-21

Опрос о бутик-отелях. Поднимите в топ!

Хей всем! Есть минутка времени?

В институте проводим исследование и нам нужны ответы! Если тема будет интересна то потом могу создать пост о нашей работе и результатах.

https://goo.gl/forms/FJ0snnZKNcPFyIWo2

Каждому ответившему +10 к карме.

Предвещая вопросы, отвечая на вопрос "Знаете ли Вы, что такое бутик-отель?", вам зададут вопросы про что такое бутик-отели. Нам важно понять как много вы слышали о них и на сколько точно люди представляют концепцию бутик-отелей. Поэтому мы и спрашиваем как вы представляете себе бутик-отель, даже если не знаете что это.

Заранее спасибо за каждый ваш ответ!

Дубликаты не найдены

+1

Продолжение для ответивших "нет" на вопрос "Знаете ли Вы, что такое бутик-отель?"

На сколько Вы заинтересованы остановиться в бутик-отеле? *

Да, блин, я не знаю, что это такое, вот просто интересно, кто составлял этот тест?

раскрыть ветку 2
-3

Группой составляли. Нам как раз и нужно узнать на сколько вы заинтересованны остановиться в таком отеле, ничего не зная о нём. И что вы ожидаете увидеть

раскрыть ветку 1
+1

Вопрос - в каком "таком"?

Вы что, придумали слово, и сейчас ищете определение под него, как Пиппи Длинныйчулок про спунка?

0

Где результаты то?)

0
Первая мысль отель с магазином.
0

И все таки. что именно такое этот бутик-отель?

раскрыть ветку 1
-1

Отель с эксклюзивным дизайном и особым отношением к гостям, обычно небольшой (до 100 номеров).

-1

Отдыхал в таком на о.Бали в Убуде. Tannah Merah. У каждой виллы свой сад с фонтаном и бассейн с переливом в пропасть. мебель из красного дерева, инкрустированного перламутром. медная ванна мелкой ковки, авторские картины и музей под отелем. Ценность экспонатов превышает собрание в национальном музее. Хозяин- немец с русскими корнями. он собирал коллекцию в течение 45 лет.

-6

Коммент для минусов

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: