Опрос для владельцев собак!

Доброго времени суток!

Прошу пройти опрос для владельцев собачек. Опрос анонимный и без регистрации (гугл формы), займет порядка 5-10 мин. Необходимо для учебного проекта в институте. Проект представляет из себя сервис по регулярной доставке и производства еды по подписке. Опрос проводится для сдачи предмета "Количественные методы в бизнес-аналитике" в НИУ ВШЭ

Опрос доступен по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmhCHLBOqN_1kMed3B... 

Заранее спасибо за внимание и потраченное время!

Опрос для владельцев собак! Опрос, Собака, Собачники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл. От себя: Еду готовим собакам из каши с добавлением ливерной колбасы, куриных голов и т.п., иногда покупаем мослы для погрызть. На счёт интернет магазина, спец кормов и доставки... Врятли, так как родители пенсионеры и далеки от этих самых технологий да и самостоятельная готовка выходит намного дешевле специализированных кормов.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы кормите этим собак?... Каши... Каши.. Это не еда для собак...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Может педигрипал корм для собак? Внезапно, в нём мясо по составу только на третьем месте, на первом и втором месте кукуруза и пшеница. Прежде чем задавать такие вопросы посмотрели бы состав самых распространённых кормов для собак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Педигри мусор. А каши еда для свиней. Кормить этим нельзя от слова совсем. А вы других кормов не знаете? В моем корме вообще нет ни кукурузы ни пшеницы. Есть рис, стоящий на пятом месте, первые четые - дегидрированное мясо, мясо! Но вы о таких видимо не слышали.

Натуральное питание это в первую очередь мясо, сырое блин мясо, мясные продукты и костная составляющая. Потом уже овощи и фрукты. Без каш вообще. Иногда можно давать примерно

10% от пайка рис или гречу сваренную на воде без всего.
А вам совет почитать о том, как должны питаться псовые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за уделенное время!

Автор поста оценил этот комментарий

Я своим кладу рисовую сечку и дешёвые макароны/лапшу. Однажды забыл положить специи, так есть отказались. Пришлось переделать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку