Дубликаты не найдены

+1

Прошёл! Больше понравился вопрос -11.Будете ли вы использовать социальные сети если они станут платными?

Жалко нет других вариантов ответа. К примеру, ни разу не платил за платные приложения, смайлики, открыточки, и прочее. Не платил за порнуху (бесплатной до хрена), на сайтах знакомств и прочее. За игры не платил. . Пытаюсь вспомнить, а за что платил, что-то не получается. )))

0

Я и так скажу:- негативное

0

2-ух  )))

0

как всегда натыкал от балды.

0

Прошел. В конце предложил скачать .exe файл с результатами. Теперь ноут не работает :(

раскрыть ветку 1
0

Ерунда, однако. Прошел спокойно, никаких предложений что-то скачать. Не вводите людей в заблуждение. Вы сразу с телефона отписались, что ноут не работает?

0
Гони плюс, я все прошел
0
Плюс к карме за прохождение

Ту карму уже девать некуда, лучше монетой.

Похожие посты
394

Про "честные" социологические опросы

Навеяно постом: Объективный опрос
Хочу рассказать про социологические опросы. Стоит им верить или нет?
Есть у меня подруга. Допустим ее зовут Лена. Так она уже который год работает в компании, которая занимается соц. опросами по товарам розничной торговли: сигареты, продукты питания и прочее. Анкеты и способы тестирования разные, но принцип один: ловишь покупателя в точках продаж, даешь ему тестовый продукт. Например: несколько пачек сигарет без опознавательных знаков, только с порядковым номером. Покупателю нужно употребить продукцию и запомнить свои ощущения. После чего, через несколько дней Лена встречается с покупателем и заполняет анкету из 100500 вопросов. Причем, по стандарту на беседу уходит 20-30 минут. И таких покупателей должно быть около 15-20 человек. Лена сдает анкеты руководителю и уже другие сотрудники компании обзванивают всех тестируемых для того, чтобы проверить Лену. Только после этого она получает оплату. Несложная схема?! Да, конечно! На деле нужно еще найти этих 20 человек, у которых не хватит смелости послать Лену куда подальше с ее тестами, а потом еще потратить время на заполнение анкеты, стоя с Ленкой где-нибудь в подъезде.
В начале своей карьеры Лена старалась все выполнять «по протоколу», лишь изредка просила побыть подставными покупателями своих родственников и друзей, за что все мы награждались noname продукцией.
Со временем Лена стала замечать, что разговоры с близкими занимают куда меньше времени, чем с людьми в магазине и в опросах уже стали принимать участие друзья друзей и соседи родственников. Лена уже могла позволить себе ни 1-2 опроса, а 5-6.
Спустя некоторое время, близкие уже без особого желания отвечали на звонки проверяющих менеджеров. Причем Лене не позволительно, чтобы в опросах участвовали одни и те же люди. Поэтому Коля становился Димой, а сестра школьница могла быть пенсионеркой) Ну вы поняли))
Что мы имеем сейчас? Лена почти все делает сама. Как? Да легко) У нее 20-30 кнопочных телефонов и она точно знает, кто должен ответить при звонке, она шедеврально научилась менять подчерки и у нее настолько отработан процесс, что она уже может сдавать по 15-20 анкет в месяц и зарабатывает очень даже хорошо)) За мужчин ей, конечно, по-прежнему помогают отвечать на звонки родственники.
Вообщем, я точно знаю, как проводятся некоторые соц.опросы.
P.S. Ленка, если ты это читаешь, то… я рад, что ты на Pikabu)))

113

Помогите с опросом! Для владельцев мелких домашних животных (кошек, собак и т.д.)

Доброго времени суток, Пикабу! Так уж вышло, что это мой первый пост, ради которого я зарегистрировался давно, а вот созрел только сейчас.

Уважаемые пикабушники, те, у кого есть питомцы, помогите мне с моей научной работой. Я считаю, что проводить подобный опрос среди посетителей ветеринарных клиник или же  каком-то одном регионе было бы бессмысленно, это изначально предопределит результат. Поэтому я обращаюсь к раскинутой по всей стране и даже шире аудитории этого прекрасного сайта (ну, за исключением периода войн модератора с народом, там было и смешно и страшно). Строго не судите, это первая моя проба пера со столь массовой аудиторией.

Надеюсь, меня забанят или заминусят после того, как я наберу достаточное количество ответов.

Если у вас несколько питомцев, пожалуйста, пройдите опрос несколько раз, каждый раз отвечая на вопросы относительно конкретного животного. Спасибо!

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdU_a9NdPGvPX11bDgW...

Upd.: Мне нужны данные для каждого животного отдельно, например, собака вакцинирована, а кошка нет. С черепахами люди часто обращаются за помощью к Интернету, а кошку или собаку скорее отведут к ветеринару. Это например. Гугл формы не позволяют учесть все многообразие вариантов. Если у вас несколько животных, ответьте конкретно про одно, еще больше буду благодарен за прохождение опроса по каждому животному  отдельности.

Как полагается в таких случаях, оставляю комментарии для минусов. Прошу не кидать меня в группу, относящуюся к конкретному виду питомцев. Мне важен каждый ответ. Спасибо!

2504

Вот она - прозорливость.

Президентская компания стоила Трампу 322 миллиона долларов, в то время как его соперница Хиллари Клинтон — 565 миллионов.

В ходе праймериз миллиардер отказался финансировать опросы общественного мнения как «бесполезные».

Вот она - прозорливость. Дональд Трамп, Опрос, Соцопрос, Бесполезность, Выборы США, Политика

https://lenta.ru/news/2016/12/09/trumpexp/

"Политику" не ставлю, т.к. пост не про неё.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: