-7

Опрос, лонгриды, учеба, дедлайн

Первокурсник, решившись начать работу перед дедлайном, просит пройти небольшой опрос.

Тема исследования посвящена динамике распространения чтения лонгридов и их интегрированности в жизни человека. Цель исследования — подтвердить или опровергнуть гипотезу, утверждающую, что данный журналистский формат становится популярнее; понять, когда и сколько людей начали интересоваться таким текстом; выявить наиболее активно читающую социальную группу; и прочее.

Опрос носит общий характер и проходится за несколько минут. Если заинтересует, выложу результаты и возможные выводы.

Исследование можно пройти по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSerwa36tFq3YXvMXD4h...

Распространите среди знакомых. Критика приветствуется. Спасибо.

ЗЫ: работа для получения зачета.

Дубликаты не найдены

-2

Хуюшки. Беги к метро и спроси там.

раскрыть ветку 5
0

К какому именно, сенсей?

раскрыть ветку 4
0

Ммммммм. Свиблово.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
935

Правильный ответ на правильный соцопрос)

Навеяло этим постом: https://pikabu.ru/story/pravilnyiy_sotsopros_6036700.

Занесло меня однажды в один бизнес-центр в Питере. Дел там было много, поэтому я много раз переходил в разные офисы. В конце концов, когда уже пора было выходить, я понял, что заплутал, и в поисках выхода наткнулся в одном из коридоров на женщину, которая искала людей для опроса и посулила мне за его прохождение тортик (вафельный) или рулет - что-то одно.

Время мне позволяло немного задержаться, и я согласился, с условием, что после опроса меня проводят к выходу. Она завела меня в комнату, где уже сидело за компьютерами достаточно много людей, которые, как и я, пришли на опрос. Меня посадили за ближайший свободный стол, принесли несколько кусочков шоколада и попросили оценить их вкус (что характерно - после каждого кусочка было необходимо попить воды, прежде чем попробовать новый).

После того, как эти кусочки кончились, мне принесли другие, с новыми вкусами. Один из них я как сейчас помню - это был шоколад с малиной (если будет интересно, назову марку в комментах). Он был реально восхитителен, и после того, как опрос закончился, я попросил вместо тортика или рулета дать мне пачку этого шоколада. Две работницы рядом со мной переглянулись, и дали мне и рулет, и торт. И несмотря на то, что я получил вдвое больше ожидаемого, я до сих пор, попивая чай, с грустью вспоминаю тот вкус - в магазинах я так его и не увидел...

60

Исследование музыкальных предпочтений

Всем доброго времени суток, провожу небольшое исследование, и очень нужна ваша помощь,я студент психфака, которому забрела мысль провести свое исследование о влиянии экстраверсии и интроверсии на музыкальные вкусы, буду очень благодарен если вы уделите пару минут на данный опрос, за каждый плюс карма растет в 3 раза сильнее , пост для минусов внутри
цель данного исследования подтвердить теорию, что интроверты предпочитают более "шумные" стили музыки  для изоляции от окружающего мира, экстраверты же отдают предпочтение более легким музыкальным стилям, определенных критериев к выборке нет, аудитория сообщество пикабу.

142

Благодарности пост

К посту http://pikabu.ru/story/pomogite_studentu_4185699

Во-первых всем еще раз огромное спасибо! Я рассчитывала на человек сто максимум, но вместо этого у меня 950 респондентов!!! Это безумно много, комиссия будет в шоке наверное)

Коротко насчет темы, которую я немного неэтично не называла в первом посте: я рассматриваю связь в выборе персонажей и идентификации себя с ними и различных факторов, в основном гендерных (именно на определение типа гендера была вторая часть опросника, это методика сандры бем, и, хоть многие жаловались, что сложно выбрать одно из двух, видоизменять её я не могла).

Теперь же насчет открыток и шоколада: открытки получат 250 человек, шоколад – около 50-ти) Так как это гораздо больше, чем я думала, то я вряд ли успею отправить всем всё в течение 1-2 дней) Но искренне надеюсь, что недели мне хватит) Но так или иначе, все получат обещанное!)

И еще огромное спасибо вам за те теплые пожелания, которые вы писали в опроснике и в комментариях к прошлому посту) Это было безумно приятно)

416

Помогите студенту(

Привет, Пикабу! Прошу не топить сразу, а поднять хоть ненадолго в горячее (внутри 3 комментария для минусов).

Приближается дата защиты курсовой, а у меня катастрофически не хватает респондентов =(. Поэтому, пожалуйста, если вам от 15 до 45 лет и вы хоть примерно помните, что такое Диснеевские мультфильмы, то заполните мой опросник. Это займет не более получаса.

Всем заполнившим в благодарность подарю шоколадку (если вы живете или бываете в Москве) или пришлю открыточку!) Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на исследование: https://www.1ka.si/a/95431

ПС: Так же готова задокументировать процесс отправки открыток и отчитаться после защиты о результатах исследования)

530

Тест-опрос! помогите студенту!

Доброго времени суток, друзья! 

Не проходите мимо! Помогите студентке (то есть мне) провести соц.опрос для выбора джинсовых брюк!  Необходимо для статистики в дипломной работе. 

Результаты опроса шлите в сообщения, оставляете в комментариях или присылайте на почту. 

Форма для ответов:

https://docs.google.com/forms/d/1xq9Ep4lmzsNvEMwJmg53beeTMfR...

Если не сложно- поднимите в горячее, чтоб ответило побольше людей. 

Комментарий для минусов внутри. 

Тест-опрос! помогите студенту! Помогите, Диплом, Студенты, Текст, Помощь, Опрос
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: