Опрос: продолжить дайджест книг, или хрен с ним? Если этот пост наберёт 300+, то продолжу. На нет и суда нет

Опрос: продолжить дайджест книг, или хрен с ним? Если этот пост наберёт 300+, то продолжу. На нет и суда нет Опрос, Книги это хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

никаких халявных плюсов тебе, тем более 300

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушная паранойя - в каждом посте люди только и видят кармадрочера) Человек просто пытается узнать, интересна ли кому-нибудь тема.


@asaber, а вы бы рассказали что-нибудь поподробнее, а то люди не в теме, тупо минуснут с мыслью "ЯННП, чозанах, минус, пошёл дальше".

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против опроса в плюсах и минусах, просто 300 для меня показалось слишком много, посты такого не набирают, а уж опрос тем более
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Пикабу продает места для рекламы они пишут в стиле: миллионы пользователей, десятки тысяч суточных просмотров, круглосуточное обновление контента - который генерируют сами пользователи.

Но когда я спрашиваю у людей интересно ли им то, что я делаю, все сразу все воспринимают в штыки.

Как будто ты или кто то ещё отдаёт рубль за каждый плюс. Мне к слову тоже никто ничего не платит за то что я несколько часов делаю длиннопост

Автор поста оценил этот комментарий
Самый первый набрал, на этой волне я с удовольствием запилил и второй и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

Логика проста: Хочешь сделать пост? - Сделай ,а не проси плюсиков...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Буду краток. Я писал мини рецензии на прочитанные книги, по 5 книг в 1 длиннопосте. На это дело у меня уходит много времени, но я хочу делится и мне хочется видеть в этом отдачу. С каждым разом я получаю все меньше и меньше внимания, что привело к этому опросу
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо было в посте писать)

Как уже сказали, подобные посты редко набирают что-нибудь, так что надеяться не на что, ещё и учитывая подачу поста)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что написано в посте?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол.


Нужен ли дайджест книг? Если пост наберёт 300+, то продолжу.

___

Пол года назад я сделал пост, в котором написал несколько рецензий на прочитанные мною книги. Пост набрал почти 400 плюсов, и я сделал вывод, что людям эта тема интересна. И запилил ещё пару постов с рецензиями, однако, они не вызвали былого ажиотажа, как первый пост. Исходя из этого, хочу спросить у вас: интересна ли кому-нибудь эта тема, кто-нибудь будет читать моё творчество? Или он так и канет в Лету с тремя плюсами, если я продолжу? Проголосуйте плюсом или минусом.


В первом варианте вообще хрен проссышь о чём речь и больше походит на кармодрочерство :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так все же, что написанно в посте? Ты так и не ответил...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен ли дайджест книг? Если пост наберёт 300+, то продолжу.

Ответил :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Это надо было в посте писать)

Как уже сказали, подобные посты редко набирают что-нибудь, так что надеяться не на что, ещё и учитывая подачу поста)"



Умница

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку