Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Опрос: какое будущее у киберспорта?

Привет!


Хотим провести опрос на серьезную тему — «Есть ли будущее у киберспорта?». И для этого нам, конечно же, понадобится ваша помощь. Нужны ли уроки киберспорта в школе и какая оптимальная зарплата должна быть у киберспортсмена? Опрос получился коротким, но интересным (мы правда старались). Результаты опроса не пропадут: мы поделимся ими с вами в формате инфографики в следующем посте.


Почему киберспорт? Потому что недавно запустилась новая киберспортивная площадка WASD.TV — с регулярными турнирами, соревнованиями между стримерами и даже с собственной киберспортивной Лигой. Подробнее о WASD вы можете прочитать в другом посте.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где игры не для школьников. Где Starcraft? Тест гавно. Площадка наверное такое же гавно где будет одна школота и их бабушки.

И откуда мне знать как работают комментаторы в обычном спорте, если я смотрю только турниры по киберспорту?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще больший идиотизм, когда после ответа "нужно больше новых дисциплин" выходит Это. Чести не делает ни разу. Надеюсь ответственных накажут, как иногда бывает в рандомных конторах

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще этот вопрос понравился, доте внимание не хватает. Давайте все остальные игры(которые на фоне как призрак) раком загнем, оставим только доту, тогда точно развитие пойдет. Долбаебы блять, по-любому такие же долбаебы телепузиков создали. Как развить рабочие места в России, а давайте только одну профессию оставим, самую популярную. Как увеличить разнообразие покупок товара, выделим самый покупаемый бренд. Логика лишней хромосомы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку