Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Опрос: какое будущее у киберспорта?

Привет!


Хотим провести опрос на серьезную тему — «Есть ли будущее у киберспорта?». И для этого нам, конечно же, понадобится ваша помощь. Нужны ли уроки киберспорта в школе и какая оптимальная зарплата должна быть у киберспортсмена? Опрос получился коротким, но интересным (мы правда старались). Результаты опроса не пропадут: мы поделимся ими с вами в формате инфографики в следующем посте.


Почему киберспорт? Потому что недавно запустилась новая киберспортивная площадка WASD.TV — с регулярными турнирами, соревнованиями между стримерами и даже с собственной киберспортивной Лигой. Подробнее о WASD вы можете прочитать в другом посте.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

2/10. я топлю за кибер спорт, я играю в своё удовольствие, но не пропускаю не одного маломальски известного турнира. Че за дебильный опрос.

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

2/10. И походу, такой киберспорт, который подразумевается этим тестом, действительно не нужен.

Особенно убил восьмой вопрос. Я считаю, что надо развивать спортивный Quake 2, HoMM 3, Worms Armageddon и MK3. А не вот эту вот всю хуергу.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, Trackmania - тоже киберспортивная дисциплина, а там упомянуты только 2 мобы, карточная и шутан. Где RTS, где TBS, где гонки, где тетрис, в конце концов? Или "киберспорт" ограничивается только Дотой и аналогами? Ну, заебись, непредвзятое голосование, которое освещает только то, что интересно ЦА (видимо, средняя школа, класс 8ой).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хуль ты хотел от сервиса где батла 4 идёт в группе other games+demo

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку. Особенно за кваку

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Походу почти у всех 2/10, у меня тоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку