374

Опрос по поводу статей об уходе за виноградом

Цель: узнать нужно ли это тем, кто читает мои посты. Ну и тем, кто случайно заглянет. Скоро начинается сезон, и можно замутить цикл статей об уходе за виноградом.

Опрос по поводу статей об уходе за виноградом Виноград, Вино, Виноградник

Начать можно с укоренения черенков. Потом уход за вегетирующими саженцами, высадка в открытый грунт, подкормка, обработки, зеленые операции... Короче, это не для тех, кто хочет "посадил и забыл")
Какие еще темы интересны? Стоит ли вообще это затевать? Ведь информации в интернете уйма. Я, если и буду, то освещать личный опыт и с небольшими акцентами "а вот так у других".
Также могу обозревать сорта и гф, которые растут у меня в режиме онлайн так сказать: со всеми появляющимися проблемами и способами их решения, от цветения до созревания.
Ну и можно и про виноделие поделиться.
А еще я аппарат себе преобрел самогонный недавно, чтоб жмых не выбрасывать. Расширяем увлечение)
Напомню: мой регион - Пензенская область.
Жду комментарии.

Опрос по поводу статей об уходе за виноградом Виноград, Вино, Виноградник

Лига Алкобушников

7.9K пост41.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее