случае отключения от интернета, ведь я работаю через интернет :)

0

Опросник сделан просто вот с нихера, валидация никакая)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: