Опрос "Как происходит выбор в реальных жизненных ситуациях?"

Ребята, привет! Я студентка психфака НИУ ВШЭ, предлагаю вам пройти мое исследование сложного выбора и тех личностных характеристик, которые могут повлиять на то, насколько сложно нам принимать решения

Исследование займёт около 40-45 минут, и по результатам прохождения я дам Вам обратную связь по тому, как Вы воспринимаете собственную эффективность, как Вы относитесь к новым или сложным, неоднозначным ситуациям, а также насколько Вы удовлетворены собственной жизнью

1ka. si/a/164940 (надо убрать пробел после точки, пикабу блокирует данный домен)

Опрос "Как происходит выбор в реальных жизненных ситуациях?" Психология личности, Психология, Выбор, Сложный выбор, Простой выбор, Исследования, Опрос, ВШЭ

Найдены дубликаты

+3

Закончил прохождение на странице номер 2, когда вместо проставления галочек нужно писать целый текст. Спасибо, но там плюсики за рассказ не ставят)

раскрыть ветку 3
-1

Ой блин. выпускник поколения ЕГЭ.

Про диктанты и сочинения на экзамене уже - анахронизм.

раскрыть ветку 2
+1

Прикольный тест, но меня выкинуло. Второй раз не пойду

раскрыть ветку 1
+1

Да, бывает такое почему-то к сожалению, спасибо в любом случае :)

+1
В принципе,я и так знаю ответы...
Но,ради науки,завтра пройду.
Если не забуду :)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Когда я слышу "НИУ ВШЭ", рука тянется за Walter P38.

0

Жду результата. Было сложновато.

0

Прошел тест (ну или что он из себя представляет). И теперь думаю - а чего это мне взбрело обратную связь не указывать...

Закрыл тест и забыл о потерянном часе.

О себе то мне ничего знать не хочется - вроде не в ссоре. А вот смысл интересен.

Понравилось два вида вопросников - самый первый и ближе к концу один.

В общем написал сейчас комментарий, чтобы через 2 недели зайти сюда и спросить что другим пришло.

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо за то, что прошли )

Если хотите, можете оставить свою эл. почту здесь и написать, какое имя Вы ввели, через пару дней я пришлю Вам обратную связь

раскрыть ветку 1
0
Ухх... Я сделал это, где моя медаль)
раскрыть ветку 1
+2

Обратная связь придет Вам на почту в течение 2-3 дней )

0

Опрос интересный. Не поленился даже описать ситуации выбора. Надеюсь на вменяемую обратную связь. Все еще верю в наших молодых ученых. Успехов

+1

Комментарий для минусов

0

Пикабушники, это только я заметил, что уже пост 50-й с просьбой "помогите, не справляюсь, срочно пройдите тест".  Я когда учился, и заканчивал универ, Интернета не было, я выходил на улицу, и опрашивал людей.  9 из 10 меня посылали, и я их прекрасно понимаю.  Благодарен тому одному человеку, который был согласен.  А сейчас?  Интернет есть, не нужно никуда ходить, курсачи и дипломные можно скачать.  А они еще и плакают, как им трудно.  (Я заканчивал в 2002 году.  Да, Инет уже был, но не у меня).

раскрыть ветку 1
+1

Интернет как один из каналов сбора данных. Тут никто не просил ему курсач написать. И вроде бы никто не плакался и не писал "помогите, не справляюсь, срочно пройдите тест". Человеку нужна выборка и современные технологии здесь только на благо. То, что вы в начале 00-х не имели возможности охватить такую аудиторию для своих исследований  и вам надо было выходить на улицу - скорее минус. На улице одна выборка, в интернете - другая (охват больше). Это не тот случай, когда "раньше трава была зеленее, дети играли на улице, а сейчас за компуктером в стрелялки играют".

0

Второй комментарий для минусов

-2

Вы знакомы с теорией вневременного принятия решений?

А с экспериментами Милгрема?

раскрыть ветку 1
+1

С теорией вневременного принятия решений, к сожалению, не знакома, а о экспериментах Милгрема знаю

Другие горячие посты
7205

Яндекс-карты vs 2gis

Яндекс-карты vs 2gis Длиннопост, Маршрут, Яндекс Карты, 2гис, Курьер
Показать полностью 9
7181

Информационный пузырь Пикабу

4631

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
8310

Похудей!

Похудей! Похудение, Мотивация, Было-Стало, День рождения
Похудей! Похудение, Мотивация, Было-Стало, День рождения
12399

А вы говорите касты, не положено...

6781

Бесполезная уборка

Бесполезная уборка Мусорщик костромы, Экология, Субботник, Мусор
Показать полностью 1
6736

Преемственность поколений

9780

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
8034

На заметку риэлторам

На заметку риэлторам Перевод, 9GAG, Недвижимость, Соседи, Район, Экономика, Криминал, Лайфхак, Экономия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: